V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Вы верите государству или нет?»: профессор экономики назвал личные сбережения тестом на патриотизм

22 июля 2023, 19:22
Это такие у нас в стране экономисты как этот Игорь?
21 июля 2023, 18:42
арина зарплату получила
Гость
21 июля 2023, 21:04
А ты ещё нет? Бегом на проспект Ленина 9.
22 июля 2023, 17:43
Россия сплошной лохотрон, акции ОФЗ не исключение
Гость
21 июля 2023, 21:36
Но в Волгограде еще остаются те, у кого есть сбережения... Айяйяй, какая недоработочка местных властей!
22 июля 2023, 10:16
Игоооооооорь.. иди боярки выпей и не умничай
24 июля 2023, 07:10
Сейчас банки предлагают под 10%годовых на полгода это с лимона 22,5тысячи рублей,А риск какой,что государство "заморозит" вклад?Уже было,что банки тормозили выдачи наличных?Государство уже не надеется на богатеев,а с простого народа и "трёх шкур мало" \чиновники,депутаты,помощники депутатов,может их\депутатов\ охрану тоже пересадить на "шею" народу?.Отменить ,"нищенские"\по их меркам\зарплаты и на работу.Что "сидеть" в Москве?Депутатов и сенаторов отправить в их округа?Совещаться можно и по видеосвязи.
Гость
21 июля 2023, 19:30
А почему профессор экономики не посоветовал потратить свои сбережения на красивых женщин таких как автор статьи это было бы хорошее вложение капитала магазины модной одежды и обуви а также драгоценностей пережили бы всплеск продаж Жаль только что к красивому женскому телу не всегда прилагаются хорошие мозги А как говорит пословица лучше с умным потерять чем с дураком найти
Гость
21 июля 2023, 21:03
Забавный вопрос. А само государство себе верит?
Гость
21 июля 2023, 23:58
Нечего вкладывать , приплыли, остановка конечная.
Гость
22 июля 2023, 07:47
Вкладывать бабки нужно только в бабки
22 июля 2023, 07:08
макарошки, продукты которые не портятся, топливо, трусы) в любом государстве есть такое Н/З
Вкладываете в драг металлы или украшения - они никогда не обесценятся
Гость
21 июля 2023, 19:57
Украшения обесцениваются сразу после покупки, как и автомобили, а в ломбарде только по цене лома примут. Драг металлы лучше конечно, но и с ними свои риски и заморочки.
Гость
21 июля 2023, 21:05
Ты, видимо, не знаешь о том, как золото и украшения обменивали на сайку хлеба.
Гость
22 июля 2023, 12:12
У государства все карты крапленые .
22 июля 2023, 07:01
Нет, не знаешь, ох не знаешь, Где найдешь, где потеряешь. Верить надо в разум, Ну, а жить — душой. Игорь Тальков
Гость
22 июля 2023, 06:18
"Республика ШкиД" , "Ташкент - город хлебный" и другие шедевры. Наше завтра и послезавтра.