V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

«Мечтаю стать врачом»: девочка из далекого села получила 296 баллов за три ЕГЭ — как ей это удалось

Гость
24 июля 2023, 19:12
в Волгограде хоть 300 баллов на бюджет не пройдет.....
Гость
24 июля 2023, 21:56
зачем глупости пишете? и с 65 проходят на бюджет, зависит от факультета и вуза
Гость
24 июля 2023, 22:27
Гость
24 июля 2023, 22:27
зачем глупости пишете? и с 65 проходят на бюджет, зависит от факультета и вуза
Глупости вы пишите. В медуниверситет не проходят даже с 300 баллами ЕГЭ и золотой медалью.
Гость
24 июля 2023, 22:27
Гость
24 июля 2023, 22:27
зачем глупости пишете? и с 65 проходят на бюджет, зависит от факультета и вуза
Она врачом стать хочет, балл у нее не проходной для мед. ВУЗа.
Гость
24 июля 2023, 17:57
Именно про таких "Ир" Мурашка сказал, что им не надо получать образование и строить карьеру, а надо тупо рожать, рожать и рожать.
Гость
24 июля 2023, 17:58
А еще что бы они были или бухарики или имигранты .
Гость
25 июля 2023, 13:40
Точно, зачем столько баллов чтобы родить, можно ЕГ и не сдавать а генекологию педиатрию освоить по ходу пьесы .😁
Гость
25 июля 2023, 13:48
Желаю ей, чтобы мечта сбылась и всё получилось!
Гость
25 июля 2023, 05:50
Самое главное, попав в большой город, чтобы у юного дарования не наступило разочарование от суровой действительности бытия.
Гость
25 июля 2023, 15:52
Да, хамства, разврата, понтов до фига! Надо таким заранее рассказывать о подобном, чтобы не было разочарования!
Гость
25 июля 2023, 13:36
Про бюджетные места можно забыть, теперь есть первоочередники и их тьма тьмущая, даже про платные можно сильно губу не раскатывать.
Гость
25 июля 2023, 13:45
А как она уедет? Кто денег даст?
Гость
24 июля 2023, 17:57
Желаю ей стать врачом . Порядочным и честным профессионалом .
Гость, и работать она будет в частной клинике)
Гость
25 июля 2023, 11:50
Гость, и работать она будет в частной клинике)
Конечно, человек будет 8 лет учиться, а потом работать за нищенскую зарплату? Именно в этом проблема! Люди на бюджете парятся 6, а то и 8 лет, чтобы потом за копейки лечить? В этом главная проблема! Все хотят жить и кушать! А выпускают сейчас.много врачей, больше, чем раньше!
Гость
24 июля 2023, 18:58
Дай Бог. На вид не стерва.
Гость
24 июля 2023, 19:12
Если у нее получится уехать из этой страны , то больше пользы и помощи людям принесет действительно там где человек - человеку не враг .
Гость
25 июля 2023, 00:09
Интересно, куда она поступит, в какой город? Хоть бы написали...потом, как у человека судьба сложится!
Гость
24 июля 2023, 18:00
Учи языки. И евро, и азиатские. Здоровей будешь.
Гость
25 июля 2023, 16:12
Какое поступление, ишш чего надумали..., министы требуют рожениц, а рожать можно и в глухой деревне и чем больше тем лучше. Школу закончили и хватит, а то придумали пррфессию получать, на ноги становится.
Гость
24 июля 2023, 23:58
Молодец, успехов в дальнейшем, чтобы поступить и выучиться на того, кого хочет!
Гость
24 июля 2023, 21:55
если у девочки 300 баллов по егэ, то почему она мечтает стать нищей?
Гость
25 июля 2023, 00:01
Мечтает врачом стать! Готовилась по химии, биологии и русскому! Человеку нравится профессия, а это уже - многое!
25 июля 2023, 09:26
Гость, потому что по телевизору говорят
Гость
25 июля 2023, 13:44
Мурашки у нее от мысли что модет просто родить и остаться без образования и без всего, никому не нужной. При такой перспективе даде нищета врача это избавление.
Гость
25 июля 2023, 15:54
А я уверена, что она поступит! Дорогая редакция, напишите потом, пожалуйста, поступит эта девочка или нет! Проследите за этим , пожалуйста!
Гость
25 июля 2023, 18:41
https://v1.ru/text/education/2023/07/24/72525635/ приказ о зачислении на бюджет в ВолгГМУ за 2022 год. Ребенок поступал в прошлом году. На лечебное дело не проходил с 226 баллами, на педиатрию прошел. На биохимию проходной балл был ещё ниже
Гость
26 июля 2023, 14:47
Мой с 300 прошел на лечебный без льгот!
Гость
24 июля 2023, 20:34
Этим и чудесен ЕГЭ. И последние станут первыми.