V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года

19 февраля 2024, 09:32
лань
Гость
19 февраля 2024, 09:35
Олень🤣
19 февраля 2024, 08:16
Главная новость дня! А почему без пометки срочно?
19 февраля 2024, 09:22
Ха -ха
Гость
19 февраля 2024, 12:13
ой, вас отвлекают от скорби по любителю омаров!!!!!
Гость
19 февраля 2024, 08:32
Это называется плата за науку. В следующий раз не будет вступать в отношения с хищницами с прицепом.
Гость
19 февраля 2024, 09:18
Да кто в своем уме сейчас на пушечный выстрел подходит к одинокой брошенке с прицепом? Поделом!
Гость
19 февраля 2024, 09:34
Пусть скажет спасибо что не обвинила в педофилии и не посадила! Добрая.
Гость
22 февраля 2024, 19:38
Гость
22 февраля 2024, 19:38
Да кто в своем уме сейчас на пушечный выстрел подходит к одинокой брошенке с прицепом? Поделом!
есть олени у меня среди знакомых
Гость
19 февраля 2024, 09:27
простой парень , пытался работать умным , - итог - Не садись Не в Свои Сани .
Гость
19 февраля 2024, 10:01
Пусть знает как связываться с РСП!
Гость
19 февраля 2024, 17:37
Вот это лох. Я даже не говорю про деньги и дорогие подарки. Сделал ремонт в чужой квартире. Ай, молодца.
Гость
22 февраля 2024, 18:42
РСП его круто развела, бедолага может у него что то не так?
Гость
19 февраля 2024, 09:16
Не надо дарить чтобы не возвращать. Пузырь водки и закуска максимум.
Гость
19 февраля 2024, 10:12
Вы рассказали как должно быть, и так действительно было, но лет 15 назад, когда можно было в судебном заседании процитировать определение Верховного суда, и судья по этому основанию выносил решение. Теперь же это абсолютно ничего не значит. Пример из практики: определение Верховного суда: "при наличии трудового договора и если по какой-то причине работодатель не перечислял страховые взносы в пенсионный фонд на счёт работника, то недостающая сумма пенсионных выплат выплачивается работнику за счёт федерального бюджета". Однако, на практике суды это определение игнорируют, а работники сплошь и рядом остаются с минимальной пенсией в размере минимального прожиточного уровня для пенсионеров в их регионе, не смотря на наличие у них на руках трудового договора. Так что не морочьье людям голову.
Гость
22 февраля 2024, 18:44
Нашел с кем сойтись, с брошенной бабой с прицепом😁😂 Еще легко отделался. По хорошему надо бы к венерологу сходить.
Гость
19 февраля 2024, 10:56
ели остались чеки то можно заявление о краже написать если не вернет
Гость
19 февраля 2024, 16:58
Что возвращать? Он сам ей это всё подарил.
Гость
22 февраля 2024, 23:30
Так вме эти вещи и деньги-плата за то,что Маринка рогатку раздвигала, вот наивный,наверное думал что всё это по любви))
Гость
19 февраля 2024, 08:52
уборочный инвентарь; сушилка для белья; гладильная доска; Таких жадных до мелочей мужиками никогда не считали.
Гость
19 февраля 2024, 12:14
ты чёли?