V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

На продажу выставлены заводы сразу двух экс-мэров Волгограда

9 декабря 2021, 18:05
2 никаких руководителя.и звать их никак.и польза от них,как от ржавого гвоздя была,для волгоградцев.
Гость
9 декабря 2021, 18:21
Бедные наши чинуши…. Как они думают о народе. Все изъять в пользу государства- заодно поспрошать откуда деньжата?
9 декабря 2021, 20:27
Хотелось бы узнать, какие заводики принадлежат нашему губеру? Конечно, на него вряд ли что-то записано. Но ведь есть близкие друзья и подруги из землячества, успешные бизнесмены и бизнесвумены. Слухи ходили про Волгоградский мясокомбинат, может ещё что-то...
Гость
9 декабря 2021, 19:06
Молодцы ребята, время даром не теряли..О себе, бедненькие вы наши не забыли! Надеюсь СК заинтересуется собственниками и как они в трудах праведных заработали эту собственность.
Гость
9 декабря 2021, 21:47
неприятно на него смотреть
Гость
9 декабря 2021, 21:46
вот такие Волгоградом руководят а потом заводы продают
Гость
9 декабря 2021, 18:39
Все своим трудом заработали, на зарплату. Аж смешно, когда уж уголовные дела против таких "управленцев" откроют?
Гость
9 декабря 2021, 18:18
Аж икнул. Разве чиновникам разрешено заниматься бизнесом и барыжить??
Гость
9 декабря 2021, 18:52
Фото супер! Где кирпич?
Гость
9 декабря 2021, 19:27
Ахринеть... Всё, что нажито непосильным трудом... ага....
Гость
9 декабря 2021, 22:13
Господа. у Лихачева дочка в Англии, сам в Москве и через 5 лет сюда не вернется. Зачем ему Волжский хлебозавод? Хватит тут тусоваться. Они все отсюда сбегут - чиновники, депутаты, спортсмены.
Гость
9 декабря 2021, 23:20
А продавать этим господам чиновникам ничего не надо, надо добровольно передать это имущество в Бюджет Волгоградской области или снести к черту эти объекты, как у нас принято.😉
Гость
9 декабря 2021, 23:43
Мы давно купили хлебопечку и положили болт на все хлебозаводы - едим хороший хлеб из хороших компонентов, и по примерно в 2 раза дешевле, чем в магазине (даже в магазине при хлебозаводе). В своём хлебе нет излишних налогов, нет воровства компонентов (сахара и масла), нет зарплат на персонал, нет прибыли собственника хлебозавода, нет затрат на ремонты цехов, на электроэнергию по повышенной цене как для предприятия, нет старого хлеба, нет затрат на упаковку и перевозку хлеба, муку купил, в тесто добавил немного сахара, подсолнечного масла и дрожжей - вот тебе и самый вкусный хлеб.
9 декабря 2021, 18:50
Ну надо же чем-то отдавать за кресло в Госдуме. Всё это так мерзко. Но за кражи и обман им ещё воздастся. Не им, так их детям. Господь всю эту гадость видит. Гусева подзаработала, следующий.... Лихачёв чуть поправит положение, следующий...
Гость
9 декабря 2021, 20:24
Да когда же во власти вгороде-герое наконец закончатся проходимцы и прохвосты???!!!
Гость
9 декабря 2021, 22:09
Весельчак "У" из мультфильма Тайна Третьей Планеты)))))Хааааааа
Гость
9 декабря 2021, 23:00
Ну а если короче,то всё продают потому,что сами с семейкой за границей живут и там на процентики живут-не тужат!
10 декабря 2021, 04:37
Им только и надо что то продавать. Сами ничего не заработали. Сидят жируют за наши налоги. Судоверфь продали, тракторный разгомили, метизный тоже, скоро красного завода не будет, алюминька работает и то в половину мощи, завод ахтуба тоже на соплях держится. Все везде уничтожено. благодаря нашим чиновникам. Почему СК ими не интересуется? Почему благодаря этим ... страдаем мы? Сейчас все подшумок делают. Лишь бы им хорошо жилось.
Гость
9 декабря 2021, 18:59
аав
Гость
9 декабря 2021, 22:59
странная реклама продаваемого актива от собственника — конкуренция большая и сети поджимают, в общем не выгодно заниматься потому и продаю)))
Гость
10 декабря 2021, 13:18
Жаль, что Ищенко продает завод, у завода была хорошая продукция и не дорогая. Останемся с дорогой кубанской.
Гость
10 декабря 2021, 00:06
Да и нас….ть
Гость
10 декабря 2021, 04:46
*Память *точно губернаторская при нем она появилась😂
Гость
10 декабря 2021, 08:14
а продаёт хлебзавод потому что не вернётся он в волгоград)))) стартовала "ракета" в Москву)))))
Гость
10 декабря 2021, 12:13
А за сколько купили эту недвижимость,которую строил весь народ?
Гость
10 декабря 2021, 12:33
Ну на лице-же написано - кристально честный чиновник! Корчагин бы оценил его деятельность...
Гость
11 декабря 2021, 07:44
Концессии теплоснабжения...
Гость
11 декабря 2021, 08:49
И комментарий супер!!))
Гость
11 декабря 2021, 22:36
Как такое может быть? Они ж госслужащие
Гость