V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Акции «Газпрома» и Сбербанка рухнули. Что ждет экономику и всех нас?

1 июля 2022, 12:59
"Своих не бросаем!"
акционеры ГАЗПРОМА потеряли 6 МЛРД $ - перестраивать логистику с ЕС на Азию и Китай это надо найти новые большие инвестиции,а сейчас от Миллера отвернутся и мелкие инвесторы
Гость
1 июля 2022, 12:40
Приведу ассоциацию — организм человека — сложная система. Ломается один орган, сбой начинают давать все. Так и страна Россия— не одна на земном шаре, не имела самостоятельности и производства даже своих гвоздей, а для жизни надо конструктивно взаимодействовать и дружить, и не рвать в клочья и не сжигать мосты, сначала развив своё производство, ведь своего, кроме природных ресурсов, не было. Сейчас и газ найдут , и нефть у другого закупать будут. Всё закончится, и это тоже. Вопрос во времени А прощение будет? Интересно . А что нам с прощения? Жизни не вернёшь... По сути, моя Родина — это то, что сохранили и сберегли наши деды и прадеды. Это благодаря их заслугам в стране оставались образованные люди, заводы, институты. Совесть... Не могу понять— зачем они все приписываются к не своим заслугам?
ВВП не имеет никакого отношения к победам в ВОВ.. Шойгу ни дня в Армии не служил..
Гость
1 июля 2022, 11:56
То же самое ждёт и всю страну. Днищщщще!
КАМАЗ на 76 месте в РИА-рейтинге и СПАД за год на 43,7% - капитализация 1,18 МЛРД $ ======== TOYOTA Япония - капитализация 46,3 МЛРД $
Гость
1 июля 2022, 12:06
во кидалово.
Гость
1 июля 2022, 12:34
как говорится, - первый пошёл...😎
Надо бизнес развивать - и МСБ не кошмарить! Средняя зарплата в ЧЕХИИ 1 715 долларов,а у их предпринимателей годовой доход в 48 раз превышает ср зарплату
Гость
1 июля 2022, 12:10
Экономику и нас, уважаемая редакция, так мне представляется, ожидает завораживающее оло-ло
Гость
1 июля 2022, 13:24
Интересный подход странного аналитика в статье — каким образом акции будут расти при снижении инвестиционной привлекательности компаний ? Они уже не будут расти, ждите, любимого словосочетания известных,—успешное «снижение роста»)) Это же не продукты с пальмой своему населению впаривать по цене полезного и натурального) инвесторы — публика такая ...
7%-я ипотека в РФ совсем не льготная - ею пользуются всего 10% состоятельных граждан в РФ - это экономическая удавка... В ГЕРМАНИИ не льготная,а обычная для всех ипотека 3% и в ИСПАНИИ аналогично...
Гость
1 июля 2022, 23:56
7%-я ипотека в РФ совсем не льготная - ею пользуются всего 10% состоятельных граждан в РФ - это экономическая удавка... В ГЕРМАНИИ не льготная,а обычная для всех ипотека 3% и в ИСПАНИИ аналогично...
А вы вспомните про 12%— была у меня такая кабала( Я знаю про европейские 3%
2 июля 2022, 06:19
Это не просто прорыв -это щучий прорам.
Гость
1 июля 2022, 15:54
Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.
ГАЗПРОМ капитализация - 71,3 МЛРД $ и уж совет директоров свои премии получит.... ======= ВВП требует снизить уровень бедности,но МИНФИН ясно сказал,что доходы населения упали еще на 7%
Гость
1 июля 2022, 19:39
Какая забота о паразитах. Газпром надо национализировать на 100%. А акционеры пусть идут работать: пахать, сеять, строить, шить, таксовать, в общем приносить пользу людям.
Гость
1 июля 2022, 22:13
это жест доброй воли