V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают

4 июля 2023, 08:58
Дожились. А сами депутаты, не хотят употреблять просроченные продукты.?
Гость
4 июля 2023, 17:24
Вот вы и будете после них употреблять
Гость
4 июля 2023, 09:41
А снизить цены на продукты, чтобы они вовремя раскупались слабо или депутатам умишка на такое не хватает? Хотя всем известно, что в их кубышках, кроме трухи ничего нет. Что они каждый день подтверждают.
4 июля 2023, 09:48
Снижение цены при приближении срока окончания хранения, это нормальные приемы справедливого ценообразования. А у нас рулит монополии и коррупция.
Гость
4 июля 2023, 09:50
Как депутат может снизить цену на кефир в пятерочке? Или на помидоры на рынке? Вы как себе это представляете?
Гость
4 июля 2023, 10:36
Гость
4 июля 2023, 10:36
Как депутат может снизить цену на кефир в пятерочке? Или на помидоры на рынке? Вы как себе это представляете?
Законы соответствующие нужны. И писать их должны только российские депутаты, а не гастарбайтеры с чужими гражданствами, которым наплевать на твою жизнь.
Гость
4 июля 2023, 08:30
Однажды люди отблагодарят их за труды. И тоже накормят разным, богато содержащим Fe и прочими витаминами и минералами.
Гость
4 июля 2023, 10:36
Да брось. Вы добрые и всегда на всё согласные.
Гость
4 июля 2023, 17:26
Гость
4 июля 2023, 17:26
Да брось. Вы добрые и всегда на всё согласные.
Жалко без регистрации плюсовать нельзя. А то у тебя плюсов было бы сильно больше
Гость
4 июля 2023, 09:34
всё божья роса
Гость
4 июля 2023, 12:45
Я предлагаю начать с депутатов Пусть все свои инициативы они проверяют сначала на себе статус ИноАгента мобилизация следственный изолятор штрафы за дискредитацию армии просроченные продукты и так далее Что они там ещё могут придумать
Гость
4 июля 2023, 17:26
Ты чтоль их заставишь?
Гость
26 февраля 2024, 19:02
Ребят, не о том говорите... Инфляция равна количеству непроданного товара, любого... Люди, что вы творите? О чем вы думаете? О чем рассуждает? Всё просто, в школе надо было учиться, а не сачковать! Пока наплаву эти экономисты(в частности Силуанов) мозгов нет, так все и будет!!