V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют от губернатора запретить движение грузовиков

Гость
24 апреля 2016, 14:01
Почему у Волгограда - города-миллионниках нет объездной дороги? Потому что федеральный центр относится к нам хуже всех регионов.
Гость
24 апреля 2016, 18:20
Зато у нас будет гиперцерковь,а объездная дорога не нужна...
Гость
24 апреля 2016, 20:21
Я аж икнул! А разве по городу проезд перегруженных грузовиков ещё не запрещён?!
Гость
24 апреля 2016, 18:38
Точно, весеннее обострение. Может быть эту инициативу распространить на запрет дышать? Жизнь-то запретами не остановишь. " Хватать и не пущать" это исконно русское понятие. Потому как по другому основная масса людей не понимает.
Гость
24 апреля 2016, 13:44
Волгоград много чего требуют,а воз и ныне там!
Гость
24 апреля 2016, 18:18
Только вот уложили по Рокоссовской новый слой асфальта( первичный) и во всю уже фуры ходят(а скоро танки и военная техника ещё пойдёт, для парада к 9-го мая). Постоянно фуры видны и по Жукова и по проспекту Ленина,на Спартановке
Гость
24 апреля 2016, 20:56
Когда дети говорят глупости-это смешно.Когда взрослые люди -это глупо.В Волгограде нет объездной дороги,а если вспомнить историю ,то наш город и был построен как развязка торговых путей . Прежде чем писать думайте .Писать петиции дело не хитрое.Решать грамотно это уже задача
25 апреля 2016, 13:17
Гость
25 апреля 2016, 13:17
Когда дети говорят глупости-это смешно.Когда взрослые люди -это глупо.В Волгограде нет объездной дороги,а если вспомнить историю ,то наш город и был построен как развязка торговых путей . Прежде чем писать думайте .Писать петиции дело не хитрое.Решать грамотно это уже задача
Вот и надо строить объездную дорогу, а не светофоры на 7 Гвардейской туда-сюда мотать
Гость
24 апреля 2016, 15:08
Лично видел многотонные автомобилища с беларусскими украинскими номерами да и нашии (с утряка правда) на пересечении пр Ленина и Комсомольской. Кто их туда пустил не понятно. Но все жадность...
Гость
25 апреля 2016, 08:24
ГЛОНАСС...
Гость
24 апреля 2016, 22:39
Красноармейский р-н ул.40 лет ВЛКСМ транзитные длинномерные фуры ночами едут через Марийскую и Юбилейный в центр.Хотя здесь запрещающий знак для грузовых. Действительно в основном наглые с 05 региона,им з-н не писан или с огромным мешком денег для отмазки. Где можно проголосовать?
Гость
25 апреля 2016, 08:52
В день выборов, на избирательном участке. Там Ваш голос может чего-то и значит
Гость
24 апреля 2016, 17:05
И вечно эти раздолбанные камазы 05 регион ползут по московской трассе......
Гость
24 апреля 2016, 17:13
Кушать вам по воздуху везут?постройте а потом требуйте.языком чесать не мешки ворочать
Гость
24 апреля 2016, 20:19
Раньше по железке возили и на малых грузовиках развозили по городу.
Гость
24 апреля 2016, 22:02
Гость
24 апреля 2016, 22:02
Раньше по железке возили и на малых грузовиках развозили по городу.
Потом железку спёрли. А тех кто развозил заставили конкурировать с фирмами однодневками и разорили. Теперь дружно ходим кушать в гипермаркет. Гипермаркет возит фурами.
Гость
24 апреля 2016, 18:15
Где эту петицию можно подписать?
Гость
24 апреля 2016, 20:20
Как попы волгогрАДСКИЕ скажут,так и будет...
Гость
24 апреля 2016, 20:25
Что есть будете, волгоградцы.
Гость
24 апреля 2016, 20:23
В здравом уме и твердой памяти никто не станет требовать подобного!