СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Беглый экс-начальник отдела УФСБ по Волгоградской области сдался следствию
Беглый экс-начальник отдела УФСБ по Волгоградской области сдался следствию

Гость
3 мая 2012 в 02:31

Вот такими вот делами у нас некоторые уполномоченные в ФСБ по Волгограду и области и занимаются, у меня приятель руководитель неплохого предприятия - его электронку постоянно проверяют лица из ФСБ, много писем не исходят и много не доходят, у меня такая же проблема с этими господами, а я ведь к экстремизму не имею ни малейшего отношения и не имел никогда, только доходные дела, наверное их очень тревожат чужие деньги, не спится им, полагаю это почва уже готова для зачистки рядов, спецназ ГРУ поможет им прийти в себя раз сами не в состоянии.

Гость
2 мая 2012 в 17:16

В шахту его или в сталелитейный или в чугунолитейный, можно в земледелку при этих цехах. Вот где он быстро приземлится и наберется уму-разуму, поймет, как народ зарабатывает трудовую копейку, которой хватает только-только, чтобы семью прокормить до следущей получки... . Ух, упырь...

Дорогой Леонид Ильич
3 мая 2012 в 07:14

Уж если в ФСБ работают такие проходимцы, то защиты надо просить у ФБР? Так, что-ли? Построили новый русский капитализм! Каждые 30 минут по радио и ТВ передают курс доллара и евро, как будто все население России только и думает, как произвести обмен валюты. Больше цели в жизни нет, так что-ли?

Маме
3 мая 2012 в 11:05

Татьяна Семеновна. Низкий Вам поклон. Держитесь. Всё наладится. Главное, что Ваш старший сын жив. Петя тоже держись. Ждем тебя.

Гость
2 мая 2012 в 17:12

Вот это у нас фсб! Хорошо борются с экстремизмом... Прям как чекисты в 20-ых

Гость
2 мая 2012 в 17:13

уже ему ничего не страшно.

2 мая 2012 в 17:29

Закон жизни: жадность фраера сгубила....

гражданин
2 мая 2012 в 20:52

Совсем не хочу порочить честь и достоинство сотрудников органов, но тут просто как обычно наверно "крайний"

гость
2 мая 2012 в 21:03

видимо шороху будет скоро не на шутку.

Zdershzinskyi
2 мая 2012 в 21:18

Самое главное-это честь офицера сохранить, а виноват или прав- следствие разберется.

Zdershzinskyi
2 мая 2012 в 21:25

Для гость 17 : 12.
Молодой человек, пожалуйста поподробнее об экстремизме 20-х

Гость
3 мая 2012 в 00:29

Для Zdershzinskyi 21:15
Как чекисты в 20-ых боролись с бандитизмом, контрреволюцией, безпризорщиной, постоянно рискуя словить пулю из-за угла, не доедая, не досыпая, голод, холод, тиф. Так и беглый экс-начальник отдела УФСБ пил морковный чай (как железный феликс) или простой кипяток, болел чахоткой, паёк отдавал детям, но стойко боролся с экстремизмом в наши дни. А в 20-ых экстремизма, как определения, конечно же не было

Гость
3 мая 2012 в 10:30

У нас в стране закон чаще всего нарушают те, кто призван его охранять.. Такое время наверное нынче. Тоска....

sedoy
3 мая 2012 в 12:55

России- Китайские законы

гость
3 мая 2012 в 14:14

какие подельники... от бандитов в погонах спасал людей. учитесь читать между строк. а то будете как зависимые бандерлоги, не умеющие мыслить.

Mikhail Yasin
3 мая 2012 в 16:18

Далее будет следовать душещипательная история: "О спец-операции ФСБ по выявлению оборотней в погонах"! :) P.S. Чума на оба ваши дома.

Гость
12 мая 2012 в 11:02

Судя по тексту изложенному выше, по моему дураку понятно, нашли крайнего. Самарского многие знают за хорошие поступки и прошу заметить бескорыстные. А в нашей стране по моему это нормальное явление, нашли крайнего , повесили на него все, красиво расписали и заткнули все дыры.