V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Чужая жена»: под Волгоградом раскрыли жуткое убийство семейной пары с двумя детьми

12 ноября 2023, 08:56
Нестыковки... Электрик свидетель чинивший розетки утверждает, что убийца уединился с женой Щербакова... значит она по своей воле. А потом пишут, что у неё не было романа от мужа
Гость
12 ноября 2023, 10:19
Почему нестыковки? Все правильно. Электриком подрабатывал в театре как раз убийца. Он то и придумал историю об измене, которой не было.
Гость
12 ноября 2023, 12:48
Убийца позвонил на работу матери, сказав, что у ее дочки высокая температура. Та прибежала домой, а все к тому моменту и муж и дети были уже убиты. Отца он первым убил, ударив сзади по голове. Сын прибежал на грохот, его убил вторым. Дочку закрыл в кладовке, но она каким-то образом открыла дверь и всё увидела, но в шоке не сориентировалась и не выбежала из квартиры. Ей он сломал шею. Когда мать пришла, он её изнасиловал и убил. Тела детей свалил в ванную и два дня заливал кипятком. Остальные трупы завернул в ковёр и свалил под одеждой в комнате. Грузчики всё это время вывозили вещи, всё, и мебель, посуду, вплоть до вилок и ложек, Соседи спрашивали, где Щербаковы и почему они не говорили о переезде на Украину. Более того, одноклассник сына приходил проведать мальчика, долго звонил в дверь, но вовремя ушёл. Чудом его тоже не убил. Никакой измены не было. Убийца всю жизнь завидовал семье и достатку друга. В первую очередь достатку и благополучию.
Гость
11 ноября 2023, 21:01
Психопат, одним словом. Хорошо, что была смертная казнь тогда. Не понимаю, почему не вернут высшую меру. Таких не исправить уже никак. Для общества они опасны.
Гость
11 ноября 2023, 21:23
Так либерасты у власти. Потому и не вернут.
11 ноября 2023, 23:22
Гость, могут смыть кровь на Сво. зачем высшая мера.
12 ноября 2023, 16:57
Прямо как зеленский!
Гость
11 ноября 2023, 20:40
Оля была моей одноклассницей. 9 лет девочке было, брату ее Денису брату - 12. Светлая память.
Гость
11 ноября 2023, 20:50
И она и брат ее очень хорошо учились. Оля была отличницей. Брат у нашей учительницы учился, только потоком раньше. Все очень положительные были. Сейчас вижу, что по фото Ольга была очень похожа на отца. Жуткие подробности их смерти даже в фильме не рассказаны. Убийца - зверь настоящий.
11 ноября 2023, 21:40
Гость
11 ноября 2023, 21:40
И она и брат ее очень хорошо учились. Оля была отличницей. Брат у нашей учительницы учился, только потоком раньше. Все очень положительные были. Сейчас вижу, что по фото Ольга была очень похожа на отца. Жуткие подробности их смерти даже в фильме не рассказаны. Убийца - зверь настоящий.
В наше время из зоны пошел бы на сво...и вернулся героем🤔
Гость
12 ноября 2023, 22:28
А в какой школе учились дети? В 25 или 30. Мальчик мой ровесник
Гость
11 ноября 2023, 20:48
у нас такое постоянно привыкли уже не новость
Гость
11 ноября 2023, 20:52
Тогда это действительно было что-то невообразимое. Все тогда в шоке были.
11 ноября 2023, 20:30
постоянно Волгоград в этой передаче
Гость
11 ноября 2023, 20:03
Арина Рязанова заманивает контенгент V1 в свой Telegram-канал?
Гость
11 ноября 2023, 22:14
Законом не запрещено)))
Гость
11 ноября 2023, 22:27
А он, контингент, туда к ней пойдёт, после утренней публикации?
Гость
12 ноября 2023, 12:14
Гость
12 ноября 2023, 12:14
А он, контингент, туда к ней пойдёт, после утренней публикации?
Не исключено, девочка то с мозгами
Гость
12 ноября 2023, 13:28
Бред. Преступление раскрыто было за 24 часа. Заслуга участкового инспектора Валерия Белоусова, которого очень не любило руководство).
Гость
14 ноября 2023, 17:57
Передача от 2015, случай от 1989. Современные новости на нтв из Волгограда бывают? Или самое страшное это побег цыганки из села к цыгану из города?
12 ноября 2023, 16:56
Зеленский по его пути идет!
Гость
12 ноября 2023, 12:40
Да это просто мелочи по сравнению с той же "СВО".