V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Клиенты банков до сих пор уязвимы». Эльвира Набиуллина рассказала, сколько денег мошенники украли у россиян

Гость
14 февраля 2024, 16:27
Пусть расскажет сколько она украла и в кремле во власти у народа.Сколько денег они вывезли забугор и теперь они заморожены.
Гость
14 февраля 2024, 20:36
Мощно вы пукнули, не вставая с дивана, респект.😂
Гость
15 февраля 2024, 00:41
5+ за оба коммента
Гость
14 февраля 2024, 15:07
Забавно, они последовательно ужесточают контроль за денежными переводами населения, мотивируя это защитой от мошенников. Создают огромные неудобства людям по распоряжению своими собственными деньгами. Но в результате мошенники воруют больше! Сейчас пиарят грядущий цифровой рубль как якобы панацею, но, вангую, закончится всё тем же самым, деньги будут продолжать красть. Поскольку есть известные схемы, в которых и цифровой рубль никак не помешает. Зато контроль за честными людьми станет тотальным.
Гость
14 февраля 2024, 18:25
И фальшивые монеты наш Чубайс здесь шлепал где то, и играючи за это покупал весь белый свет!
Гость
14 февраля 2024, 20:41
Царь спокойно обирает подданых до нитки и вешает им же лапшу на уши про злобные запад с натой, а холопы жарко ему аплодируют.😂
Гость
15 февраля 2024, 00:42
👏👏👏
Гость
14 февраля 2024, 18:55
Что там клиенты, сама 350 млрд. долларов государственных, непосредственно перед СВО недружественному Западу подарила. Понятно, что с согласованием..
Гость
14 февраля 2024, 19:51
"сколько денег мошенники украли у россиян" - несколько триллионов долларов и потерянные поколения. И до сих пор отнимают
Гость
14 февраля 2024, 15:05
Я может что то не понимаю,но принципиально не подхожу к длинному номеру на телефоне и включеному телевизору. Ну,а так то эти звонки можно убрать одним взмахом руки .но,наверное,нет.
Гость
14 февраля 2024, 16:27
А телевизор-то в чем виноват?
Гость
15 февраля 2024, 00:43
Гость
15 февраля 2024, 00:43
А телевизор-то в чем виноват?
Из него лапшу на уши навешивают.
Гость
14 февраля 2024, 16:53
Еще неизвестно кто и под кем Сбербанк под Сахипзадовной или наоборот. Очевидно, что сбербанк зарегистрирован в США. Так решил Чубайс!
Гость
14 февраля 2024, 18:27
И куда тогда минюст смотрит? За приставами не смотрит, за нотариусами тоже. Кругом иноагенты!
Гость
14 февраля 2024, 18:41
А это значит не мошенничество ? Чубайсу все можно! Открываем ГК РФ, читаем: Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации. Чей рубль не сказано. Открываем конституцию - Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Опять чей именно рубль не сказано - РИ, СССР или РФ. Открываем закон о денежной системе РФ - Статья 3. Официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. ЦБР зачем-то выпускает не рубли или рубли РФ, а именно билеты банка России, на них ни единого госсимвола не содержится.
Гость
14 февраля 2024, 18:58
Россия вотчина Чубайса.
Гость
14 февраля 2024, 15:29
Мошенникам сбер не переплюнуть
Гость