V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Волгоградец устроил обнаженную фотосессию в защиту пойменных дубов

Гость
14 сентября 2021, 20:23
Фото должно называться - "после оплаты жкх, налогов и ипотеки"
15 сентября 2021, 08:20
Рассмотрела публикации в профилях моделей... Очень непонятно, что именно выражают фото, к чему привлекают внимание. Все неоднозначно ©
Гость
15 сентября 2021, 11:59
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка сделана из дерева, и они думали, что он один из них...
14 сентября 2021, 20:47
Думал, дурак Мармеладов. Ан нет. Прочухивает.
14 сентября 2021, 15:24
Обнаженная фотосессия "В Волгограде" ?! Кстати, очень профессиональные фотографии. -)
14 сентября 2021, 15:23
Неплохо.👍
Гость
14 сентября 2021, 23:23
Столько комментариев и не одного нормального, что неудивительно....но главное, проблема от этого реально не изменится...обидно, что, даже, это не поможет
Гость
15 сентября 2021, 12:41
Пришли Адм и Ева в свой райский дом и увидели, что дома то и нет.😢
Гость
14 сентября 2021, 15:24
У девушки хорошая фигура,мне понравилась!👍😎
Гость
14 сентября 2021, 15:33
У всех Волгоградок такие .
24 сентября 2021, 09:11
Лейка лишняя. А вот яблока женщине не хватает. Тогда идея была бы круче.
14 сентября 2021, 18:52
Как в анекдоте про Вовочку - "предлог это в "баню", МарьВанна!". Захотели мелькнут целлюлитом - а давай на фоне спиленных деревьев! Это же так круто! Сельпо, одним словом!
14 сентября 2021, 18:06
К удивлению вполне профессиональный сделанный сюжет. Хорошее фото , только со светом и тональностью в цвете есть недоработка как мне кажется. В черно белом Фото будет более чем достойно выглядет !!! и выразительней.
17 сентября 2021, 01:10
Мерзкие комментарии. Большинство. Что ж поделаешь, быдлеют люди. Нет жалости к природе. Нет жалости к животным. Тщедушие. На фотографии молодые, красивые парень и девушка, как Адам и Ева. Они пришли в Эдем,а его нет. Больше нет. И всех нас это ждёт. Останемся с голой жопой. Весь город вынесут и разорят, пока вы сидите на диванах и в компьютерах. Пока глумитесь и гадости пишите. Сегодня они рубят пойму незаконно, а завтра придут к вам, снять кондиционеры, и проверить ваше имущество. Или снесут ваш дом или гараж. Вот тогда и посмотрим. Как вам будет смешно. Позорники. #Пойма Живи
15 сентября 2021, 13:18
Это будущее могильщиков поймы. Последние штаны отберут разъяренные соотечественники.
15 сентября 2021, 09:20
Демонстрация голого зада это древняя традиция выражения крайней степени презрения. Хуже плевка или среднего пальца руки.
Гость
14 сентября 2021, 17:04
"Этой съёмкой мы хотим привлечь внимание к проблеме вырубки деревьев в Волго-Ахтубинской пойме..." Этой съемкой вы хотите привлечь внимание к своим жопам. Что уже само по себе говорит многое об интеллектуальном уровне девушки и ориентации мальчика.
Гость
14 сентября 2021, 16:45
Орхидея, ты?
Гость
14 сентября 2021, 15:03
Скорее этим он хотел привлечь спонсоров на свой зад, а не обратить внимание на проблему. Стыдоба и вовсе не креативно!
Гость
15 сентября 2021, 10:10
Фотография ради пиара фотографа. Не более
Гость
16 сентября 2021, 11:16
Оооооо голые жёпы.... надо дать команду чтобы не рубили дубы.
Гость
16 сентября 2021, 13:51
В конце описали судимость🤦а депутаты, сидящие сейчас в думе Волгограда судимостей не имеют?) такие душки)
Гость
19 сентября 2021, 14:06
Очень выразительный протест, но нужно было повернуться передом , уважая всех протестующих!
Гость
24 сентября 2021, 10:33
Вот бы еще по бездорожью врезать этим обнаженным искусством.
Гость
24 сентября 2021, 10:36
Показать жопу из за угла это по нашему. Протест так протест. Надеюсь никто не пострадал?
Гость
24 сентября 2021, 10:39
главное - жопу показать. а повод всегда найдется
Гость
24 сентября 2021, 18:49
А что голыми задами можно спасти кусты?!
Гость
24 сентября 2021, 19:36
В сибири делового леса не осталось - решили южнее повырубать
Гость
24 сентября 2021, 22:41
Ну и как, помогло? Сразу все такие задумались, работы остановили. Е-мое, что ж мы делаем... да?
Гость
25 сентября 2021, 05:19
Я думаю, людям с такими квадратами на теле надо давать инвалидность, в последнее время это уродство проявляется все чаще и чаще.
Гость
25 сентября 2021, 17:32
Что, я баб голых не видел?
Гость
26 сентября 2021, 12:28
Этим, знаете ли , никого защитить невозможно. особенно дубы. Особенно если уже они всё. Вот если бы он чё-нибудь к тем дубам прибил, или лейку как-нито по особенному на чём-то держал, то да...А так нет.
Гость
26 сентября 2021, 19:25
Фото должно называться шел 20 год стабильности.....
Гость
27 сентября 2021, 03:01
Адам и Ева, изгнанные из Эдема, отлично
Гость
27 сентября 2021, 07:25
Кроме как голым задом, внимание не привлечь...
Гость
27 сентября 2021, 08:08
Этот эксгибиционистов приют вырубить хотят?
Гость
27 сентября 2021, 12:22
У меня встал вопрос...
Гость
15 сентября 2021, 09:13
v1,, ru. Хватит писать про всяких эксбеционистов ! Какая эт акция протеста? Раньше дороги перекрывали голодовки обьявляли, а теперь голые зады показывают это не протест это психический диагноз. В любой психиатрической лечебнице таких протэстующих не успевают одевать!!!
Гость
14 сентября 2021, 15:13
На фоне Владимирской слободы надо было фотографироваться
14 сентября 2021, 15:55
Что то одни гнилые тополя на фото...
Гость
15 сентября 2021, 09:12
На фотографиях видны только больные дубы вроде как. Может быть поэтому их вырубают.?
14 сентября 2021, 15:37
Фото отредактировали. Сперва как новость появилась небыло кубиков на задницах.