V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Наш "продюсер" вообще самый шикарный»: сколько стоят арбузы в Волгограде и откуда их везут

16 августа 2022, 07:18
нечего их сажать рано,что бы в июле уже вме погорели.сами себе по карману бъёте.
Гость
16 августа 2022, 09:29
Гений бахчевых!
16 августа 2022, 11:09
А цены на арбузы собираются снижать? Разгар сезона и 18 руб./кг.
16 августа 2022, 17:27
Это ладно 18, тут пишут про 50 и выше, ешьте сами за такую цену. Мы и своих , волгоградских по 15--18 руб/ кг. поедим.
Гость
21 августа 2022, 18:31
если бы по 18 руб. нормальные продавали. Только что купил на 290 руб. арбуз по 20 руб. дотащил до дома - разрезал и выбросил... перезревший.
16 августа 2022, 08:25
Каждый год езжу в Анапу и ем там арбузы, очень вкусные, у нас в городе какие только не перепробовала, таких вкусных и сладких нет. В этом году не выдержала и спросила продавцов в Анапе, откуда такие арбузы привозите, они сказали что Иран, Сирия. Когда я спросила, а Астраханские арбузы есть, засмеялись, мол что вы, что вы мы такое не продаем.А на вопрос почему такие арбузы в Волгоград не привозят , сказали что Волгоград это не курортный город. Арбузы там конечно просто сказка,очень сладкие и сочные как нектар, я после них в Волгограде вообще не могу есть арбузы.
Гость
16 августа 2022, 08:54
у тебя молоко убежало!
16 августа 2022, 09:13
Гость
16 августа 2022, 09:13
у тебя молоко убежало!
Желаю вам хорошего дня и настроения!
Гость
16 августа 2022, 09:31
16 августа 2022, 09:31
Желаю вам хорошего дня и настроения!
и тебе не хворать! мужа богатого!детей умничек!и турций со всякими игиптами!
16 августа 2022, 07:36
на первом фото за прилавком Диана?!
Гость
16 августа 2022, 09:49
Она
Гость
16 августа 2022, 09:55
Гость
16 августа 2022, 09:55
Она
как сегодняшние фьючерсы на семки?
Гость
16 августа 2022, 11:38
Гость
16 августа 2022, 11:38
Она
Страшна!
16 августа 2022, 22:05
А чего кожа на руке пятнами?
16 августа 2022, 07:27
Арбузов много. Впрочем с ними никогда проблем нет
Гость
16 августа 2022, 08:43
Раньше "честное купеческое", теперь "мамайклинус".
16 августа 2022, 07:52
Быковских арбузов в Волгограде давно нет. Общался с быковским фермером. Быково это бренд. А потому, ещё зимой москвичи и и север заключают с крупными фермерами договор на весь урожай. Могут дать предоплату. Фермеры жалуются на истощение земель. Но чем Камышинские арбузы хуже? Сейчас сезон. Не спелых , стимулированых арбузов не должно быть. Наши арбузы это сказка! ))
Гость
16 августа 2022, 09:57
Сейчас ты общаещся с Еланскими пастухами ? На ногах стоите или на сеновале ?
Гость
16 августа 2022, 10:54
Когда ты успеваешь со всеми общаться? Пока капельница не кончится?
16 августа 2022, 11:16
Старый доктор, даже ни кто и не сомневался что в твоих видениях есть и быковские фермера
17 августа 2022, 09:30
Бред. По ящику показывали репортаж, что арбузов море и с полей он стоил только что не три рубля за штуку. А так в ленте брал отличный арбуз. И по 12р за кг. А по 18 -20-25 р за кг пускай сами из едят
Гость
16 августа 2022, 11:38
На Кавминводах покупали штук пять арбузов, все отличные, сахарные. У нас на ярмарке взял два быковских, фигня. В Ашане брал два раза - отличные, похожие на ставропольские. Когда-то у нас и баскунчакские славились...
16 августа 2022, 18:35
Арбузы не вкусные,сладкая только середина,семечки мелкие,толстая кожура!!
Гость
16 августа 2022, 07:41
Какой это рынок?
Гость
16 августа 2022, 09:10
Новороссийский, шоб его снесли.
Гость
16 августа 2022, 16:50
Гость
16 августа 2022, 16:50
Новороссийский, шоб его снесли.
Вопрос неправильно понят, имеется ввиду эта овощная свалка явно не рынок
Гость
16 августа 2022, 18:04
Гость
16 августа 2022, 18:04
Вопрос неправильно понят, имеется ввиду эта овощная свалка явно не рынок
Я ж хаварю - СНЕСТИ!
Гость
16 августа 2022, 20:29
Что за чушь несете арбуза много еще и в Быково и Николаевске.каристан продюсер. Только перекупы не берут. Ждут когда цена упадет
Гость
16 августа 2022, 21:01
Не берут, чтобы цена не падала.
Гость
16 августа 2022, 09:54
Впрочем нафиг они нужны . Зная какими способами и применяя что их поспевать заставляют .
Гость
16 августа 2022, 17:59
Говорят в Москве кур доят! Одни разговоры пусть хоть один из торговцев предоставит справку или документ подтверждающий откуда арбузы а по ушам ездить все научились я вообще люблю все только наше местное родное!
Гость
16 августа 2022, 18:37
Сколько аборигенов торгует на легальных точках? Или только джигитам можно?
Гость
16 августа 2022, 21:03
Сколько русских торгует своими арбузами самолично?! Кто держит цену на развалах?!
Гость
17 августа 2022, 07:05
Тут-тук, кто там? Это я диана бакулина
Гость
17 августа 2022, 16:57
А в Магните арбузы по 12,99! Сегодня взяла сладкий и сочный!!!
Гость
19 августа 2022, 18:53
Самый сладкий арбуз,у ребят,которые на углу,синей четверке стоят.несколько лет беру у них,пока плохой не попался.еще и гарантия дают 2 три дня.
Гость
21 августа 2022, 18:29
из 5 купленных арбузов 3 пришлось выбросить - перезревшие. По таким ценам продают и такое откровенное фуфло... Хоть вообще арбузы не покупай =(