V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

296 комментариев к публикации

Зрители Первого канала останутся без «Иронии судьбы» на Новый год

Гость
19 декабря 2017, 17:53
главное чтоб компания ПуГалкиных не трясла своими престарелыми мощами на экране в новогоднюю ночь - достали!!!!
Гость
19 декабря 2017, 20:09
Пожалуйста,не вспоминайте извращенцев и некрофилов.
Гость
19 декабря 2017, 15:37
Что будут давать на первом? Пугачеву с Киркоровым в перьях?
Гость
19 декабря 2017, 16:37
Тошнит от Пугачихи,Фили,и остальной этой компании.Надоели одни и те-же каждый праздник.
Гость
19 декабря 2017, 17:44
Пугачёва обиделась. А Киркоров перья уже чистит.
Гость
19 декабря 2017, 19:07
А вам то какая печаль? Вы же постоянно твердите, что не смотрите ни первый, ни второй каналы ибо это пропаганда ваты.
Гость
19 декабря 2017, 19:38
Традиции нужно уважать! в Новый Год - традиционно: сельдь под шубой, мандарины, Ирония Судьбы... по какому каналу? да пофиг! В последние лет 10 ни по какому каналу ничего нового не видно, все старое и уже тысячу раз показанное. еще лет 10 назад изобретали какие то "Песни, танцы, о главном" Теперь нет и этого. Всю ночь дискотеки 80х, 90х. Старые комедии, старые концерты. Ничего нового и увлекательного показать не могут и не хотят. Средств на зрелища нет. На хлеб бы хватило. Так что традиционно - оливье, селедка, мандарины и Ирония..)
Гость
20 декабря 2017, 08:25
Пока вы соблюдали традиции вы профукали страну откуда эти традиции пошли. Поэтому эти традиции не актуальны.
Гость
19 декабря 2017, 15:26
Бесплатно на ютубе можно хоть щас его посмотреть
Гость
19 декабря 2017, 16:06
Куда тратите уйму времени, которое экономите когда пишете "щас" вместо "сейчас"?
Гость
19 декабря 2017, 16:49
Не думаю что в Новый год ТВ нас чем нибудь порадует,все будет как всегда,весь день фильмы,с перерывами на надоевшую рекламу,плюс поздравления и пожелания всяких "звездунов",а после 00.часов будут петь и плясать одни и те же лица.Все как всегда.
Гость
19 декабря 2017, 19:24
Так и представляю: уткнулась вся семья в ноутбук/смартфон и строгает Оливье...
Гость
19 декабря 2017, 19:34
Какой бы канал не был, везде один блудняк. За некоторым исключением одни ЛГБТ и извращенцы.
Гость
20 декабря 2017, 08:59
Я счастливый человек - не смотрю телевизор. А Иронию судьбы включу через интернет, для фона...
Гость
20 декабря 2017, 06:09
Первый канал думает, что мы будем с ним без Иронии судьбы? Нет. Мы будем с Новым годом, с мандаринами, елками и Иронией судьбы. Без Первого канала.
Гость
20 декабря 2017, 08:40
+100! напугали ежа голым задом)
Гость
19 декабря 2017, 16:35
Да какая разница, лишь бы Владимир Владимирович выступил и рассказал какие же россияне молодцы что весь год отдавали все свои сбережения Ротенбергам и Чубайсам, и теперь их состояния увеличились в разы
Гость
19 декабря 2017, 17:32
Класс, молодец!!! Плюсую!!!
Гость
19 декабря 2017, 17:32
Теперь они взлетели над чертой бедности
Гость
20 декабря 2017, 05:41
Вот заклинило-то...
Гость
19 декабря 2017, 16:38
Ааа.. понятно.. действительно.. зачем Рязанов.. На Первом канале, будет Бузова с кампанией наверно, уж на нее то права похоже пожизненные)))))) Страна опускается все ниже... дно уже видно
Гость
20 декабря 2017, 05:42
По таким как ты - видно
Гость
19 декабря 2017, 15:43
А я уж обрадовался что фильм по алкаша из Ленинграда и б**** которая меняет нормального мужика на алкаша уйдет в небытия. Теперь понятно почему поколения воспитанное на таких фильмах променяло стабильную и благополучную жизнь на танцульки и алкашню.
Гость
19 декабря 2017, 18:00
По ходу подобная история с тобой произошла. Лучше уж за алкаша, чем за зануду.
Гость
19 декабря 2017, 18:03
"ПоколениЯ воспитанное" и "уйдёт в небытиЯ" говорит о вашем необычайно высоком культурном уровне.
Гость
19 декабря 2017, 18:15
Каждый видит то, что хочет видеть))
Гость
19 декабря 2017, 17:47
И цензуры нет, и денег художникам дают, что хоть купайся в них - а смотреть нечего... Или Голливуд, или отечественное кино 40-летней давности.
Гость
19 декабря 2017, 23:10
Как это нечего смотреть: По ТНТ на новый год будет Бузова в роли Мэри Попинс
Гость
20 декабря 2017, 07:52
Интересные сюжеты есть в юмористической фантастике Андрея Белянина, Олега Роя. Режиссеры не читают книг, им всё хочется римейки на классиков лепить: "Гамлета", "Анну Каренину", "Война и мир". Хотя экранизация "Дозоров" Лукьяненко окупили съёмки. Интересные и кассовые режиссеры ещё у нас есть Тимур Бекмамбетов, Сергей Бодров -старший, Александр Рогожкин (мог бы и продолжить традиции Гайдая).
Гость
19 декабря 2017, 16:03
Бузову пустоголову зато себе проплатили, отхватили самородок , зачем фильмы , лучше на поющие трусы смотреть.
Гость
19 декабря 2017, 17:43
Сами вы глупые, Бузова создала себе имидж недалекой и бабло стрижёт на самой большой сейчас категории - тупоголовый молодняк, она не дура в отличии от вас, умеющих, только комментарии строчить, ныть и об... всех и все.
Гость
19 декабря 2017, 18:55
Гость
19 декабря 2017, 18:55
Сами вы глупые, Бузова создала себе имидж недалекой и бабло стрижёт на самой большой сейчас категории - тупоголовый молодняк, она не дура в отличии от вас, умеющих, только комментарии строчить, ныть и об... всех и все.
Для таких ,как БУЗОВА и её почетателей создали канал ТНТ, тупизна заразна.
Гость
19 декабря 2017, 19:29
Гость
19 декабря 2017, 19:29
Сами вы глупые, Бузова создала себе имидж недалекой и бабло стрижёт на самой большой сейчас категории - тупоголовый молодняк, она не дура в отличии от вас, умеющих, только комментарии строчить, ныть и об... всех и все.
А теперь поясните мне, не далекой с двумя высшими и приличным заработком, как взаимосвязаны комментарии и уровень доходов? Я в свободное время читаю новости и при желании их комментирую...
Гость
19 декабря 2017, 15:30
У всех есть интернет, можно хоть каждый день просматривать любые советские комедии. Мышиная возня между каналами малоинтересна.
Гость
20 декабря 2017, 06:57
У нас отсталая страна, интернет даже в крупных городах не везде есть.
Гость
20 декабря 2017, 13:40
Гость
20 декабря 2017, 13:40
У нас отсталая страна, интернет даже в крупных городах не везде есть.
что неправда то неправда, инет в России нормальный (был до пакетов ировых и роскомпозора)
Гость
19 декабря 2017, 18:22
Пипл, а кто такая Бузова?
Гость
19 декабря 2017, 19:21
Ты что? Как так можно? Это звезда! Ну ваще... Да никто, не вникай))
19 декабря 2017, 19:59
Ну ты и дикий.
Гость
19 декабря 2017, 23:06
Это писатель,поэт, певица, танцовщица в неглиже, телеведущая и просто озабоченная "девушка" 31 года из дурдома 2
Гость
19 декабря 2017, 20:19
Правильно старое поколение алкашней всегда радовалось этому г+++++
19 декабря 2017, 23:37
Ваше поколение не радуется, потому, что вообще ничего не создало.
Гость
20 декабря 2017, 05:46
Вашему поколению радоваться нечему: вы ничего не создали. Вы - потребители.
Гость
20 декабря 2017, 06:16
совет молодому поколению:- лучше смотреть "алкашню" , чем вашего кумира Дюжева, который играет для вас роли, сопряженные с опасностью для его жизни, а вы его не цените , и не пропускаете вперед, низко кланяясь в ноги...
19 декабря 2017, 15:57
Сколько раз было такое, что он одновременно шел и на первом, и на втором. А еще помню, однажды, с 1997 на 1998 вообще ни по одному каналу его не показали. Вместо него включили карнавальную ночь - отстой полный... Тогда пришлось купить видеокассету с иронией судьбы, чтоб не зависеть от эфирного, ибо я всегда иронию на новый год смотрю.
Гость
20 декабря 2017, 15:00
Я понимаю, "Карнавальная ночь - отстой полный (извините, что название написала грамотно, в отличие, от Вас), "Матильда - шлак". Вы-то на что претендуете, на обывателя какого уровня?
19 декабря 2017, 17:29
Верно, это уже традицией стало 31 декабря смотреть этот фильм. Фильм очень добрый и новогодний, должны же быть в России свои традиции. А просмотр по инету не заменит того ощущения, что фильм транслируется на всю страну. Этот фильм несёт ощущение праздника! Будем смотреть по каналу "Россия" и резать салаты)))
Гость
19 декабря 2017, 15:31
давно смотрю фильмы через и-нет, там хоть реклама не достаёт
Гость
19 декабря 2017, 16:56
Все на телеканал Россия 1 !!! Малахова туда и с легким паром теперь . Первый канал сдувается
Гость
20 декабря 2017, 01:40
Там поздравит соловей с бокалом киселя
Гость
19 декабря 2017, 15:45
Совсем уже первый канал обноглел.
Гость
19 декабря 2017, 16:07
Русский язык в школе учили? "ОбнАглел" - проверочное слово "нАглость". Это самое лёгкое правило! Не пишите комментариев, пока не научитесь делать это правильно!
Гость
19 декабря 2017, 16:18
правильно, нОглость -второе счастье
19 декабря 2017, 17:00
Гость
19 декабря 2017, 17:00
Русский язык в школе учили? "ОбнАглел" - проверочное слово "нАглость". Это самое лёгкое правило! Не пишите комментариев, пока не научитесь делать это правильно!
просто когда пишешь на клавиатуре пропускаешь буквы ,тем более когда тороишся,не суди строго ,сам наверное делал ошибки.
Гость
19 декабря 2017, 16:32
эту иронию судьбы смотрел раз 45... и вообще любой фильм какой хочу в инете как каки...включил элементарно в телефоне и смотри не хочу.
Гость
19 декабря 2017, 18:23
А у кого нет интернета???
19 декабря 2017, 20:12
Ты реально такой или прикидываешься? Этот фильм – как шампанское. Я его тоже могу купить и выпить в любой день года. Но в Новый год оно ведь обязательно должно быть на столе.
Гость
19 декабря 2017, 21:06
Да ты молодец какой!!! Возьми с полки пирожок.
Гость
19 декабря 2017, 18:48
Как они себя смеют называть Первым каналом??? Самый скучный канал, там смотреть то не чего всегда и даже в праздники! Лучше пусть переименуют в Последний канал!
Гость
19 декабря 2017, 16:12
У них сейчас Бузова, им не до Иронии судьбы..
Гость
20 декабря 2017, 06:07
Лучше смотреть на девушку чем на пьянь.
Гость
20 декабря 2017, 08:41
Гость
20 декабря 2017, 08:41
Лучше смотреть на девушку чем на пьянь.
А на пьяную девушку - еще лучше!
Гость
20 декабря 2017, 08:54
Гость
20 декабря 2017, 08:54
Лучше смотреть на девушку чем на пьянь.
На девушку не надо смотреть. Её любить нужно.
Гость
19 декабря 2017, 16:27
да смотреть телек с 31.12 на 1.01 вообще себя не уважать,одни огоньки кругом
Гость
20 декабря 2017, 08:47
+1 Одни и те же морды уже 20 лет...
Гость
19 декабря 2017, 15:39
Правильно. Первому сейчас не до шелухи. Он - самовыдвиженца продвигает всем кагалом.
Гость
19 декабря 2017, 15:53
Про кагало- можно поподробней?
Гость
19 декабря 2017, 17:03
Гость
19 декабря 2017, 17:03
Про кагало- можно поподробней?
Заплутало? От своих отбилось...)))
Гость
19 декабря 2017, 17:49
Гость
19 декабря 2017, 17:49
Про кагало- можно поподробней?
Может быть Владимира Несменяемого?)
Гость
19 декабря 2017, 17:11
делал ремонт, провод антенны даже укладывать не стал, можно все смотреть онлайн, без рекламы и в любое время. зачем смотреть эти каналы, вот расскажите мне?
Гость
19 декабря 2017, 19:33
А зачем антенна? У меня от проводка 20 цифровых каналов.
19 декабря 2017, 23:32
Чтобы чувствовать общность. Одновременно с тобой фильм смотрят тысячи людей. Ты – один из многих. Ну не ты конечно, ты – изгой.
Гость
20 декабря 2017, 07:43
реклама прорвалась в инет и там на олайн-кинотеатрах реклама выскакивает пока денег не оплатишь за спокойный просмотр.
Гость
19 декабря 2017, 17:54
У первого канала ещё остались зрители? У телевизора ещё остались зрители? ТВ всё ещё актуально??? НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
19 декабря 2017, 16:12
Нам городским конечно и по интернету можно, но а в районах в некоторых так и остались только 1 и 2 каналы, разницы нет на 1 или 2 показывать будут ?. Все равно покажут
Гость
19 декабря 2017, 16:35
Это традиция,как салат,,Оливье,, ,мандарины и пр.что принято у нас в России.Эх ютюб ваш иттить..
Гость
19 декабря 2017, 18:26
Огласите весь список, пожалуйста. Что у вас еще принято. Кроме "Оливье", мандаринов и телевизора.
Гость
19 декабря 2017, 21:37
Гость
19 декабря 2017, 21:37
Огласите весь список, пожалуйста. Что у вас еще принято. Кроме "Оливье", мандаринов и телевизора.
Нажраться и проснуться в салате.
Гость
20 декабря 2017, 08:51
Что же было с вашей традицией, когда Рязанов еще этот фильм не снял? И как же вы бедные, жили тогда в России?
Гость
19 декабря 2017, 17:42
Это все потом, что ирония судьбы нас всех ждёт в марте 2018)))))))
Гость
19 декабря 2017, 16:45
1й канал для меня умер
Гость
19 декабря 2017, 19:54
когда у первого канала закончится права на первый канал и он закроется, вот это будет праздник!
Гость
19 декабря 2017, 20:10
Какая разница, кто покажет. Его сейчас крутят на "дом кино"
Гость
19 декабря 2017, 20:37
А мне фиолетово. У мня классика кино на DVD. Без рекламы. :)
Гость
20 декабря 2017, 00:01
Фиолетово!!!Телик вообще не смотрю уже несколько лет.С тех пор,как начались эти политические игрища.А для души и политику смотрю и читаю по инету.
Гость
20 декабря 2017, 07:27
Кто - куда, а мы загород на лыжах, санках и вечером в баню, а ёлка настоящая живая. Мороз и свежий воздух и новогодняя ночь!
Гость
20 декабря 2017, 07:42
Правильно, лучше Киселёва с Соловьёвым показывайте
Гость
20 декабря 2017, 11:31
Жаль что Продолжение не продумали. Перечеркнули такой "уси-пуси" финал. Единственный плюс - отсутствие Ахиджаковой.
Гость
20 декабря 2017, 07:11
Вроде, впервые за 50 лет , нет? Хотя фильм мне нравится
20 декабря 2017, 08:28
Фильму 42 года. Ты точно кинолюбитель?
Гость
20 декабря 2017, 09:36
20 декабря 2017, 09:36
Фильму 42 года. Ты точно кинолюбитель?
Я в данном случае утрирую. А у тебя плохо с чувством юмора?
Гость
20 декабря 2017, 10:43
Гость
20 декабря 2017, 10:43
Я в данном случае утрирую. А у тебя плохо с чувством юмора?
Он любит цифры. Без привязки к контексту.
Гость
20 декабря 2017, 06:46
На первом канале будут старые песни о главном, самом главном человеке нашей страны
Гость
20 декабря 2017, 07:28
Цикл предвыборной пиар-компании: Обещаю обещать обещанное.
Гость
19 декабря 2017, 15:33
Было бы неплохо если переедет со всех каналов куда-нибудь, надоело
19 декабря 2017, 15:54
Надоело - не смотри, и всего делов. Было бы лучше, чтобы на НГ вместо традиционной иронии судьбы крутили какой-нибудь шлак вроде матильды - не правда ли?
Гость
19 декабря 2017, 17:06
Лучше бы тебе надоела наша "вечная власть". В ней ни юмора, ни позитива.
Гость
19 декабря 2017, 18:13
19 декабря 2017, 18:13
Надоело - не смотри, и всего делов. Было бы лучше, чтобы на НГ вместо традиционной иронии судьбы крутили какой-нибудь шлак вроде матильды - не правда ли?
Ну не обывателям судить про шлак вроде "Матильды". Так же, как и не каждый из вас прочитал хоть одну книгу в своей жизни. Надо иметь хоть какое-то образование, чтобы судить о чем-либо, а все другие могут просто быть "счастливы в своих заблуждениях".
Гость
19 декабря 2017, 19:33
ОГО! А чё, разве кроме 1 канала еще другие есть? Прогресс))
Гость
19 декабря 2017, 16:23
народ хочет шурыгину!
Гость
19 декабря 2017, 18:03
Народ хочет "Любовь и голуби" Вл. Меньшова или " Каникулы строгого режима"
Гость
20 декабря 2017, 08:56
Гость
20 декабря 2017, 08:56
Народ хочет "Любовь и голуби" Вл. Меньшова или " Каникулы строгого режима"
Хочу "Белое солнце пустыни". Народ.
Гость
19 декабря 2017, 16:15
Новый год без этого фильма , это как секс с презервативом ! Верните нам Иронию Судьбы !
Гость
19 декабря 2017, 17:47
Ты статью читал? Или только заголовок?
Гость
20 декабря 2017, 05:51
да будет секс! только презерватив на другом.... канале будет )))
Гость
20 декабря 2017, 08:42
Сергей прирос к Первому каналу...
Гость
19 декабря 2017, 16:23
этот унылый совок еще кто то смотрит?
Гость
19 декабря 2017, 17:50
Смотри "продвинутый"Дом-2,и подпевай Бузовой.Ты похоже из их палаты.
Гость
19 декабря 2017, 18:20
Вы главное с ТНТ не переключайтесь! Для вас все остальные каналы ни к чему))
Гость
19 декабря 2017, 18:38
Гость
19 декабря 2017, 18:38
Вы главное с ТНТ не переключайтесь! Для вас все остальные каналы ни к чему))
у меня интерсвязь кабельное, с 50 канала только смотрю, все что выше удалено
Гость
19 декабря 2017, 16:02
Малахова уволили. Иронию судьбы показывать не будут. Какой кошмар!!!
Гость
20 декабря 2017, 06:49
Сорок душ посменно воют, Раскалились добела — Во как сильно беспокоят Треугольные дела! Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил.
Гость
20 декабря 2017, 10:05
Ирония судьбы заезженный фильм.А вот Кавказская пленница и Иван Васильевич меняет профессию из новинок новинки)))
Гость
20 декабря 2017, 12:14
Это то кино где они весь фильм бухают?
Гость
19 декабря 2017, 19:00
Честно говоря,все ити фильмы уже порядком поднадоели. На 23- февраля обязательно крутят "Офицерова" или "Белое солнце пустыни". Ну,без фантазии редакторы ТВ. Отдохнем без этих фильмов.
Гость
20 декабря 2017, 07:24
Потому и надоели, что выросли интеллектуальные и душевные нищеброды, не способные на творчество, сравнимое с советским.
Гость
19 декабря 2017, 15:30
Да без разницы!!!..не интересное кино ...толи дело "Джентельмены удачи"
Гость
19 декабря 2017, 15:45
это дв
Гость
19 декабря 2017, 18:52
Согласен полностью. джентельмены гораздо более новогодний и позитивный фильм чем эти разнузданные сопли. сколько не смотрю джентельменов всегда настроение поднимается
Гость
19 декабря 2017, 21:32
А "Чапаев"! Пацаны рассказывали, что друг одного точно видел, что он выплыл!