V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться

Гость
24 января 2024, 08:21
При такой "стабильности" дети рождаться не будут! Сейчас не то время, загнуть и заставить не получится, а до некоторых это никак не дойдёт! Эти некоторые живут старыми "догмами" и установками, что ведёт к регрессу! Маразм рулит!
Гость
24 января 2024, 11:12
Да уж.. пару найти бы для начала, так что "ошибка в коде" на самом начальном этапе)
Гость
24 января 2024, 11:27
Что вы такой мрачный?) У кого то будут, у кого то нет не обобщайте! Какая то жизнь на нашей территории ни смотря ни на что останется...
Гость
24 января 2024, 11:59
Гость
24 января 2024, 11:59
Что вы такой мрачный?) У кого то будут, у кого то нет не обобщайте! Какая то жизнь на нашей территории ни смотря ни на что останется...
Какая-то, да! А хотелось бы, чтобы была жизнь, а не существование и вечное ожидание непонятно чего! Россия - дураки и дороги на протяжении тысячелетий! Представляете? И ничего не меняется, куда бы мы не шли...
Гость
24 января 2024, 10:04
Вы все ничего не поняли, 2024 год объявлен годом семьи,просто умолчали чьей именно семьи. По другому при диктатуре не бывает 🤷🏽
Гость
24 января 2024, 08:17
Пособия ждут далеко не всех (уловка для наивных), а уроки некоторые, вообще, можно отменить за ненадобностью - они бессмысленны ! И чем больше этой бессмыслицы, тем хуже общество!
Гость
24 января 2024, 08:28
Объявляй, не объявляй, ничего особо не изменится, потому что детей рожают тогда, когда у семьи уже есть все необходимые материальные условия для качественного содержания и полноценного обеспечения детей, и уверенность в их наличии в будущем. Этого у многих нет, поэтому они и не рожают ...
Гость
24 января 2024, 09:21
О каком будущем речь? Вы что пророк или ясновидящий? Все кто поумнее ейчас живут одним днем! С будущим уже все понятно, увы.😪
Гость
24 января 2024, 09:48
Гость
24 января 2024, 09:48
О каком будущем речь? Вы что пророк или ясновидящий? Все кто поумнее ейчас живут одним днем! С будущим уже все понятно, увы.😪
👍
Гость
24 января 2024, 17:10
Гость
24 января 2024, 17:10
О каком будущем речь? Вы что пророк или ясновидящий? Все кто поумнее ейчас живут одним днем! С будущим уже все понятно, увы.😪
Поэтому и не рожают, что нет уверенности в будущем благополучии! Об этом и речь....
Гость
24 января 2024, 08:22
Маразм рулит!
Гость
24 января 2024, 09:14
Пора обьявлять год грагенного стакана и все будет превосходно!
Гость
24 января 2024, 11:12
год смерти обьявите
Гость
24 января 2024, 08:26
А где они эти мужчины, от которые могут стать достойными родителями?! 🤔
Гость
24 января 2024, 09:18
А где те женщины которые богаты и самодостаточны? Или вы думаете что нас интересует что то иное и горим желанием кого то содержать? 😁
Гость
24 января 2024, 11:03
Для родительства (если очень хочется) партнёр не нужен, есть доноры и ЭКО! Для некоторых категорий ЭКО даже бесплатное (по очереди, но всё реально)
Гость
24 января 2024, 17:35
Экономисты не без основания предсказывают неминуемый крах всей страны, какая к чёрту рождаемость, надо уже себя спасать!
Гость
24 января 2024, 18:12
Ой страшна!) Люди как жили так и будут жить совок распался и ни чё живем!
Гость
24 января 2024, 23:38
Гость
24 января 2024, 23:38
Ой страшна!) Люди как жили так и будут жить совок распался и ни чё живем!
После распада совка осталась Россия, а вот после неё что останется и кто?
Гость
24 января 2024, 10:31
Плюсы есть, на Астраханском мосту висели жизнеутверждающие плакаты со сладкой парочкой и парой с детьми. Пользоваться ими надо так- идёте с девушкой по улице показываете плакат и говорите "О глянь ка! Как мы с тобой!" и смотрите на реакцию, если дева повеселеет у вас есть шансы, если дева кринжанёт то ищите другую))
Гость
24 января 2024, 19:07
Будут рожать те у кого уже много деток. Где 3, там и 4. И 5... А вот где их нет или один заставить невозможно рожать. Молодежи надо пахать на работе, чтобы выжить с нашими на все растущими ценами + ипотека лет на 20 Какие могут быть дети, самим бы выжить.
Гость
24 января 2024, 22:28
Цены вверх, зарплата - только на себя и хватает. Какие тут дети?