V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

9 марта 2024, 17:56
вакансий в военкомате полно. приезжай
Гость
9 марта 2024, 18:37
😂
9 марта 2024, 19:58
А чё сам не идёшь? К дивану привык?
Гость
9 марта 2024, 21:29
9 марта 2024, 21:29
А чё сам не идёшь? К дивану привык?
Ты что не валишь отсюда? Боишься? Да такие как ты нафиг не нужны за границей. Здесь скулить безопасно можно. Пока можно.
Гость
9 марта 2024, 17:52
Еше никто не пропадал, там все зарабатывают хорошие дегьги и этот не исключение.
Гость
9 марта 2024, 19:03
Испания в Европе сейчас вообще самое гнилое место. В Израиле нормально, но его видимо там тоже хотели призвать, вот и сбежал.
9 марта 2024, 20:00
Гость
9 марта 2024, 20:00
Испания в Европе сейчас вообще самое гнилое место. В Израиле нормально, но его видимо там тоже хотели призвать, вот и сбежал.
Глубинарии, не выезжающие дальше своего города, рассуждают о других странах.. 😆 Ты что-нибудь слаще морковки пробовал?
Гость
10 марта 2024, 08:22
Гость
10 марта 2024, 08:22
Испания в Европе сейчас вообще самое гнилое место. В Израиле нормально, но его видимо там тоже хотели призвать, вот и сбежал.
Для особо знающих просвещу: Барселона— это не совсем Испания. Это Каталония. В этом городе нет проблем с работой и ооочень дорогое жильё по причине его востребованности. Именно там стоят одни из самых дорогих яхт в мире(Eclypse, Saphir)это круглогодичный курорт, культурный и торговый центр, крупный порт.
Гость
9 марта 2024, 17:52
А ваши услуги кому-то нужны? А эти услуги нужны в России? А жертвовать здесь итак есть кому …
Гость
9 марта 2024, 17:57
О врачах, учителях, провизорах, адвокатах, инженерах, айтишниках сбежавших расскажите. А этот что сделал для страны? Для себя заработал и сбежал?
Гость
9 марта 2024, 19:21
А почему что-то надо делать для страны? Что эта страна делает для людей? Ну вот что?
9 марта 2024, 20:00
Гость
9 марта 2024, 20:00
А почему что-то надо делать для страны? Что эта страна делает для людей? Ну вот что?
Окопы, например.. 😆 Ну или пенсионный возраст подняли.. 😆
Гость
9 марта 2024, 21:31
9 марта 2024, 21:31
Окопы, например.. 😆 Ну или пенсионный возраст подняли.. 😆
Твоя страна что делает?
Гость
9 марта 2024, 18:39
если возвращаться не планирует то о чем статья? будет жить в 100 раз тутошних авторов и редакции в1
9 марта 2024, 20:02
Показать сомневающимся, что типа он актёр и то без денег, а вот слесарям и сварщикам будет лучше только дома, в окопе.. 😆
Гость
9 марта 2024, 21:31
9 марта 2024, 21:31
Показать сомневающимся, что типа он актёр и то без денег, а вот слесарям и сварщикам будет лучше только дома, в окопе.. 😆
Сам что не в окопе?
Гость
9 марта 2024, 19:42
Зачем он нам?
9 марта 2024, 20:04
Действительно - у вас же есть ваш кумир, который больше 20 лет только и делает, что обещает и призывает "ещё немного потерпеть".. 😆
Гость
9 марта 2024, 21:33
9 марта 2024, 21:33
Действительно - у вас же есть ваш кумир, который больше 20 лет только и делает, что обещает и призывает "ещё немного потерпеть".. 😆
А у вас?
Гость
9 марта 2024, 19:49
Иди в бомжи Коробки там в наличии
9 марта 2024, 20:05
У тебя в россии не будет и коробки - только мусорка или пакет.. И то - если очень повезёт.. 😆
Гость
9 марта 2024, 21:33
9 марта 2024, 21:33
У тебя в россии не будет и коробки - только мусорка или пакет.. И то - если очень повезёт.. 😆
А у тебя?
Гость
9 марта 2024, 22:33
9 марта 2024, 22:33
У тебя в россии не будет и коробки - только мусорка или пакет.. И то - если очень повезёт.. 😆
Ты о себе беспокойся, мир изменчив. Тебе сложно будет переобуться, Кировчанин- фриман- джимэн.
Гость
9 марта 2024, 19:16
Позновательная статья о жизни глистов
9 марта 2024, 20:02
На какой строчке о тебе написано? 😆
Гость
9 марта 2024, 21:32
9 марта 2024, 21:32
На какой строчке о тебе написано? 😆
Ты с больной головы на здоровую не перекладывай, "сам такой" - удел детсадовцев.
Гость
9 марта 2024, 19:33
Такие как он в России больше не нужны так что пусть превращается в бомжа и умирает в неизвестности, он сам выбрал этот путь.
9 марта 2024, 20:03
А ты уже записался в добровольцы, защищать сны царя, верно? 😆
Гость
9 марта 2024, 21:33
9 марта 2024, 21:33
А ты уже записался в добровольцы, защищать сны царя, верно? 😆
А ты?
Гость
9 марта 2024, 22:01
9 марта 2024, 22:01
А ты уже записался в добровольцы, защищать сны царя, верно? 😆
А ты своего скомороха защитил? Или от всеобщей мобилизации в России прячешься?
10 марта 2024, 10:49
Пусть возвращается, я его к себе на работу возьму, мешки с мукой таскать будет. 😆
Гость
10 марта 2024, 17:30
А чем тебе местные плохи? А тот пусть там сортиры чистит.
Гость
9 марта 2024, 17:53
В чём вопрос? Приезжай, сразу примут на СВО.. двести тысяч якобы в месяц, но не всем, за них потом надо ещё будет побороться, ну и всё.. вся помощь..
Гость
9 марта 2024, 20:05
Он думал, что он звезда мировой величины. Но его кошелек говорит об обратном.
Гость
10 марта 2024, 12:26
А что значит "сбежал"??? Темной ночкой пробирался через границу? Ведь он прпосто сел в самолет, и улетел!
Гость
9 марта 2024, 18:40
Любят уехавшие прибедняться, как им бедняжкам, тяжело на чужбине, типа пришлите бабок, а то на подержаном авто ездить здесь стрёмно.
Гость
9 марта 2024, 23:55
денег нет но вы держитесь. ps: zeliboba
Гость
10 марта 2024, 16:59
Не нравится комментарий?. А РОЖИНУ ПРЕДАВАТЬ НРАВИТСЯ!
Гость
10 марта 2024, 16:58
Пусть и сидит в Испании, ручками пусть поработает, поможет туалеты Испанца, глядишь и денежки появятся
Гость
10 марта 2024, 22:42
Такой мусор россии не нужен..оставайся там...сэм...
Гость
11 марта 2024, 00:25
Радость то какая, что его не будет в нашем кино.! Смотрела сериал и думала, глядя на него, что за бездарь такой, как он тут оказался?
Гость
11 марта 2024, 12:26
Пусть Панина спросит, как легче денег заработать. Панин уже приспособился. А по его хотелкам и своих пруд пруди.
Гость
11 марта 2024, 14:09
А кто ему сказал, что он актер? Какое-то непонятное недоразумение (ни внешних, ни актерских данных), снявшееся в нескольких примитивных фильмах, решило, вдруг, что достойно внимания? Специально зашла в Инет, фамилию узнала. Смешно, зачем о нем вообще писать?
Гость
11 марта 2024, 15:10
Страшненький мелкий человечек, разменявший свою востребованность на лукавые бредни тех, кто сидел на западно - европейских грантах : 30 сребрениках! Глупый, никчемный Дуремар, никому не нужный отстой! Нет, не жаль таких дураков : посеял - ветер, пожнёт - не бурю, а ураган нищенства! И - поделом : за что боролся, на то и напоролся!