V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Дмитрий Бессонов: «Волгоградцы слишком много говорят, но решать не могут»

Гость
15 марта 2016, 21:11
Юмор заценила. Я - за Царицын, но сейчас не время говорить о переименованиях. Сначала надо освободить Город от оккупантов.
Гость
16 марта 2016, 06:57
Юмор налицо. Помню в начале 90-х по Орбите показывали японца. Он долго жил в России и говорил о том, что когда что-то надо делать то японцы делают, а русские говорят. . А потом говорят "япона мать" не получилось. И делает вывод, что японская мать не причем, когда надо делать, а не говорить.
Гость
15 марта 2016, 21:42
Во как: по мнению господина Бессонова "...жители Волгограда и Волгоградской области стали слишком много рассуждать по вопросам и темам, решение которых совершенно не входит в сферу их компетенции, мешая тем самым людям ответственным за судьбу региона"! Думается, что его "компетентное мнение" с претензией на юмор, это и есть самое настоящее бла-бла-бла: сплошная рисовка, высокомерие и унизительное отношение к эти "недоумкам" - жителям региона! Типичное критиканство, не отягощенное ответственностью за судьбу города и полное отсутствие каких-то конкретных предложений, способных сплотить людей общим полезным делом! Натравливать жителей региона на власть, - это сейчас модно, когда у самого никаких идей!
Гость
15 марта 2016, 22:04
Какой бред.. Помню этого доморощенного психолога по эфирам радио Магнат в 90-х. Ничего не изменилось!
Гость
15 марта 2016, 23:18
Помню защитника киевского Динамо и СССР Бессонова. Хорошо играл. А вот о политтехнологе Бессонове первый раз сегодня услышал. Незнакомый политтехнолог всегда сулит беду, тем что подсунет нам новую Гусеву или Гензе.
16 марта 2016, 00:41
Весна, обострение, ещё и это !
Гость
16 марта 2016, 02:24
Короче кормушку СМИ решил закрыть одним разом! Никаких переименований , стерлядку можно вместе с осетром убрать! Люди должны высказывать свои мнения , тем более во власти молодые отпрыски , которые строят катки за 45 млн на 3 месяца , храм для безработных! Возмущения это не ля-ля , это позиция горожан!
Гость
16 марта 2016, 03:47
А что хотел сказать «известный политтехнолог Дмитрий Бессонов»?... Не вмешиваться в компетенцию некомпетентных чиновников? Волгоградцы не наделяют антропоморфизмом нынешние власти... АНТРОПОМОРФИЗМ - (от греч. ???????? - человек и ????? - форма) - наделение предметов природы, а также вымышленных мифических существ (духов, богов) человеческим обликом и свойствами.
Гость
15 марта 2016, 22:42
Господи! Ещё один "умный"!? Помилуй, Боже! А "стерлядок" - не тронь. Они у меня в логотипе фирмы лет 18 запатентованы.
15 марта 2016, 22:51
Позвольте только МНЕ говорить! Великому Диме! А Вы, народ, помолчите и внимайте! Ну-ну! Политтехнолог....
16 марта 2016, 06:35
голодный народ злой. Скоро резать будет всех кто богаче. Может говорить лучше , чем действовать
Гость
16 марта 2016, 08:40
Посыл беса ясень: молчите, челядь! не мешайте "специалистам" хапать, тащить, распиливать!
Гость
16 марта 2016, 16:31
Убрать мужика с копьем на лошади с площади одобряю.А отвезти его надо в Латошинку у пруда Херияниного замка.
Гость
16 марта 2016, 22:22
6. Убрать Дмитрия Бессонова из списка политтехнологов.
Гость
15 марта 2016, 21:48
Господин Бессонов! Не мешайте людям говорить. Действительно, лучше бы люди обсуждали не "ерунду", а деятельность, достижения и проступки людей, которые благодаря "политтехнологам" к власти прорвались. А еще лучше "Капитал" Маркса бы почитали. Но пусть пока говорят, хотя бы и на ерундовые темы. Там, глядишь, и до более интересных доберутся - например, что самые активные "либералы" уже открыто призывают к революции, а власть упрямо и слепо не хочет устранять главную причину недовольства людей - тотальную коррупцию и олигархат, чем играют на руку врагам России и сами сеют зерна бунта.
Гость
15 марта 2016, 22:25
У России есть только одни враги - собственное правительство.
Гость
16 марта 2016, 05:34
Технолог легонькой промМЫШЬленности ))
16 марта 2016, 08:22
Хм. Неужто "известный политтехнолог" внезапно сидит без заказов накануне выборов? Тогда надо еще написать, обязательно, и не только в интернете - в газету пиши, Дмитрий Бессонов, в целую кучу газет пиши. Авось заметит какой необработанный кандидат, вот и работа на сезон тебе будет.
Гость
16 марта 2016, 08:25
Мастерством трындеть как раз Дима Бессонов владеет виртуозно. Сказывается театральное образование. Сколько бы "известный политтехнолог" не примазывался к избирательным кампаниям - ни одну не выиграл.
Гость
16 марта 2016, 09:03
Бессонов, и такие как вы, с народом шутки бывают плохи, как бы паспорта вам менять не пришлось
Гость
15 марта 2016, 22:16
Хороший ход, Дима! А то уже и забывать стали, что есть у нас такой "Известный политтехнолог Дмитрий Бессонов"... Плохой рекламы не бывает, "аФФтар, пЫшЫ ИСЧО!!!"
Гость
16 марта 2016, 18:11
Дорогой вы наш Дмитрий Бессонов, раньше народ собирался на кухнях и там обсуждал все, что его интересовало. Теперь это все можно обсудить в интернете. Что же здесь плохого?