V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Где вы были 20 лет? Что стало с самыми первыми участниками «Дома-2»

14 января 2024, 14:51
А зачем тут опять материалы из какого-то гламурно женского паблика? Кто эти люди и кому это интересно?
Гость
14 января 2024, 15:00
Объясняю. В лучшие годы Дом-2 смотрело более 30 млн. человек. Надо знать свой народ.
Гость
15 января 2024, 14:26
Гость
15 января 2024, 14:26
Объясняю. В лучшие годы Дом-2 смотрело более 30 млн. человек. Надо знать свой народ.
👍😂
Гость
14 января 2024, 16:39
Проект, который сделал дебилами целое поколение...
Гость
14 января 2024, 17:38
И сейчас есть аналогичный проект.
Гость
15 января 2024, 14:07
не врите, смотрящие это ими и были.
14 января 2024, 21:01
15 лет назад, да и сейчас, на такие проекты прорываются самые активные, хваткие, энергичные авантюристы. Да, не самые образованные, но явно неглупые и с хорошей деловой сметкой ребята. Причём из такой глухой провинции, где у них шансов на нормальную жизнь было меньше чем ноль. Это для многих реально путёвка в жизнь. Часть из них смогла использовать шанс, стали известны и обеспечены, вырвались из своих подволгоградских Мухосрансков. Часть спилась, попала в тюрьму - тожэ результат авантюристских наклонностей. Но многие вырвались из провинции, очень многие. С учётом того, что это практически единственный в стране социальный лифт для молодёжи. Кто смог, молодцы.
Гость
14 января 2024, 15:46
Да наплевать на них....
Гость
14 января 2024, 16:41
главное что бы не смотрели на дороги на жкх на медицину на цены а смотрели эти продукты и не думали
Гость
14 января 2024, 15:01
Судя по сложившейся жизни Дом 2 научил этих людей из провинции выживать. И это хорошо. Водонаева, Бузова, Бородина (хоть и ведущая но не было бы проекта, знали бы мы ее?) тому тоже пример
Гость
14 января 2024, 21:19
20 лет назад... Лифт идёт вниз...
Гость
15 января 2024, 09:36
Раньше это была моя самая любимая передача и поэтому бузова бородина и собчак были моими любимыми девчонками, но давайте не будем забывать сколько участников проекта умерли тоже очень жаль а так тема была классная я даже завидовал ребятам)
Гость
15 января 2024, 10:07
Сборище неумех-тунеядцев
Гость
15 января 2024, 13:41
Я всегда хотел узнать когда был дом-1 ?
Гость
15 января 2024, 14:07
единственный адекватной в этом паноптикуме это мужик с синей роже и множеством зубов.