V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Сигнальная лента и опасные своды: под Волгоградом может в любой момент рухнуть единственный мортуарий России

25 февраля 2023, 18:40
Разруха в стране начинается с разрухи в голове её правительства.
25 февраля 2023, 14:50
Куда глаз не положи- везде развал и разброд.
25 февраля 2023, 13:58
Самый впечатляющий мортуарий в городе-герое Волгограде на месте ВГТЗ, там даже вход выполнен в классическом тиле с фресками. Танк Т-34 и Ф.Э.Дзержинский охраняют вход от набегов вампиров.
25 февраля 2023, 13:26
Пфф. У нас столько заброшек по городу. Юбилейный грозит разрушением и все никак не разрушится
Гость
25 февраля 2023, 15:02
Проклятые либералы везде постарались, их ненависть к нашему народу и стране просто зашкаливает, вот и разрушают всю нашу историю.
26 февраля 2023, 13:48
Гость
26 февраля 2023, 13:48
Проклятые либералы везде постарались, их ненависть к нашему народу и стране просто зашкаливает, вот и разрушают всю нашу историю.
И сколя оне уже во Власти окопались, билеты большевистские побросали, а теперь мнят себя "партией власти"...
25 февраля 2023, 13:49
весь город один большой мортуарий, и состояние такое жэ
25 февраля 2023, 13:26
В современной России, главное громко и красиво говорить лозунги ....
Гость
25 февраля 2023, 14:03
Не ценят, что имеют. Созидателей нет.Одни разрушители.
25 февраля 2023, 15:08
Деньги есть. Но раньше они шли за бугор (где их в конце концов изъяли) а сейчас на СВО.
Гость
25 февраля 2023, 16:13
Волгоград - город-суптник Волжского!
26 февраля 2023, 10:58
Луганска же!
Гость
25 февраля 2023, 15:05
Не восстановят, туристам это не интересно.
Гость
25 февраля 2023, 14:54
Все деньги на ракеты ушли.
25 февраля 2023, 20:04
Ребята, ну это же такое необычное и архитектурно неповторимое сооружение. Если можно сохраните, там фильм необходимо снять. Мысли по этому поводу есть и весьма перспективные.
Гость
25 февраля 2023, 19:26
Виновата Америка?
26 февраля 2023, 13:49
Обама начал, а Байден продолжил...
Гость
25 февраля 2023, 17:33
Там послушаешь в волжском есть тц париж, малый париж, французский квартал Обсмеешься с креативом владельцев
Будет там парк. С дискотекой. Во всех городах на местах кладбищ парки. Центральные и не очень. А на месте снесённого этого мортуария ( мультик про доктора Морти, это как раз о покойниках, которые живут особой жизнью) построят, в лучшем случае, стелу или часовню. И я против кремации. Это не по христиански. Но часовня или храм были бы к месту там.
25 февраля 2023, 13:38
а кто это?
Гость
25 февраля 2023, 13:18
Редакция вы что планируете туда переехать ?
Гость
25 февраля 2023, 13:29
Вся страна в разрухе, а тут какие то отдельные руины хотят восстановить?
25 февраля 2023, 16:52
Что имеем не храним, потерявши плачем Это и есть капитализм со звериным лицом. Частники, которым досталось все готовое только ищут выгоду, а вернее скирдуют деньги для сэбе. .
Кладбище не частное.
Гость
25 февраля 2023, 13:40
Туристы? В Волжский? На кладбище? Какая потрясающая брехня!
25 февраля 2023, 14:38
...едут туристы со всей страны... Филолог-короед прям отжигает! Таких заброшек по стране - море! Там целые города в снегу затерялись!
Гость
25 февраля 2023, 18:27
Сомнительная ценность этого сооружения
Гость
25 февраля 2023, 17:14
В крематорий и то не всех берут !
25 февраля 2023, 23:30
Снести нафиг
Гость
26 февраля 2023, 11:10
А мне вот интересно,до каких пор это волгоградское чванство будет нести чушь о том,что Волжский это город-спутник Волгограда? Отчего не Краснослободск? Не Городище??
Гость
28 февраля 2023, 19:36
одни идиоматические выражения...
Гость
25 февраля 2023, 13:16
Опять какую то шляпу напечатали . Чего непонятно , достала эта коррупция в Украине .
Гость
25 февраля 2023, 13:10
Я всё конечно понимаю, история и все дела. Но ситуация по бытовым примитивным проблемам, настолько находится в запущенном состоянии! Что извините, не до этого сооружения в данный конкретный момент времени.
Гость
25 февраля 2023, 15:13
Ой,ну, конечно,всех там захоронить!А вообще-то где это?Эй,вы недружественные,вы опять за своё? Больше писать не о чем?