V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Группа Little Big отменила гастроли в России

зато басков с нами!
27 июля 2022, 16:21
... Карабас бараБасков
27 июля 2022, 13:48
Реалии таковы, что любая компания, бизнес, шоу программа работая в России рискует потерять имидж и лишиться других заказов , гастролей и пр. И потерять в 10 раз больше. Так пять китайских компаний резво начавших работать в россии попали под санкции США. А мировой рынок гораздо больше небольшого рынка россии. Другие компании теперь не будут рисковать.
Гость
27 июля 2022, 15:00
всё провокаторствуешь?
27 июля 2022, 16:26
Хочешь сказать что наши Пугачевы - Меладзе - Ногу свело - Литлбиг кому то нужны на западе? Просто они видят отклик из страны, толку ехать если твои бывшие фанаты тебя на вилы теперь поднять готовы. А про бизнес, на западе все ниши уже давно заняты, ты не можешь организовать дело не озаботившись, а кто твои услуги будет покупать. И вот тут - российский рынок лакомый кусок.
27 июля 2022, 18:25
27 июля 2022, 18:25
Хочешь сказать что наши Пугачевы - Меладзе - Ногу свело - Литлбиг кому то нужны на западе? Просто они видят отклик из страны, толку ехать если твои бывшие фанаты тебя на вилы теперь поднять готовы. А про бизнес, на западе все ниши уже давно заняты, ты не можешь организовать дело не озаботившись, а кто твои услуги будет покупать. И вот тут - российский рынок лакомый кусок.
Пугачеву - Меладзе на западе не знают совсем. Без дорогой рекламы нет пути. Литл биг давно раскручен на Западе прежде чем со своим известным клипом попали на Евровидение. Им есть что терять. В рыночной экономике все ниши всегда заняты. Побеждает тот, у кого товар лучше. Потому в в Европе есть бмв и Мерседес, а у нас Нива .
27 июля 2022, 13:44
Мы все погибнем...
27 июля 2022, 14:21
Как завещал наш великий кормчий, мы в рай, а остальные просто сдохнут.
Гость
27 июля 2022, 13:55
ой,шо ж робыть???
Гость
27 июля 2022, 15:38
скупать колу в икеи!
Гость
27 июля 2022, 16:39
Гость
27 июля 2022, 16:39
скупать колу в икеи!
побёг!
Гость
27 июля 2022, 17:47
Неужели есть поклонники этой ,не знаю как назвать,...?
Гость
27 июля 2022, 22:44
Есть, они искусно маскируются только меж нами. Ведь билеты то кто-то же покупал?
Гость
27 июля 2022, 17:35
Эта группа самая которая есть отвратительная для меня