V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?

Гость
25 декабря 2023, 11:20
У нас половина Кавказа не работает, сидят на дотациях, пособиях.. Не за газ, не за электричество не платят, постоянно им списывают миллиардные долги..
Гость
25 декабря 2023, 11:26
Выборы 17 марта.
Гость
25 декабря 2023, 17:21
Гость
25 декабря 2023, 17:21
Выборы 17 марта.
нет никаких выборов
Гость
26 декабря 2023, 00:43
Пора их денацифицировать.😁
Гость
25 декабря 2023, 12:30
Да при чем здесь работа? Ужесточить надо порядок получения гражданства и не раздавать паспорта и ВНЖ всем подряд. Визы на работу и учебу - этого достаточно. И требовать залоговый капитал, как в Европе, который подтверждает их финансовую состоятельность для проживания здесь. Чтобы не тащились сюда со своих аулов со всеми выводками и не садились массово на российские пособия.
Гость
25 декабря 2023, 16:25
вообще им не давать гражданство, приехал, отработал и домой, ни жен, ни детей сюда везти не надо. и они должны жить в вахтовых поселках и не шляться по всей географии.
Гость
25 декабря 2023, 17:47
Гость
25 декабря 2023, 17:47
вообще им не давать гражданство, приехал, отработал и домой, ни жен, ни детей сюда везти не надо. и они должны жить в вахтовых поселках и не шляться по всей географии.
И работать не надо. У нас много своих бездельников - пусть они пашут
Гость
25 декабря 2023, 11:54
Экономика!? Какая? Смешные люди! А она у нас есть?)))
Гость
26 декабря 2023, 00:45
А Су-шки откуда берутся? кетай присылает?😂
Гость
25 декабря 2023, 11:54
С учетом того, в каких количествах джамшуты и равшаны получают российское гражданство, то запрет на профессию - очередная неудачная попытка как-то решить годами накапливавшуюся проблему..
Гость
25 декабря 2023, 12:39
Ну так это не решение - это количество не покрывает убыль населения (и тем более убыль рабсилы). СВО, знаете ли...
Гость
25 декабря 2023, 12:31
Депутатам госдумы давно надо запретить работать. Одна инициатива бредовее другой.
Гость
26 декабря 2023, 00:46
Они и так не работают, просто дуркуют за счёт бюджета.
Гость
25 декабря 2023, 12:36
Не имеет смысла обсуждать этот закон, который, к тому же, не примут. Справедливая Россия пытается пропиариться на антимигрантских настроениях, не более того. Примечательно другое: разговоры о том, что зарплаты мигрантов выросли и поэтому их теперь надо запретить. Дело в том, что благодаря мудрой политике партии и правительства, сейчас не мигранты давят на отечественный рабочий класс, а отечественный рабочий класс давит на мигрантов по зарплатным ожиданиям (смешно получается: приезжает такой Джамшут, ему надо получать N тыс. руб, а тут работодатель ему «а нее, я лучше местного возьму - он обойдётся дешевле, или соглашайся на эту зарплату»). Идиотизм? У России свой путь, не такой, как у всех
Гость
25 декабря 2023, 12:41
Не поможет.. Остальное не интересно
Гость
25 декабря 2023, 15:42
90% комментариев тут же удаляется. Кремль (читай - олигархи) крышует мигрантов, его местная обслуга берет под козырек.
Гость
25 декабря 2023, 17:58
Один парняга ,старший следователь с Следственного комитета ,сделал протеже для граждан Таджикистана ,и теперь их расплодилось великое множество ,из -того что его маменька родом из Средней Азии ,она русская ,немного в силу возраста с неработающей головой , за малую помощь по даче ,плодятся на острове азиаты как саранча .Господин Семенов куда вы смотрите ? Кстати остров называеться Сарпинский ,где губернатор Мальдивы организовать собрался .
Гость
26 декабря 2023, 11:27
Интересно, а Набиуллина косого происхождения? Иммигрантского? Ну так ее уже давно пора сместить
Гость
25 декабря 2023, 11:21
Это не поможет экономике, но очень поможет коррупционерам.
Гость
26 декабря 2023, 11:25
👍👍👍