V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Помогал с проверками: в Волгограде начальника отдела Роспотребнадзора будут судить за взятки от предпринимателей

4 апреля 2023, 19:10
120 тысяч это не взятка, это благодарность. достаточно посмотреть как живет чиновник и без суда можно сажать либо на горох, либо на нары.
4 апреля 2023, 18:14
Взятка. А новость где?
Гость
4 апреля 2023, 18:12
Никогда такого не было и вот опять
Гость
4 апреля 2023, 18:28
Так любого можно посадить. Предприниматель даёт показания, ничем больше не подтверждённые. И всё - человек в тюрьме.
4 апреля 2023, 19:00
Не любого! Взяточников берут с поличным. Купюры метят и переписывают номера, далее маски шоу изъятие денег у взяточника. Далее проверяют руки взяточника на вещество, которым покрывают купюры и купюры на пальчики. Ну и ещё вариант, если взяточник совсем тупой то банковским переводом на свой счёт взятки принимает... Тут даже маски шоу устраивать не надо...
Гость
4 апреля 2023, 19:22
4 апреля 2023, 19:22
Не любого! Взяточников берут с поличным. Купюры метят и переписывают номера, далее маски шоу изъятие денег у взяточника. Далее проверяют руки взяточника на вещество, которым покрывают купюры и купюры на пальчики. Ну и ещё вариант, если взяточник совсем тупой то банковским переводом на свой счёт взятки принимает... Тут даже маски шоу устраивать не надо...
Если так то вопросов нет. А если как Музраева только по показаниям одного человека (причём криминального, показания которого могут не соответствовать действительности) и на 20 лет строгого режима ....
Гость
4 апреля 2023, 21:22
Гость
4 апреля 2023, 21:22
Если так то вопросов нет. А если как Музраева только по показаниям одного человека (причём криминального, показания которого могут не соответствовать действительности) и на 20 лет строгого режима ....
А скольких он посадил просто так? А не он ли такой подход ковал здесь столько лет, если вы все говорите о его невиновности?
Гость
4 апреля 2023, 20:41
Лгун и врун , я еще в 2018 - 2019 году указывал в обл прокуратуру о том беспределе и беззаконий в этом ведомстве . Как обычно так же ложь и отптски присылали . Там и обл прокуратуру надо поворошить . Только кто это сделает .
Гость
5 апреля 2023, 00:29
Роспотребнадзор у нас в Влг вообще не работает, в отличие от Москвы. Там не одного человека надо сажать, а всех. Постоянно отписки получали на все жалобы о нарушениях. И конечно, там не на 120 тыр взяток, это на мелочи попался просто.
Гость
4 апреля 2023, 18:14
Всё как всегда. Во всём виноваты лодочник и стрелочник.
Гость
4 апреля 2023, 19:49
Ну ничего, пусть посидят, там тоже стулья есть😁
Гость
4 апреля 2023, 19:54
Давно пора
Гость
4 апреля 2023, 20:12
Благородство и достоинство - карается законом жизни, это истина, а тут еще и умный человек и специалист
Гость
4 апреля 2023, 20:59
Стоит ответы на жалобы почитать этого ведомства и всё говорит само за себя Заслужил? Сажайте, пиджачок красненький на робу тюремную, а граждане перестанут видеть отписки и какашки без воды первые 2 дня, когда грохнуло всё в Ворошиловском Таких хамских ответов не слышали ни в одном ведомстве. Позор
Гость
4 апреля 2023, 21:13
Ну, теперь Волгоград вздохнёт! И бассейны будут чистые, включая Центральный, а то раньше заставить померить температуру надо было стучать раз 20, вода будет из кранов питьевая, и заканчиваться в кранах она не будет))
Гость
4 апреля 2023, 22:18
Зубареву только за одну ливневку вслед за осадчим можно отправить.
Гость
5 апреля 2023, 09:24
Не может быть...какой кошмар...взятка в России?!Не когда бы не поверил...
Гость
5 апреля 2023, 10:39
Думается , что это не единственный эпизод . Необходимо еще проверить с кем он делился в своем ведомстве !
Гость
5 апреля 2023, 13:10
Гоните этих, в форме проводников!
Гость
5 апреля 2023, 14:00
Ой, начальник отдела взяточник, а как там, на счёт Зубаревой, она девственно чиста перед законом?! А может "копнуть по глубже" и руководителя Роспотребпозора тоже вывести "на чистую воду"?! Что-то мне подсказывает: надо всё таки "копнуть по глубже", НАДО!!!😐
Гость
5 апреля 2023, 14:03
С Зубаревой не поделился, вот и "слили чувака"....😜
Гость