V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Глава Росстата заявил о неизбежности повышения пенсионного возраста

Гость
15 сентября 2016, 17:26
Меньше воровать надо и воевать,тогда и пенсионный возраст поднимать не надо будет!И ещё,я уверен,что с этой бестолковой,воровской властью пенсия останется такой же нищеской даже после повышения!
Гость
15 сентября 2016, 20:31
100% будет нищенской...
Гость
16 сентября 2016, 08:06
вообще непонятен процесс расчета пенсии, попытались как во всем мире сделать через НПФ - провалилось! воровать меньше надо и дворцов строить!!! когда ж это закончится то!!!??? сколько можно народ обирать???
Гость
15 сентября 2016, 17:25
во приду..и мне 50 и я без работы и попробуй найди ее ..кошмар ..
Гость
15 сентября 2016, 20:29
да в 40-50 уже не найдешь...
Гость
15 сентября 2016, 20:16
А вы у депутатов поищите ,а то у одного 8 миллиардов нашли у второго ещё больше ,зажрались уже ,всех надо перевести на зарплату в 20 000 и пусть адекватно законы принимают и попробуют после 40 лет найти работу ,кроме сторожа, или уборщицы за копеечную зарплату .
Гость
20 сентября 2016, 14:25
Да, зарплата депутата должна быть равна зарплате учителя. А то выдумывают там от скуки новые поборы, вряд ли они сами уйдут с такого хлебного места.
5 октября 2016, 00:54
Гость
5 октября 2016, 00:54
Да, зарплата депутата должна быть равна зарплате учителя. А то выдумывают там от скуки новые поборы, вряд ли они сами уйдут с такого хлебного места.
и пенсия у депутата должна быть, как средняя по стране, для этого надо всего то- создать свою партию и вносить такие предложения в правительство...
Гость
15 сентября 2016, 23:08
до 100 лет давайте, чтоб помереть на рабочем месте. сами в креслах сидят, палец об палец не ударили. а Путина на пенсию когда провожать будем.
Гость
16 сентября 2016, 12:21
наконец-то здравая мысль. поддерживаю.
Гость
15 сентября 2016, 20:37
надо сделать с 80 лет пенсию, а кто доживёт штраф в размере годовой пенсии)))
Гость
15 сентября 2016, 19:17
"...Кто-то должен работать..."
Гость
15 сентября 2016, 20:33
точно подмечено...кто то...на кого то...
Гость
15 сентября 2016, 21:30
Воровать меньше надо и пенсионный возраст поднимать не придётся ,а господ депутатов на зарплату в 20 000 и пусть работают,а после 40 лет с работой сложно или уборщица или сторож.
Гость
15 сентября 2016, 23:05
Единой россии начихать на ваше мнение, у них зарплвта в 500 тыщ в месяц, бизнес, им нужно беджет планировать, а как, да хоть через голодные трупы.
Гость
15 сентября 2016, 18:51
Мне сейчас 55, полгода назад сократили. До сих пор не могу найти работу. Только охранники и таксисты требуются.
Гость
15 сентября 2016, 20:32
такова участь в нашей стране...к сожалению...
Гость
15 сентября 2016, 20:44
в крым поезжайте. Там хорошо. И он ваш теперь.
Гость
15 сентября 2016, 22:40
Гость
15 сентября 2016, 22:40
в крым поезжайте. Там хорошо. И он ваш теперь.
Может Ваш, но мне он даром не нужен.
Гость
16 сентября 2016, 07:42
Предлагаю пенсию платить тому кому исполнилось сто лет
Гость
16 сентября 2016, 09:12
эх россияне. там наверху !!! история показывает терпение не вечно....через месяц- 55 настроение ноль
Гость
15 сентября 2016, 20:18
О да с Единой Россией ,скоро помирать раньше выхода на пенсию начнём и таким уровнем жизни и медицины .
Гость
15 сентября 2016, 20:38
Ещё один закукарекал. Ещё голосов из Росстата не хватало.
Гость
16 сентября 2016, 06:30
Нам крыш!
Гость
16 сентября 2016, 09:07
не в одной стране так не уничтожают. нас уже по всякому, да россияне долго терпят, но потом....
Гость
16 сентября 2016, 10:30
Путч ждёт своего повтора!!!!!
Гость
17 сентября 2016, 18:21
ни в одной стране так не унижают свой народ вы хотели сказать? ... Все на запад равняемся.....Ну так ведь разумно же надо, а то образование похерили , медицину туда же. Теперь добьем пенсионеров а потом и остатки народа ( ну кто еще останется) И все! Молодцы!Тото запад вам потом спасибо скажет- и войну не надо- сами все сделали. Настроение самое что ни наесть "выборное"!
Гость
16 сентября 2016, 06:44
Впечатление, что живут в параллельной реальности...после 40 найти работу проблематично, после 50 практически невозможно, а такие как суриновы и улюкаевы твердят о том, что некому будет работать. Появились на рынке труда 55-60 летние работники. И кому они нужны будут?
Гость
16 сентября 2016, 09:04
хорошая реплика перед выборами, стимулирует
Гость
15 сентября 2016, 17:44
А условия работы, как в Бангладеш, аставят без работы замернешь, а на юге можно и без квартиры прожить. власти народ загоняют а угол!
Гость
16 сентября 2016, 04:34
Правильно. Кто кормить будет господ? Пусть работают и отчисляют налоги на их безбедную жизнь. А народ как нибудь , к житью-так выживет.
16 сентября 2016, 06:09
Глав этих с депутатами и их помощников на наши зарплаты и тогда ничего повышать не надо.
Гость
16 сентября 2016, 06:26
Ну да, кто то должен работать, а то они не проживут, бедненькие. Всё понятно озвучил.
Гость
23 сентября 2016, 09:28
Почему кто-то чего-то мне должен.Я живу иначе.Сама пробиваюсь и Путинские заработки не считаю. Купила полис страхования жизни и коплю,пока работаю. Только не надо кричать,что с деньгами будет. Я уже прекрасно получила за 10-летний полис и сумела нормально вложить.Иду в магазин и думаю: как хорошо - деньги есть. А кто-то всю жизнь профукал,ничего не купил,не приобрел,не накопил.Не надейтесь ни на кого! Ни на детей,ни на государство тем более.
Гость
24 сентября 2016, 17:48
Все хорошо сказано, только почему "государство" с нас все время чего-то тянет??? Это раз, а два - наивная вы: все не могут жить одинаково, на всех всего не хватит и то, что как-то не плохо получилось у вас совсем не значит, что это возможно для всех... а еще, это уже мое личное мнение, люди за такими взглядами прячутся от проблем, боятся что-то сделать, стараются не замечать, закрывают глаза на очевидную несправедливость... так что сидите уж тихо и не вносите сомнения тем кто еще хоть что-то способен изменить
Гость
26 сентября 2016, 20:25
Наверное дама работает агентом в страховой компании.
Гость
15 сентября 2016, 21:17
Такие как он,точно не проживут,так что чем больше простых вымрет до -тем лучше будет жить таким вот .....
Гость