V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Утром тренер, днем мама, ночью курьер, в выходной поисковик»: история матери-одиночки, у которой 36 часов в сутках

Гость
17 сентября 2020, 09:18
Очередная статья, возводящая ненормальность в степень нормального. Не верю я, что женщина может работать на износ и не в ущерб воспитанию детей. Ломовые лошади счастливыми не быаают. Не вешайте лапшу людям.
Гость
17 сентября 2020, 09:17
Сомневаюсь в позитиве статьи - человек работает на износ, все это до поры до времени. Тем более ее основная работа тренер - работа с детьми , усталая задолбанная жизнью тренерша это прямая опасность для учеников
Гость
4 февраля 2023, 19:11
Детей ветром от Антона надуло. Про алименты ни кто не говорит тут почему-то.
Гость
17 сентября 2020, 13:33
От работы и кони дохнут
Гость
17 сентября 2020, 09:34
...и все три рабoты - в "черную"и за 5 т.р. в месяц. НИЩЕТА!
Гость
17 сентября 2020, 07:54
Там алименты или пенсия по потере кормильца ?
Гость
17 сентября 2020, 06:33
и что сколько таких
Гость
17 сентября 2020, 12:22
Держись, Мария! Все у тебя будет хорошо!
Гость
17 сентября 2020, 06:34
Умничка!! Всегда восхищаюсь активными людьми с неуемной энергией, на таких все и держится!
Гость
17 сентября 2020, 06:58
мать - одиночка, значит отец не установлен, в полях надуло ? отличный пример активной женщины ...... действительно все успела и дать и взять, плохо , что амнезия, найди детям отца лучше
Гость
17 сентября 2020, 08:31
Мой Евгений тоже трудится не покладая рук на форуме, причём круглосуточно.
Гость
17 сентября 2020, 15:15
Отряд Волга это тот где алкогольные реки текут на вахте с приезжими из Татарстана? Уже наслышаны
Гость
17 сентября 2020, 18:53
Алкогольные реки текут в Красноармейце. Рому ставьте командиром организации. Не пьёт не курит. Роман на тебя вся надежда.
Гость
17 сентября 2020, 21:01
Судя по твоей озлобленности, работа у тебя так себе. Ну или просто мужика нет))
18 сентября 2020, 06:50
Есть люди из которых энергия прет как из вулкана. Поэтому она все успевает. Жаль что не все такие. Не все
Гость
19 сентября 2020, 13:58
Сергей Геннадьевич ещё не все в Татарстан продал?
Гость
17 сентября 2020, 09:26
три работы копеечные.не проще одну найти денежную?вот как я например?и спать ложусь не поздно,и встаю не рано.и мелочи в тарелочке полно.