V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

В Москве задержали блогера из Самары, «пощекотавшую» Родину-мать

9 февраля 2024, 10:48
Отлавливать и судить эту девочку есть силы, средства и люди; а вот то, что город весь во льду был - это норма, прокуратура смотрит в небо...
Гость
9 февраля 2024, 19:11
Природу надо наказать что ли за лед или дождь.
9 февраля 2024, 19:34
Гость
9 февраля 2024, 19:34
Природу надо наказать что ли за лед или дождь.
Ты у себя дома убираешься?
Гость
10 февраля 2024, 08:07
а ты уже убежал от сотрудников своего военкомата? Что не спешишь в Авдеевку?
9 февраля 2024, 11:19
Российское правосудие переходит в стадию бешенства. Кусает все подряд, не задумываясь, представляют ли поступки хоть какую-то опасность. Покусанными будут в т.ч. и приближенные.
Гость
9 февраля 2024, 11:30
Преступность побеждена! Город может спать спокойно!
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Хорошо что не "доска", а то была б совсем тоска
Гость
9 февраля 2024, 13:12
Гость
9 февраля 2024, 13:12
Преступность побеждена! Город может спать спокойно!
Не побеждена, башкиру удалось улизнуть!
9 февраля 2024, 14:48
Со дня установки Родины - Мать до этого времени ничего и каких инцидентов не было, а тут вдруг начались "кружева" вокруг груди скульптуры. Кащенко ждёт своих пациентов. Ощущение запертости в дурке перестало покидать.
Гость
9 февраля 2024, 18:10
Завершается превращение в православный Иран
Гость
10 февраля 2024, 18:54
Гость
10 февраля 2024, 18:54
Завершается превращение в православный Иран
Афганистан, какой там Иран
9 февраля 2024, 10:29
лучше бы коррупционеров ловили...
Гость
9 февраля 2024, 10:32
Тогда все рухнет ))). Что отстраивалось и цементировалось 24 года .
Гость
9 февраля 2024, 10:40
для кого лучше бы?????😂😂😂😂😂😂 не раскачиVай лодку!!!! 😉😉😉
Гость
9 февраля 2024, 10:40
Гость
9 февраля 2024, 10:40
Тогда все рухнет ))). Что отстраивалось и цементировалось 24 года .
👍
9 февраля 2024, 20:46
А концерты на костях для особо уаажаемых, чем отличаются от действий этой дурочки?
Гость
9 февраля 2024, 12:41
Возле детского сада №235 днем какой-то непонятный тип уже который день ошивается, а они блогеров ловят. Молодцы!
Гость
9 февраля 2024, 14:20
Так в чем проблема . Организуйте за ним наблюдение . Где вы там чудите и тупите в группах лайковых безработных . Смены и графики организуйте , опять же хоть чем то интересным себя загрузите ))).
Гость
9 февраля 2024, 15:29
Гость
9 февраля 2024, 15:29
Так в чем проблема . Организуйте за ним наблюдение . Где вы там чудите и тупите в группах лайковых безработных . Смены и графики организуйте , опять же хоть чем то интересным себя загрузите ))).
Верните нам наши налоги - организуем.
Гость
9 февраля 2024, 17:57
Гость
9 февраля 2024, 17:57
Так в чем проблема . Организуйте за ним наблюдение . Где вы там чудите и тупите в группах лайковых безработных . Смены и графики организуйте , опять же хоть чем то интересным себя загрузите ))).
Предлаггаешь устроить самосуд и расправу? Во-первых уже на статью наговорил. Компетентные органы, проверьте этого блогера. А во-вторых этим ДОЛЖНЫ заниматься органы охраны правопорядка
9 февраля 2024, 13:28
Родину ать нельзя щекотать, зато можно устраивать каждый год концерты
Гость
12 февраля 2024, 22:44
Причем тут патриотические концерты и имитация щекотания соска ??🤦🏼‍♀️
9 февраля 2024, 10:24
Решение одно - наказывать существенно,чтобы другим неповадно было!!
Гость
9 февраля 2024, 10:30
А на Киев пойдете или скоро все ?
9 февраля 2024, 11:17
Сколько минусующих либералов!!!
Гость
9 февраля 2024, 14:23
9 февраля 2024, 14:23
Сколько минусующих либералов!!!
а 15 рублей тоже не отсыпали ?
Гость
9 февраля 2024, 10:45
Да,наша система наказания как всегда быстрее, выше, сильнее.ну дайте ей штраф ,да подзатыльник.нет надо все посадить,план ни как не выполнят.
Гость
9 февраля 2024, 12:39
С наказанием полностью согласен ,уголовка это перегиб .
Гость
9 февраля 2024, 13:59
За что штраф???
Гость
10 февраля 2024, 16:12
Гость
10 февраля 2024, 16:12
С наказанием полностью согласен ,уголовка это перегиб .
наказание за что?совсем что ли умом тронулся?
Гость
9 февраля 2024, 10:39
Ну да у нас у коррупционеров имущество не отбирают, и не садят, они видимо свои патриоты.
9 февраля 2024, 10:19
Тема горячая... Афторов V1 понесло
Гость
9 февраля 2024, 11:26
Какой кринж.... Но грудь у мамки зачётная этого не отнять))
Гость
9 февраля 2024, 13:29
Гость
9 февраля 2024, 13:29
Какой кринж.... Но грудь у мамки зачётная этого не отнять))
Тише, тише - Вы ступаете на очень тонкий лёд!
Гость
10 февраля 2024, 16:10
Гость
10 февраля 2024, 16:10
Какой кринж.... Но грудь у мамки зачётная этого не отнять))
какая там грудь-это железобетон?
Гость
9 февраля 2024, 18:32
Блохерша, конечно, дура, но привлекать её к уголовной ответственности - это уже маразм.
10 февраля 2024, 11:39
Хватило бы административки
Гость
10 февраля 2024, 16:20
10 февраля 2024, 16:20
Хватило бы административки
за что административку?Ты в своём уме?
Гость
10 февраля 2024, 18:31
10 февраля 2024, 18:31
Хватило бы административки
Верно. Хватило бы и медали (за оборону города Идель. Истинное название Волгограда! Задолбали русские своими грпадами. Топайте в Торжок и называйте его Торжкоград!)))
9 февраля 2024, 10:32
Осквернение памятников такими выходками должно быть наказуемо. Это все равно что что то кинуть в Вечный огонь. За что кстати виновных тоже задержали и наказали.
9 февраля 2024, 10:52
А если снять видео с памятниками на Кургане и перегнать через нейро-сеть, чтобы получился Курган в стиле киберпанк, то это осквернение памятников?
Гость
9 февраля 2024, 11:56
9 февраля 2024, 11:56
А если снять видео с памятниками на Кургане и перегнать через нейро-сеть, чтобы получился Курган в стиле киберпанк, то это осквернение памятников?
Гениально!
9 февраля 2024, 12:17
9 февраля 2024, 12:17
А если снять видео с памятниками на Кургане и перегнать через нейро-сеть, чтобы получился Курган в стиле киберпанк, то это осквернение памятников?
Не понимаю, о чем вы. Наверное, памятники создавали не для того, чтобы гнать через нейросеть.
Гость
9 февраля 2024, 10:27
Лучше бы в Москве задерживали мошенников с распродаж-однодневок, которые пенсионерам продают дешевые китайские подделки под видом дорогих скандинавских курток. Получается стариков обманывать можно, а к памятнику на фото палец приставить нельзя.
Гость
9 февраля 2024, 10:28
ты шаришь!!!😉👍
Гость
9 февраля 2024, 10:31
А зачем ты клюнул на это ?
Гость
10 февраля 2024, 18:46
Гость
10 февраля 2024, 18:46
А зачем ты клюнул на это ?
Потому, что карась. Премудрый.
Гость
10 февраля 2024, 16:05
Вы все с ума посходили что ли?Дальше что,будете за мыслепреступление людей наказывать?Что с вами со всеми не так?
Гость
10 февраля 2024, 18:40
А чем плохо? Это раша сэр!
Гость
9 февраля 2024, 13:59
А украденные и уничтоженные барельефы у Музея Славы на Мамаевом Кургане искать виновников, меров в то время, Чехова и Ищенко будут???... Или это другое???
Гость
9 февраля 2024, 17:42
Ну да.Это ж не жульё,вывозящее миллиарды из страны.Тех ловить не получается....
Гость
10 февраля 2024, 10:24
Конечно, то что она сделала это не очень коректно по отношению к такому памятнику, и могло задеть чьи то чувства, но наказание должно быть соизмеримо. Дали бы ей неделю работ по благоцстройству на Мамаевом Кургане, мусор собрать, подмести , что то покрасить , побелить , газон постричь и конечно сходить на какую нибудь историческую лекцию о Сталинградской битве, чтобы понять весь масштаб трагедии нашего города и смысл той самой Родины-мать . И всё! Бинго! Челочек все понял, человек показал пример осмысления и перевоспитания , и в тоже время понес гуманное наказание . Но нет , надо же посадить обязательно ,да еще и по такой статье !
Гость
9 февраля 2024, 13:11
Теперь все ищем башкира
Гость
10 февраля 2024, 18:32
Башкир уже в Америке (хи-хи)
Гость
10 февраля 2024, 09:43
маразм крепчает
Гость
10 февраля 2024, 18:39
деревья гнутся
Гость
9 февраля 2024, 17:44
Нормальные люди тут возмущаются, ботоферма пишет что все правильно сделалли. А самим полицейским не стыдно за такое? Ничего? Нормально? Деньги не пахнут?
Гость
10 февраля 2024, 19:13
Средневековье костры заменили на следствие и суд вот это позорище господа патриоты
Гость
9 февраля 2024, 10:30
Дома взрывают люди гибнут , мир на грани стакана ))). А они ерундой занимаются .
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Это не ерунда. Это осквернение памяти миллионов воинов, наших дедов и отцов. Если бы не они, то и не было таких"умных" блогеров и поддерживающих эту "нечесть" людей, а может и страны.
Гость
9 февраля 2024, 13:04
Полнейшей ерундой! Хайп дешёвый ловят!
Гость
9 февраля 2024, 13:49
Гость
9 февраля 2024, 13:49
Это не ерунда. Это осквернение памяти миллионов воинов, наших дедов и отцов. Если бы не они, то и не было таких"умных" блогеров и поддерживающих эту "нечесть" людей, а может и страны.
А заколоченный фанерой Мавзолей, на Красной площади, 9-го мая? Это не является оскорблением и осквернением памяти миллионов? Как по Вашему?
Гость
9 февраля 2024, 13:21
Преступление века!Да уж.Средневековье.
9 февраля 2024, 22:23
... начинается охота на ведьм
10 февраля 2024, 11:40
Ты следующая
Гость
9 февраля 2024, 12:14
Просто ад
Гость
9 февраля 2024, 13:33
Дошли до маразма.
Гость
9 февраля 2024, 18:09
А требующего прикрыть статуе срам и одеть на нее никаб уфимца задерживать не будут?
9 февраля 2024, 10:57
на сво её в окоп и по кругу
Гость
9 февраля 2024, 14:24
как тебя?
Гость
9 февраля 2024, 15:23
А Вы точно из "гетто"? Больше похоже на "гестапо". Я фильм вспомнил "Иди и смотри".
Гость
9 февраля 2024, 11:22
А может быть лучше слабовиков в попец наказать?
Гость
9 февраля 2024, 13:26
Вроде бы уже был исчерпан этот инцидент? Она же извинилась.
Гость
10 февраля 2024, 12:31
Извинилась, но ничего не поняла.
Гость
10 февраля 2024, 18:42
Гость
10 февраля 2024, 18:42
Извинилась, но ничего не поняла.
Так и я ничего не понял! Эту бетонную тетку с мечом, когда будете сносить? К чертовой матери. Смешно же уже!
Гость
9 февраля 2024, 10:45
А вы песню вспомните "С чего начинается Родина" и может встанет все на свои места ,это как пазл ,а интернет это болезнь.
9 февраля 2024, 10:53
Ты может ещё и тот самый "долг Родине" знаешь какой?
9 февраля 2024, 10:33
если ей невозможно дать реальный срок, то очень хочу, чтобы ее отправили в психушку навсегда!
9 февраля 2024, 10:49
Каждого дурочка так надо?
Гость
9 февраля 2024, 12:29
Когда возьмутся за этих блогеров, сколько можно зарабатывать на памяти людской. Когда будет закон о жестоком наказании за растление молодежи.
Гость
9 февраля 2024, 11:21
Это же баба, что с неё взять? По моим наблюдениям, ни одна баба не думает о том, что будет ПОСЛЕ её действий. Они просто делают здесь и сейчас, никакого прогноза там даже близко нет.
Гость
12 февраля 2024, 22:42
Незнание закона не освобождает от ответственности!!
Гость
9 февраля 2024, 13:30
Не от большого ума поступок. И больше возмутило, как эта ошибка природы прыгала своей задней точкой в газон, который в этом месте ни что иное, как Братская могила. Воспитанный человек просто по газону не будет ходить в общественном месте, а тут на Мамаевом кургане, когда в метре от тебя табличка с именами героев. Реальный срок слишком жестко, если на первый раз. Еще и извинилась. Уже прославилась и наверняка сделала какие-то выводы. А вот исправительные работы - самое то.
10 февраля 2024, 20:18
Гость, на исправительные работы ты следующая, а там и за мной придут. так уже было.
Гость
9 февраля 2024, 15:40
Интересно, те кто ещё не родился, или кто, недавно родился, что они потом заметят своим извращённым взглядом, что мы обычные люди не замечали!? Что будут за инопланетяне, жить на земле в будущем!?
Гость
9 февраля 2024, 15:55
А может она розовая?
Гость
9 февраля 2024, 20:09
За свои дела (и слова) надо отвечать - бумеранг её догнал и это справедливо.
Гость
10 февраля 2024, 10:40
Наказывать надо-чтоб другие думали когда у памятников снимают
Гость
10 февраля 2024, 10:54
Интеллекта как у хлебушка
Гость
10 февраля 2024, 18:21
А почему вернулась из Шри Ланки? Вот тупица!
Гость
11 февраля 2024, 21:14
В натуре, здесь просто нетрадиционные сексуальные отношения.
Гость
9 февраля 2024, 11:18
как до такого вообще можно опуститься, в таких местах без слез невозможно находиться, а тут такое
Гость
9 февраля 2024, 12:03
Какая вы чувствительная, сил нет! Радоваться надо в таких местах что вы живы, ради этого вся заваруха была!
Гость
14 февраля 2024, 12:57
Гость
14 февраля 2024, 12:57
Какая вы чувствительная, сил нет! Радоваться надо в таких местах что вы живы, ради этого вся заваруха была!
У тебя в голове -заваруха , Поэтому ты радуешься , что жива, что сыта, обута , одета !.. Больших причин для радости нету, а для скорби вообще не бывает никогда...
Гость
9 февраля 2024, 12:26
ну и, спрашивается, в чем этот активист из Башкортостана не прав (по мнению гос.служащих, конечно же)? Точно монумент спилят
Гость
9 февраля 2024, 13:18
Башкира уже ищут, башкира найдут. Башкирский мед и товары уже покупать некоторые отказываются.
Гость
9 февраля 2024, 11:31
На всю жизнь запомнит
Гость
10 февраля 2024, 08:07
и правильно. если дура - это надо лечить. чтоб другие задумывались перед тем как что учудить.
Гость
9 февраля 2024, 16:12
Дать от 3 до 5
Гость
10 февраля 2024, 18:45
Тебе что ли? А че так мало? Давай тебе дадим 500 лет? И каторги!
Гость
9 февраля 2024, 19:53
Её "извинения" - лицемерная отмазка в упаковке "правильных" слов. Хоть бы бабушку и дедов своих не трогала, не марала их память. Ей бы провериться у терапевта.., нормальные люди на такое не пойдут.
Гость
9 февраля 2024, 10:48
Отличная новость! Нужно отвечать за свои деяния!