V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Бедных должников подтолкнут к банкротству

Гость
24 сентября 2016, 09:42
Когда эта гидра ЖКХ обожрётся уже ! А то скоро весь народ России ей должен будет !
Гость
17 февраля 2017, 18:12
Объяснение в конституции Рф
Гость
23 сентября 2016, 17:34
НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Гость
26 сентября 2016, 15:26
ПО ЧЕМ У?
Гость
27 сентября 2016, 08:02
3 ошибки в 5 словах! Колоссально!
Гость
27 сентября 2016, 11:56
Гость
27 сентября 2016, 11:56
3 ошибки в 5 словах! Колоссально!
Мы не на экзамене,что бы твои понты в правоПисании выглядели круто. Суть коммента узрела и дальше живи. Я букварь в первом классе скурил, поэтому пишу как хочу,а для оф.док-тов есть секретарша типа тебя(тоже умная-печатает без ошибок, и вообще очень способная)
Гость
24 сентября 2016, 20:00
ДА ПРОСТО В ТАКОЙ СтРАНЕ МЫ С ВАМИ РОДИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ ПОЖИЗНЕННО ЗА ЭТО ЕЙ БУДЕМ ДОЛЖНЫ!!!!!
Гость
24 сентября 2016, 23:49
Страна наша прекрасна. Мы же, к сожалению, наивны (до идиотизма) и привыкли верить в светлое будущее....
Гость
26 сентября 2016, 15:29
Гость
26 сентября 2016, 15:29
Страна наша прекрасна. Мы же, к сожалению, наивны (до идиотизма) и привыкли верить в светлое будущее....
За всех бы не говорил
23 сентября 2016, 16:35
Законодатели опять показывают завидный пример отсутствия мозгов. Почему у должника возник долг? Потому что доходы прекратились а кредитная история продолжается. Можно же сделать по другому а именно: останавливать в таких случаях кредитную историю. Есть документ подтверждающий отсутствие доходов не по вине заемщика и проценты не начисляются. Или такой вариант: банки создают свои службы занятости. Эти службы пристраивают заемщиков с остановленной кредитной историей на работу. Но чтоб это сделать надо иметь мозги в голове.
Гость
23 сентября 2016, 19:29
С другой стороны, подобные службы занятости... Рабов на галеры???
Гость
25 сентября 2016, 09:16
Идея со службой занятости при банке - просто шик! А с ложечки покормить не надо? Почитайте для начала хотя бы закон "О банках и банковской деятельности". Как все любят свои проблемы перевешивать на других.
25 сентября 2016, 13:47
Гость
25 сентября 2016, 13:47
С другой стороны, подобные службы занятости... Рабов на галеры???
нет, дать возможность заемщику иметь работу и зарплату
Гость
27 сентября 2016, 20:02
Просто в наше время не стоит брать кредиты
Гость
28 сентября 2016, 12:15
дело не во времени, а впроцентах
Гость
23 сентября 2016, 15:59
Оборзело государство!!!! Налог на воздух еще ввести осталось! Откуда такие деньги на содержание квартиры, дачи, машины, связи? А еще и кушать хочется..... Это минимум, что я перечислил! Да еще и в долги человека вогнать! Хуже любого игрового автомата, это Россия.....
Гость
23 сентября 2016, 20:48
а зато крым ваш.
Гость
24 сентября 2016, 07:50
квартира, дача, машина и даже связь, чё те не хватает то, буржуй?
Гость
24 сентября 2016, 20:05
Гость
24 сентября 2016, 20:05
квартира, дача, машина и даже связь, чё те не хватает то, буржуй?
покушать и одеться в списке нету
Гость
23 сентября 2016, 23:55
В России банкротство не является социальным позором, а то получается этот позор у каждого второго. Позор правительству, за цены и тарифы и все остальное, чем они там занимаются из кризиса в кризис. А люди просто попали в жернова.
Гость
27 сентября 2016, 12:05
Люди вообще ничего не решают. Деньги сосредоточены в конкретных местах. Дадут заработать проживет народ, не дадут все имущество отберут. Конские проценты по ипотеке и стагнация средний класс сделают бездомными. Бедным уже нечего терять. Скоро бедных станет на порядок больше.
Гость
23 сентября 2016, 18:31
Не всегда должник не может отдать, в моем случае должник не хочет отдавать, все имущество переписал на родственников. Цель такого банкротства - это оспорить сделки с родственниками, вернуть имущество должнику и продать это имущество с торгов, а должника привлечь к административной ответственности за преднамеренное банкротство.
25 сентября 2016, 13:52
Тогда истинная цель такого банкротства - коллективная родовая ответственность за долги отдельного члена рода. Так и до нацизма дойти можно, они тоже были за коллективную ответственность.
Гость
26 сентября 2016, 17:10
26 сентября 2016, 17:10
Тогда истинная цель такого банкротства - коллективная родовая ответственность за долги отдельного члена рода. Так и до нацизма дойти можно, они тоже были за коллективную ответственность.
"ОДин за всех - и все за одного!" - мушкетеры-банкроты.
Гость
28 сентября 2016, 12:10
Гость
28 сентября 2016, 12:10
"ОДин за всех - и все за одного!" - мушкетеры-банкроты.
не будем мы расплачиваться за сумасшедших шопоголиков и паразитов
Гость
25 сентября 2016, 17:40
должник за жкж ха-ха переселить в менее хорошее жильё а остатком покрыть долг а должник в банке то зачем нищебродам давать кредиты без залога и поручителей.народ надо обучать что банки это барыги под крышей страны и полюбому вернут деньги . так что прежде чем кормить этих барыг 100 раз подумай.
Гость
25 сентября 2016, 22:41
Правительство РФ мудрое - оно в 2008 году дало деньги банкам олигархов и в 2013 году ещё выделило, но на индексации пенсий и пособий у Правительство денег нет. Есть деньги на экономические форумы, на Ельцин-центр (финансировался из федерального бюджета), на загородные резиденции президента и премьера, на заграничные счета кремлевской челяди.
Гость
26 сентября 2016, 07:28
Люди не идут банкротиться потому, что процедура эта "мутная", судебная практика еще не наработана и не всегда банкротство оканчивается списанием долгов. (как пример - дело № А45-24580/2015, Арбитражный суд Новосибирской области).
Гость
26 сентября 2016, 17:13
Ага, за долги начнут органы вырезать.
Гость
27 сентября 2016, 08:10
плохо,то что кредитная в свободном доступе у работодателей.Мало кривая кредитная история,так за нее же еще и на работу неберут.
Гость
27 сентября 2016, 15:23
Когда грамотно писать научитесь, может и возьмут
Гость
28 сентября 2016, 08:04
На фото жених и невеста, которые не смогли расплатиться за кредит на свадьбу?
Гость
6 декабря 2016, 17:08
В кредитную яму должника на верёвке тащили? Нет сам туда залез. Ипотеку в валюте под стволом пистолета подписывал? Нет хотел хитрее всех быть. В Быстроденьги вилами загоняли? Нет сам пришёл и все бумаги не читая подписал. Так в чём проблема, сами в капкан залезли а теперь у них кто то виноват.
Гость
23 января 2017, 11:50
Наши суды вообще выносят решения не законно, посмотрите хотя бы на печать на решении суда, она не соответствует ГОСТ РФ.
Гость
18 февраля 2017, 00:05
Россия терпит,терпит,терпит, а потом как долбанет. Мало не покажется. В истории сколько уродов пытались Россию подмять, и где они?