V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Пахнут как французские духи»: сколько стоят помидоры в Волгограде и откуда их везут

19 июня 2022, 19:24
Который год покупаю исключительно в ларьках привозные и дорогие. Ни разу не был недоволен, очень вкусные помидоры, с рынка, а уж тем более с магазина даром бы не взял, разница огромная. Попадаются на рынке обалденные помидоры, но уж очень редко, все остальное такое себе
19 июня 2022, 21:38
Это вы свои дачные не пробовали- не сажали, наверно) Растут у меня 90 кустов, скоро собирать буду и томатный сочок да просто помидорки крутить с женой будем. Ну и салаты свежие от пуза наедаться до заморозков.
19 июня 2022, 21:48
19 июня 2022, 21:48
Это вы свои дачные не пробовали- не сажали, наверно) Растут у меня 90 кустов, скоро собирать буду и томатный сочок да просто помидорки крутить с женой будем. Ну и салаты свежие от пуза наедаться до заморозков.
Ну я пишу, с рынка дачные иногда очень вкусные, но так далеко не всегда, что перестал там брать) А дачи у меня нет, не наше это.! Подруга у нас купила дачу чисто для отдыха и как ни приезжаем отдохнуть, целый день на огороде, хотя почти ничего не растет. Ну нафиг такой отдых. В 90х досталась дача от бабушки, вся в клубнике, с тех пор клубнику вообще не ем и в гробу видал поливы и огородничество))
19 июня 2022, 22:01
19 июня 2022, 22:01
Ну я пишу, с рынка дачные иногда очень вкусные, но так далеко не всегда, что перестал там брать) А дачи у меня нет, не наше это.! Подруга у нас купила дачу чисто для отдыха и как ни приезжаем отдохнуть, целый день на огороде, хотя почти ничего не растет. Ну нафиг такой отдых. В 90х досталась дача от бабушки, вся в клубнике, с тех пор клубнику вообще не ем и в гробу видал поливы и огородничество))
Согласен. Каждому своё. Если не нравится - это каторга. У меня главный аргумент - сам знаю, что выращиваю. Экологически чистое. Ну 5-6 соток для меня смех просто. Там делать нечего. Приехал на выходные вдвоём с женой и отдохнуть и на пляж сходить и шашлык пожарить и огород в порядке. Иногда и рыбалочка. P.S. У меня 20 соток.
Гость
20 июня 2022, 05:25
"Пойма -всесоюзный огород". Редкие аллювийные почвы. Не устояла под натиском ВТО и местного разбогатевшего криминала. Кушайте привозные, наслаждайтеся.
Гость
19 июня 2022, 19:00
Несмотря на происки облтранса и других друзей народа дачники побеждают. И на дачах помидоры цветут и завязь есть!!! 5/95 по запаху можно определить. В этом году посеяла семена 20 летние разные. Жду, бутоны есть.
Гость
19 июня 2022, 21:11
На хуторе Сакарка китайцы начали продавать свои розовые помидоры, около 80рублей килограмм
20 июня 2022, 09:47
После них сам розовым станешь.
Гость
20 июня 2022, 12:47
20 июня 2022, 12:47
После них сам розовым станешь.
Или в горошек.
Гость
19 июня 2022, 21:05
Диана,вам интернет подключили наконец-то.Эти помидорки уже 3 мес. как на рынке.И "Заря","Овощевод"и прочие "Ботаники" с "Ермолаевым" рядом с Азербайджанскими помидорами не стояли.Это как жевать целофановый пакет с запахом помидора и кушать реально сладкий, сочный и ароматный помидор из Азербайджана.
19 июня 2022, 21:53
Ага, всегда поражался, в киоск Зари всегда очереди стоят... имхо эти помидоры даже на рецепты горячих блюд применять не комильфо. Азербайджанские обалденные в сезон, вне сезона приближаются к Заре и прочим, но все равно вкуснее
19 июня 2022, 21:59
На вкус и цвет, как говорится... Но розовые волгоградские это вполне достойные помидоры!
Гость
20 июня 2022, 07:26
20 июня 2022, 07:26
На вкус и цвет, как говорится... Но розовые волгоградские это вполне достойные помидоры!
Доруководились. Рядом с волгоградскими никакие не стояли.
Гость
20 июня 2022, 20:48
Уже как пол месяца едим свои, с парника. Сладкие ,сочные. В этом году посадили новые сорта. Очень удачный год для огурцов и помидоров.
Гость
19 июня 2022, 19:15
Объедаемся помидорами, как никогда. Сладкие душистые.
Гость
21 июня 2022, 19:45
НАСТОЯЩИЕ ВОЛГОГРАДСКИЕ ПОМИДОРЫ ВЫ НАЙДЁТЕ ТОЛЬКО НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ!И да,далеко не по 80 рублей!Но это того стоит!Вообще там самые лучшие фрукты,овощи и вобла!Черешня Отборная с перепелиное яйцо,вобла слабосоленая с икрой,помидоры отпад!!!!
21 июня 2022, 10:03
.... по самые помидоры!!!