V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградские школы перевели на удалёнку из-за коронавируса

А если все дети слягут? Куда их? Начнутся жертвы.
Гость
1 октября 2020, 07:49
Вроде и лето было, ну достаточно жарким, вроде и прививки выделили, вроде и вакцину первые придумали..., а гриппер всё победить не можем. Говорим в ТВ одно, а в реале - совершенно другое.
Гость
1 октября 2020, 07:12
Мест в больницах нет, людей не забирают даже с направлением -а школы пусть работают и дальше..
Гость
1 октября 2020, 12:47
Хорошо посидим....Но господа почти год идет этот ужас ,а вирус как был,так и есть...Мы сидим, а вирус не уходит и не уйдет!Всю жизнь сидеть будем?
Гость
1 октября 2020, 18:36
Хочется только выражаться нецензурно. У знакомых дочка и вся семья переболели типа ОРВИ, тест на ковид, разумеется, им никто не делал! После все пошли в школу, в этом классе у них половина переболела! Класс работает! Пока у вас не начнут умирать пожилые родственники, как произошло у нас, до вас не дойдет! В поликлиниках очереди по 5-6 часов! Неужели у нас весь город дураки, которые учатся только на своих ошибках?...
Гость
1 октября 2020, 10:52
Какая дистанционка? Посмотрите учителей замучали, детей замучали, дайте учиться спокойно. А вот вся администрация наша Волгограда и области может идти на димтанционку, толку от них 0!!!
Гость
1 октября 2020, 10:05
ПОСАДИТЕ ДЕТЕЙ НА ДИСТАНЦИОНКУ
Гость
1 октября 2020, 07:15
Считаю правильным посидим и может все быстрее закончится
Гость
1 октября 2020, 09:19
У правительства тактика такая, чем больше детей принесут эту дрянь домой, тем больше вероятность, что их родственники пенсионного и предпенсионного возраста заразится и умрут, отсюда экономия на пенсии. Молодцы 👏👎
Гость
1 октября 2020, 07:48
Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
2 октября 2020, 06:34
Не вспышки,а единичные случаи. В1,вы уже задолбали панику разводить
Гость
1 октября 2020, 12:34
Родители...вместо того, что бы ныть...заберите своего ребенка из школы просто...у кого есть такая возможность...а если нет - то найдите такую возможность.