V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Деньги не сдавала — свободна». В школу вызвали полицию из-за разборок на съемках выпускного альбома, и другие скандалы на последних звонках

Гость
26 мая 2023, 11:46
Фотографа нужно было задолбить. Если бы я был выпускником, то лично мне всё равно, кто платил, а кто нет. Я бы хотел видеть на своём общем фото, весь класс. И если я им отдал за это деньги, то пусть делают мне общее фото со всем классом, а не так, что кого хотят фоткуют, а кого-то гонят. Просто общее если кому не нужно, то и не продавайте.
Гость
26 мая 2023, 12:09
У нас в классе, тоже мама девочки отказалась от альбома. Но и мысли не было, что бы фотографироваться без нее! И на общей фотографии и отдельных фото. Мы хотели однозначно, весь класс. И фотограф наша, такого же мнения была. Она даже улыбаясь говорила, в 90% случаев, отказники видя альбом, оплачивают тоже) А насчет истерики девочки из статьи «им только деньги нужны», конечно да. Её маме, тоже видимо деньги нужны на другие нужды, а не на фото. И это норм. Так же все люди и живут сейчас. Всем надо банально, кормить себя и детей.
Гость
26 мая 2023, 13:44
Общая фотография класса уже говорит за себя, что должны быть ВСЕ, ВЕСЬ КЛАСС. Фотографируй ВСЕХ, а фотки отдавай тому, кто заплатил. Фотограф, если можно его так назвать, явно что-то не соображает. Скорее всего он из разряда таких: " Вы купили фотоаппарат - Вы фотограф. Вы купили пианино - Вы пианист". Жажда наживы и ничего больше. Родителям не повезло, что они выбрали именно его.
Гость
27 мая 2023, 15:24
Выбрали? У нас в школе выбирать не разрешают, штатная фотограф, которую менять нельзя, хотя фотографирует она так себе.
26 мая 2023, 13:08
Насколько помню нас в школе фоткали всём классом и никто не платил денег. А сейчас творится безпредел, безобразие просто. Зачем детей так унижать. Люди сходят с ума. Мир перевернулся. В глазах одни деньги и всё - вот к чему идём.
Гость
15 октября 2023, 13:49
Тем более сейчас у всех в телефонах есть и фотоаппарат и видео камера... Снимайтесь бесплатно... И хранится это будет вечно в "облаке"🤗Нет надо какие-то альбомы за бешеные деньги 🥴 "Ну, тупые..."🤣
26 мая 2023, 11:33
Ей нагрубили, раз десять-пятнадцать повторили, что она деньги не заплатила, — добавила мама. *** С первого раза не поняла? Не поддерживаю ни одну из сторон, но навязываться не стоило.
Гость
26 мая 2023, 11:59
может не нужен тогда такой альбом? Ладно когда-то там... когда камеры в телефонах были 0.3 Мп (и то это считалось "Вау, как круто!"). А сейчас-то берешь айфон (или что покруче) и вперед - там будут все одноклассники, или по выбору, парами, тройками, в интересных позах и прочее и прочее...
Гость
26 мая 2023, 11:49
ВАМ И ВНЕШНИЙ ВРАГ НЕ НУЖЕН...
Гость
26 мая 2023, 14:05
Ну да, неадекватов с новых территорий хватает.
Гость
26 мая 2023, 15:40
Как правило, в этом бизнесе присутствует материальная заинтересованность завуча или классного руководителя. Подобных фотографов - как навоза за баней. Заказ на выпускной фотоальбом получает тот кто сумеет заинтересовать учителя или завуча.
Гость
26 мая 2023, 16:10
Классный слишком мелкая сошка, что бы пилить в свой карман в обход главшпаков, можно и по шапке получить.
Гость
27 мая 2023, 15:25
У нас в школе выбирать запрещают, одна фотограф на всю школу, чья-то родственница. Своего фотографа привести нельзя!
Гость
26 мая 2023, 12:45
После перенесенного ковида девочка не является бацилловыделителем ... Вы думаете, что и о чем пишите??? Биология, 7 класс средней школы... Что такое бациллы, и причина заболевания ковидом...
Гость
26 мая 2023, 16:09
Ну и смысл там что-то сдавать? Выпустился из школы - и забыл это как страшный сон.... а кому невмоготу без фоточек - на каждом современном смартфоне есть ширики. Бесплатно...
Гость
26 мая 2023, 11:09
Зеркального фотоаппарата ни у кого не было? Вышли на улицу к березоньке прислонились, поулыбались, пофоткались и все. Нет надо выпендриться.
26 мая 2023, 11:39
Да, так-то обычно у каждого зеркалка в кармане, ну или на антресолях Зенит лежит 😁. Зеркалака это удел ооочень немногих, другое дело что большинство смартфонов снимают вполне приемлемо для фото до А4, другое дело в чьих руках аппарат. Тут-то вся соль не в фото, а в "общем" фото для альбома. Фотограф уж мог-бы и не выделываться, сфоткать. В конце концов основная цена это альбом, а не несколько снимков.