V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом

13 марта 2024, 11:21
Интересно. Кто же этот счастливый отец?
Гость
13 марта 2024, 11:32
Сосед ? Садовник ? Конюх ? Управдом ? Кто ?
Гость
13 марта 2024, 12:18
Ну, ладно. Имя пока что не раскрывают. А что с отчеством?
Гость
13 марта 2024, 12:25
Гость
13 марта 2024, 12:25
Сосед ? Садовник ? Конюх ? Управдом ? Кто ?
степаненка
Гость
13 марта 2024, 10:24
Маразм.
Гость
13 марта 2024, 10:26
Это не маразм, а извращение или психическое заболевание у женщины - геронтофилия
Гость
13 марта 2024, 10:53
Гость
13 марта 2024, 10:53
Это не маразм, а извращение или психическое заболевание у женщины - геронтофилия
«Неравный брак» — картина русского художника Василия Пукирева. Работа была написана в 1862 году, сразу после окончания Московского училища живописи, ваяния и зодчества. Картина «Неравный брак» (находится в Государственной Третьяковской галерее) впервые экспонировалась на академической выставке 1863 года. Своей общей идеей, сильной экспрессией, необычайным для бытового сюжета размером и мастерским исполнением она сразу выдвинула художника на одно из самых видных мест в среде русских живописцев. За неё Академия наградила его званием профессора.
Гость
13 марта 2024, 10:57
Гость
13 марта 2024, 10:57
«Неравный брак» — картина русского художника Василия Пукирева. Работа была написана в 1862 году, сразу после окончания Московского училища живописи, ваяния и зодчества. Картина «Неравный брак» (находится в Государственной Третьяковской галерее) впервые экспонировалась на академической выставке 1863 года. Своей общей идеей, сильной экспрессией, необычайным для бытового сюжета размером и мастерским исполнением она сразу выдвинула художника на одно из самых видных мест в среде русских живописцев. За неё Академия наградила его званием профессора.
В феврале 1861 года вышел Указ Святейшего Синода, осуждающий браки с большой разницей в возрасте
Гость
13 марта 2024, 10:51
Бабки есть - остальное неважно.
Гость
13 марта 2024, 10:38
Да; У Петросяна крыша поехала наверное..Что нежилось с единственной женой.
13 марта 2024, 11:07
Да уж...нет слов...
Гость
13 марта 2024, 10:29
Лечат геронтофилию психотерапией. Иногда приходится применять и медикаменты – антидепрессанты и другие препараты. Стратегия лечения специалистом подбирается индивидуально. Полное выздоровление возможно, но бывает и так, что улучшение наступает только на время приема медикаментов.
Гость
13 марта 2024, 10:56
Галкина тоже предлагаете лечить?
Гость
13 марта 2024, 12:19
Вы удивлены? Это еще что! Уж насколько был удивлён ваганыч!!!🤣🤣🤣🤣🤣
13 марта 2024, 15:54
Петросян удачно развелся. Факт. Он получил целых два новых генетических продолжения себя, а это цель любого мужчины, биологическая цель. Конечно, нехорошо бросать жену, но если бы его карьера развалилась то жена его тоже бросила бы причем первой. И конечно же для молодой жены это тоже удачно: красивая и богатая жизнь, респектабельный муж.
Гость
13 марта 2024, 14:08
Тетя чужая выносили яйцеклетку и сперматозоид. А вообще конечно треш
Гость
13 марта 2024, 14:34
Так его ж тете надо было еще взять где-то. Думаете, у ваганыча завалялся?
Гость
13 марта 2024, 14:59
Гость
13 марта 2024, 14:59
Так его ж тете надо было еще взять где-то. Думаете, у ваганыча завалялся?
Ну значит донорский, а деду лапшу повесили на уши.
Гость
13 марта 2024, 12:38
Вот и встретились два диагноза. )))
Гость
13 марта 2024, 19:45
В этой паре всё счастливы, а детей ждёт обеспеченная жизнь. Плохого они никому не делают. Так почему же все осуждают?
Гость
13 марта 2024, 14:06
А что нам на это скажет Старый Доктор?
Гость
13 марта 2024, 14:35
Скажет, что сам так еще может. Но это не точно.
Гость
13 марта 2024, 16:12
Какой бред В какой самый раз? Кто его поднимать будет?
Гость
13 марта 2024, 21:59
Мама молодая.
Гость
13 марта 2024, 11:51
🤔😜🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2024, 12:27
а судьи кто?!!! ржу в голос над праведниками и святошами.
Гость
13 марта 2024, 13:02
лежала вся маршрутка...
Гость