V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Вам отказано: взять кредит в России будет сложнее — разбираемся в новых правилах

21 февраля 2024, 11:33
навеяло: кредитная история, отныне законно неограниченно свободно гуляющая по белу свету в компании с персональными данными. самозапрет, как альтернатива психотерапевту. банковскую рекламу включить в категорию действий в составе преступной группы (это уже от меня).
Гость
21 февраля 2024, 17:39
Закон нужный, но почему год надо ждать, скольких доверчивых пенсионеров и не только мошенники успеют ограбить. Вообще для лиц старше 70 лет надо ввести запрет автоматически, абсолютное большинство это устроит, а остальные смогут снять его при необходимости.
Гость
21 февраля 2024, 10:32
А что с кредитками? если я хочу ей пользоваться, но установлю самозапрет.
21 февраля 2024, 12:36
Гость, к небе приставят работника банка, будет жить у тебя, на работу с тобой ходить. Как только достанешь кредитку он тебя хлыстом а та та, у тебя самозапрет.
Гость
21 февраля 2024, 13:14
21 февраля 2024, 13:14
Гость, к небе приставят работника банка, будет жить у тебя, на работу с тобой ходить. Как только достанешь кредитку он тебя хлыстом а та та, у тебя самозапрет.
других коментов я и не ожидал, такое ощущение что вокруг одни злобные бабуины.
Гость
21 февраля 2024, 16:02
А можно оформить самозапрет на командировку в другую страну? Это где делается? На Госуслугах? Или в психдиспансере? Оно, конечно, надежнее оформить где-нибудь в Армении. Да не у всех есть деньги, чтобы туда поехать за оформлением.
Гость
21 февраля 2024, 17:59
Где и как можно установить самозапрет на женщин и алкогольные напитки?
Гость
21 февраля 2024, 15:22
Пускай охлаждают. Получат миллионы. Людей без копейки денег и дикими долгами. И поймут, кто такие кредитозависимые, финансово неграмотные и неуспешные инвесторы. На своей голове осчутят.