V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Трясешься иногда в автобусе, ночуешь в хостеле, но это экономит десятки тысяч рублей»: как семья посетила за лето 13 стран

25 сентября 2022, 11:30
Всё до конца не читал. Но понял одно. Главное выбраться из России, а там можно путешествовать и жить на одну зарплату )) Наверное депутаты нам МРОТ формировали на основе цен за рубежом, т.к. они там чаще бывают.
Гость
25 сентября 2022, 20:10
Наивное чукотское дитя....
25 сентября 2022, 13:14
Тот случай когда качество переходит в количество.
Гость
25 сентября 2022, 12:02
Почти 2 миллиона рублей за лето потратили на троих... этим все сказано. Очень дешево. Просто даром...Наверное каждый житель Волгограда может такое себе позволить.
Гость
25 сентября 2022, 20:04
тоже заметил? Явно не на российскую зарплату живут, даже в столице себе такого позволить не могут особо
25 сентября 2022, 12:11
На протяжении всей статьи говорили как они дешево катаются по миру, в итоге потратили 2 миллиона на двоих без мужа, который не смог поехать)))))) вот это экономия....
Гость
25 сентября 2022, 12:53
153 846 руб. в каждой стране потратили (это если 2 млн. Разделить на 13 стран), и ещё на 2, получаем 76 923 руб. на человека в одной стране. Вообще «дёшево»!!! За около 7 дней в каждой стране (90 дней делим на 13 стран). За неделю почти 77 тысяч. Где дёшево то? Что путешествуют молодцы и что сами маршруты строят тоже молодцы. Вот только не дёшево это все, за такие деньги можно интереснее отдохнуть. И не надо врать, что это дёшево!
25 сентября 2022, 13:15
Хочешь повидать мир, да ещё и бесплатно? Иди в контрактники! . Везде бесплатно возить будут. Иногда даже до дома.
Гость
25 сентября 2022, 14:03
При зп в 15-20₽ в месяц попробуй попутешествуй! (Волгоград).
Гость
25 сентября 2022, 16:14
А ведь у кого-то другой отдых- на участке картошку выращивает . Или прочие помидоры . Ему таких денег за всю жизнь не заработать.
Гость
25 сентября 2022, 20:02
В крайний раз не смогли меньше чем в 200 тыр на двоих вложиться. 2 страны: перелет в Хорватию и обратно (14+ дней) с поездкой одним днем в Черногорию на автобусе. Волгоград-Москва-Сплит-Дубровник-Будва-Дубровник-Москва-Волгоград. Цены космические, что на транспорт, что на проживание. Стандарт - 100 евро в сутки на двоих аппартаменты без жрачки