V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Митя Фомин и фейерверк: смотрим, как город-спутник Волгограда отпраздновал свой день рождения

25 июля 2022, 20:40
Простите мое невежество, а что такое "Митя Фомин"?
Haблюдaтeль, бывший солист популярной в 00-х группы Hi-Fi
Haблюдaтeль, бывший солист популярной в 00-х группы Hi-Fi
Типичный волгоградец, не пел он. За него пел композитор группы.
Гость
25 июля 2022, 21:30
Гениальная серость.
Гость
25 июля 2022, 19:32
Мите сколько годков? И всё Митя.
Мартышка, по паспорту он Митя.
Гость
25 июля 2022, 19:56
Мартышка, по паспорту он Митя.
Думай, что за хрень пишешь. Какому паспорту? Кот дивуара? Он Дмитрий.
25 июля 2022, 20:08
Гость
25 июля 2022, 20:08
Думай, что за хрень пишешь. Какому паспорту? Кот дивуара? Он Дмитрий.
Эритреи😂
Гость
25 июля 2022, 21:30
Хорошо быть девочкой, в розовом пальто, можно быть и мальчиком, но уже не то.
Гость
25 июля 2022, 21:11
Что бы ни случилось, у нас все праздники, праздники, праздник… Цветы полетели! (Х/ф Убить дракона)
С парнем он со своим приезжал в Волжский?
Гость
25 июля 2022, 20:01
Домитился ...
Гость
25 июля 2022, 20:47
Перекрестилась, и сплюнула через левое плечо
25 июля 2022, 21:09
А надо через левую тестикулу!
Гость
25 июля 2022, 22:26
Г-н Петров "Митя Фомин" выходило на сцену в малиновом или розовом костюме? Народ волнуется (шутка).
Гость
25 июля 2022, 23:05
На это стоило ходить смотреть?)
26 июля 2022, 12:46
... дал бы эпическое имя, а отчество - дал моё !!!
25 июля 2022, 23:50
Думаю для молодежного города Волжский музыка техно - поп самое то. Механический ритм, минимум вокала с удвоением собственного слабого голоса для придания ему силы. По звучанию он мне все время напоминала шепелявящего , беззубого Шуру. Один раз этого розового парня послушать можно.
Гость
27 июля 2022, 11:51
как ты надоел своими бреднями..
27 июля 2022, 12:16
Гость
27 июля 2022, 12:16
как ты надоел своими бреднями..
Депрессии надо лечить. Иначе, девушки любить не будут.
Гость
26 июля 2022, 12:58
Злопыхатели могут сколько угодно брызгать слюнями от своей злости и скабрезности, но я могу сказать что было очень хорошо. Пьяных небыло, для салюта было выбрано очень хорошее место, он был не просто виден хорошо, он казался над головой. Свет и звук не подвели, люди не толпились, бесплатные туалеты в пятиминутной ходьбе. Замечательный, душевный праздник получился.
Гость
26 июля 2022, 20:43
пир во время чумы
Гость
27 июля 2022, 09:55
Гость
27 июля 2022, 09:55
пир во время чумы
у нас 40 лет беспробудная "чума", как по-вашему, так надо из дома не выходить и света белого не видеть
Гость
25 июля 2022, 22:13
Люди, вам праздники праздновать ещё не страшно?😎
Гость
25 июля 2022, 23:27
Возможно они атрофировались и не чувствуют уже ничего?