V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

18% волгоградцев ругаются матом

3 января 2020, 16:38
Если бы вы знали какие замечательные , матерные слова я знаю! У меня такой архив! Но почти никогда их не говорю. Зато уж если скажу, то все замолкают от неожиданности и шока. Не ожидал никто! ))) Это последний аргумент, резерв ставки верховного главнокомандования.)))
Гость
3 января 2020, 18:07
если бы ты знал, как ты всем надоел.
Гость
3 января 2020, 18:22
Верховный главнокомандущий? Эка несет дедушку. Да и ещё с арсеналом матюков.
Гость
3 января 2020, 18:35
Старый доктор, ну, сам себя не похвалишь.... скромнее надо старпер, простите, стардок))))
3 января 2020, 21:54
Ничего не поделаешь, Волгоград после войны своих своих жителей. На великих стройках города Волжской ГЭС, Волго - донского канала, на стройках заводов работали больше сотни тысяч зеков, на крупных заводах десятилетиями работали заключенные химики. Из разоренных деревень области тысячами приезжали малограмотные крестьяне. Город кишил общежитиями, колониями мвд. Сюда съехались люди разных национальностей. Знаменитых работников культуры можно по пальцам подсчитать . Это печальные факты не поднимающие культурный уровень популяции.
Гость
3 января 2020, 22:47
Демография как эффект повышения культуры. Генералисимус, популяция на Вас столкнулась. Приведя к увеличению арсенала.
Гость
4 января 2020, 09:42
Гость
4 января 2020, 09:42
Демография как эффект повышения культуры. Генералисимус, популяция на Вас столкнулась. Приведя к увеличению арсенала.
мат был ,есть и будет,если по телику можна😎
Гость
4 января 2020, 14:40
как ты всем надоел, убогий.
Гость
3 января 2020, 20:20
Мне видится что 80% волгоградцев просто не замечают в своем лексиконе матерной составляющей. настолько это срослось с натурой волгоградцев, матерятся как дышат..... Когда приехал в Воло с северов , испытал своего рода культурный шок от такого количества мата в обычном общении и в простых обыденных вещах.
Гость
4 января 2020, 09:39
я сам там работал и работал во многих города и поселках матятся не меньше в городах, . в поселках гораздо меньше😎
4 января 2020, 13:59
Нет же! У нас матом не ругаются.... у нас на нём разговаривают. В мужской компании, каюсь тоже употребляю эти словечки. Шоком было, когда узнал про шнурка, который на весь Волгоград пел свои стрёмные песенки. Вообще это плохо, нужно и самому избавляться от этой татарщины.
Гость
4 января 2020, 14:42
Еще один престарелый, с диагнозом "доктор" Или ты убогий против татар, что-то имеешь?
Гость
4 января 2020, 16:10
Гость
4 января 2020, 16:10
Еще один престарелый, с диагнозом "доктор" Или ты убогий против татар, что-то имеешь?
А при чем тут татары? Все празднуешь Новый год?
Гость
3 января 2020, 15:11
боюсь, что ошибаетесь, V1! ВСЕ 100 процентов !!! От мала до велика, никого не стесняясь и не боясь!!!
Гость
3 января 2020, 23:09
Ну, как минимум, надо было поставить "не" перед словом "ругаются".
Гость
3 января 2020, 16:30
Вообще-то волгоградцы говорят не матерится, а - матиться. Этакие местные/деревенские непереводимые идиоматические выражения.
Гость
3 января 2020, 15:51
Матерщиной нашей русской обложи ! Не ссы! Как учили нас деды! Как учили отцы!
Гость
3 января 2020, 19:25
очередной местный гопник.
Гость
3 января 2020, 19:28
Гость
3 января 2020, 19:28
очередной местный гопник.
Да нет! Это строчки из песни Сектор газа. Песенка про мат. А гопник это из другой оперы.