V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде требуют закрыть ярмарку на Дворце спорта

Гость
19 января 2016, 16:43
Ну очуметь... Оччень актуально) Ярмарка незаконная! Ну надо же какая бдительность и законопослушность!!! Просто диву даюсь от новостей : то дома ломают людей на улицу, то губера ищут,то путину пишут, то памятники похабят,то в аэропорту продукты жгут... Грустно,товарищи.
Гость
19 января 2016, 19:46
Не грустно, а гнусно!
Гость
20 января 2016, 07:21
А когда фонтан администрация краснооктябрьская принимала,открывала-че тогда о документации не думали?
Гость
19 января 2016, 18:22
Конечно, незаконная. Разве может быть законной ярмарка, на которой можно что-то дёшево купить, если надо изъять у жителей последние копейки в карман тем, с кем власти в доле?
Гость
19 января 2016, 18:31
Подавляющее большинство Волгоградцев поддерживает Единую Россию, Бочарова, Путина и с радостью принимает такие новости. У нас очень много лишних денег и мы всё можем купить в бутиках и дорогих магазинах. Зачем нам эта грязная ярмарка? На неё всё равно никто не ходит - мы же богачи.
Гость
19 января 2016, 19:33
Эту ярмарку уже закрывали 2-3 года назат. Превосходное сельскохозяйтвенное мероприятие было. Все было организованно, основательно. Мы семьей отовариваться из Волжского 1-2 раза в месяц по выходным приезжали. Сало-отменное, мясо-всегда свежее, от местного производителя, рыба-на любой вкус. Закрыли-что в замен? Сетевые магазины-нечего конкурировать с частниками. Власть при нас. Сейчас от былого- жалкий лепет. Ломать-не строить. Это мы умеем... То что осталось, закроют-не жалко.
Гость
19 января 2016, 21:04
Эти власти кроме как закрывать и запрещать больше ничего не умеют для города и страны.
Гость
19 января 2016, 21:40
Только обрадоваться успели - ярмарка на прежнем удобном месте. И вон нашлись умники. Заказ конкурентов. О людях никто не думает.
19 января 2016, 22:12
Краснооктябрьскя администрация кураж поймала.
Гость
20 января 2016, 09:16
значит как землю памятника в аренду сдавать, так они пожалуйста, а ярмарка мажорам наверно мешает, лендроверы покупать
Гость
20 января 2016, 08:54
Весь год спецы отдела спали, а хорошо выспавшись, 22 декабря решили показать, что они не зря существуют и выполняют крайне необходимую для потребителей города работу. Фаина Раневская сказала бы - "пукнули в вечность". Поздравляем их с этим действом. Теперь надо проводить проветривание атмосферы города.
Гость
20 января 2016, 09:17
Боженов и Стариков были против ярмарки........и еще вышел документ запрещающий проводить ярмарки возле зданий спорта и культуры.... А была ярмарка отменная,...... Благодаря тогда хорошему организатору Близнюку С.С........ который хотел все раскрутить для профсоюзов, вывести на хороший уровень все.... а Стариков ему помешал....
Гость
21 января 2016, 08:58
Конечно нужно закрыть. Пусть местные сельхоз производители выкинут свою продукцию в компостную яму, а мы купим турецкие фрукты и овощи. Закон что дышло... Кому то дорогу перешел, что вдруг вспомнили о законах. Сколько лет существует уже ярмарка на том месте?
Гость
20 января 2016, 07:31
Не велика потеря