V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Поют так, будто зубы выбиты». Юрий Лоза — о кастрированном искусстве и своем 70-летии

3 февраля 2024, 16:31
А у него есть песни про плоскую Землю?
3 февраля 2024, 13:04
Вчё правильно - нет запроса на хорошую музыку,джаз,рок!! Приучили людей к мычанию,пению под фанеру,к 4-х аккордовым песням,короче к фигне! А чтобы отвлечь от пения ротом,показывают телеса!! Значит это кому-то надо,ведь людьми-потребителями легче управлять...
Гость
3 февраля 2024, 11:48
Что вот поёт это типа певец "Нилетто", вообще ничего не понятно.. тыр, мыр, пыр, ну типа всем весело, ужас какой то..
3 февраля 2024, 16:32
Попробуй ушами слушать, а не сидячим местом))
Гость
3 февраля 2024, 21:34
С твоими мозгами никогда и не понять!
3 февраля 2024, 11:24
Я конечно не любитель его творчества, но человек говорит правильные вещи, по поводу современных исполнителей и качества текстов песен! Очень мало осталось исполнителей которые делают качественный продукт в мире музыки. Типичный пример приливных тестов это тот же псевдо патриот шаман. Это один из вариантов. Таких как он процентов девяносто. Каждый слушает то что подходит ему в меру своего развития.
Гость
3 февраля 2024, 11:31
У лозы помню только песню про плот и все
Гость
3 февраля 2024, 17:07
У него несколько альбомов, очень не плохие песни, в отличии от современной тупорый татуированной попсы.
Гость
3 февраля 2024, 11:53
Я ее родимую, я ее сердечную Шибко поцелую, крепко обниму И слегка общупаю опосля конечно Я с нее залеточки, ай да все сниму От мыслей этих что-то подымается Не в штанах конечно, а в моей душе Ведь душа томится, ведь душа-то мается Не идет обманщица, за полночь уже
Гость
3 февраля 2024, 17:02
А мне понравилось высказывание Сергея Пенкина "Сегодня мне наша эстрада напоминает пир во время чумы". Это как раз то, о чем рассуждает в данном интервью Лоза. Культура наша, к великому сожалению, переживает не лучшие времена. Но будем надеяться на очередную эпоху ренессанса 🤞.
Гость
3 февраля 2024, 13:15
Его ещё не привлекли за пропаганду этих самых... нетрадиционных?... Любовь, вечная и разная. Любовь, чистая и грязная. Любовь, грустная, весёлая, Даже, если любящая, просто однополая. Любовь, чудо бестолковое, Любовь, постоянно новая, Любовь, в жизни стоит иногда Меньше, чем одно лишь слово, Да, да, да, да, да...
Гость
3 февраля 2024, 13:42
Надоел уже этот певец одной нафталинной песенки. Везде суется со своим никому не нужным мнением!!!!
Гость
3 февраля 2024, 14:35
Мне вот понравился этот пенсионер с Казахстана с клипом "Дымок", очень релаксирует знаете, по сравнению с современной попсой..
Гость
3 февраля 2024, 15:33
А кто скажет кроме плота что он поет?
Гость
3 февраля 2024, 15:29
Вот и я про то же! Ну нет у него новых песен на протяжении многих лет! Но нет же, критикует молодых и перспективных! Шаману, как бы не старался его принизить по таланту и голосу не годишься!