V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде суд мягко наказал женщину за мошенничество с надгробиями

20 декабря 2023, 18:02
Гробы в России подорожали на 53% и рытье могил на 16% - нет Единой системы ритуальных услуг (как и Единого учебника Истории)
Гость
20 декабря 2023, 13:50
Странная практика. У девочки есть другие родственники (отец, бабушка с дедушкой итд). Ребенка можно сдать на время в детский дом. У нас тысячи детей там находятся, пока их родители сидят. Я не вижу причин для отсрочки наказания.
20 декабря 2023, 18:04
В детдомах/интернатах в России доживают в среднем только до 40 лет + там проблемы с образованием,драки,наркотики/алкоголь и даже любовь за деньги...
20 декабря 2023, 18:07
Со времен СССР в России нет ни одного серьезного социологич.исследования по детдомовским - в России 3,27 МЛН беспризорников - давняя проблема/тема Бастрыкина..
Гость
20 декабря 2023, 19:36
20 декабря 2023, 19:36
В детдомах/интернатах в России доживают в среднем только до 40 лет + там проблемы с образованием,драки,наркотики/алкоголь и даже любовь за деньги...
И что? Это дети маргиналов. Вы сейчас за них переживаете? Вам они дороже нормальных детей от нормальных родителей? Вы свою дочку выдадите замуж за детдомовца? А своего сына жените на детдомовке?
20 декабря 2023, 15:56
Почему наше государство позволяет людям заниматься мошенничеством? Там где нет нормальных законов так и происходит. Сколько у нас таких ИП, которые открываются за тридевять земель, и занимаются грязными делами. Недавно мошенники бегали по квартирам и вымагали дегьги обманывая простых людей, проверяя счётчики воды, даже срывали пломбы, если у бабушки не было денег им заплатить.
20 декабря 2023, 18:11
Только 5% бабушек в России могут помогать внукам - денег нет + обвал Рубля и пенсии обесценились на 30% минимум..
Гость
28 февраля 2024, 19:50
Бабушкам и не только надо бы знать, что мошенников в квартиру пускать не надо, кем бы они не представлялись.
Гость
28 февраля 2024, 19:52
28 февраля 2024, 19:52
Только 5% бабушек в России могут помогать внукам - денег нет + обвал Рубля и пенсии обесценились на 30% минимум..
Вы просто не знаете российских бабушек, они и при мизерной пенсии будут внукам помогать.
Гость
20 декабря 2023, 14:17
судья в доле