V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградская епархия удовлетворена Первым детским крестным ходом

Гость
13 мая 2016, 12:03
Удовлетворить бы эту епарахию под другому. Так, чтобы прекратили издевательства над детьми.
Гость
13 мая 2016, 14:15
ну да-использование детей для создания массовки-привелегия ЕР.
Гость
14 мая 2016, 12:00
так же как тебя удоволетворяют?
Гость
13 мая 2016, 14:38
оскорбление чувств аттеистов
Гость
14 мая 2016, 11:58
вытри сопли...
Гость
14 мая 2016, 13:24
у атеистов нет чувств, а аттеистов точно оскарблять
Гость
14 мая 2016, 20:11
Гость
14 мая 2016, 20:11
у атеистов нет чувств, а аттеистов точно оскарблять
Вот он - оскал истинного православнутого. И грамотность с культурой тоже.
Гость
13 мая 2016, 14:30
Краснооктябрьской администрации больше нечем заняться,кроме как попов удовлетворять?
Гость
13 мая 2016, 21:27
А почему это вообще должно быть интересно с СВЕТСКОМ государстве? Я как-то буддийские или мусульманские праздники не слышу, евреи тоже тихонько все отмечают и только РПЦ в каждой бочке затычка. Чуть какой праздник, так и попы тут же крутятся (Масленица, День Победы, запуск ракеты). Задолбали уже, честное слово. Вроде священнослужители и прихожане должны вести аскетичный образ жизни и быть скромнее, а они лезут везде, да еще и детей зомбируют
Гость
13 мая 2016, 22:22
Партия сказала "надо" РПЦ ответило "Есть"
Гость
14 мая 2016, 11:56
залезь под клаву, аттеист...
Гость
14 мая 2016, 20:10
Гость
14 мая 2016, 20:10
залезь под клаву, аттеист...
Культура и грамотность истинного православнутого у тебя.
Гость
13 мая 2016, 14:31
То есть теперь это нормой станет? XXI век на дворе, вообще то...
Гость
14 мая 2016, 11:58
и что?
Гость
13 мая 2016, 17:05
Византийское благолепие превыше всего!Пора попов на гиляку!
Гость
14 мая 2016, 11:55
это вас каклов на гиляку...
Гость
13 мая 2016, 16:25
Как же действия РПЦ похожи на действия ЕР. Просто - близнецы. И те, и другие понимают, что своими действиями только отталкивают людей от себя, но им надо отчитаться перед вышестоящими и они прекрасно понимают, что они - временщики. РПЦ никакого отношения к Христианству уже не имеет, а стала спецподразделением ЕР вроде "нашистов" или "молодогвардейцев".
Гость
13 мая 2016, 13:58
Дети ликовали и радовались тому, что впервые вместе с родителями смогли поучаствовать в таком мероприятии. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/165932320411648.html#comments/c55c68101-13ac-4a73-b4bf-6b671c8c10f9/last Я и смотрю, что очень ликующие и радостные лица на фото. Так в глазах и читается: когда же этот кошмар кончится только.
Гость
14 мая 2016, 11:59
когда ты троллить перестанешь...
Гость
13 мая 2016, 18:32
Идеологическая работа с детьми - это очень важно. Если слишком активно что-то вдалбливать ребенку, то это может вызвать обратную реакцию и отвращение на всю жизнь. И когда говорят, что это они добровольно, ох и не верится. Пионерия и комсомол тоже когда-то были добровольными. А потом обязательными. Ну не надо шарахаться из одной крайности в другую. Добро насилием не воспитаешь.
Гость
14 мая 2016, 17:52
Коль первый поход, в смысле крестный ход, прошел успешно и Волгоградская епархия осталась удовлетворена, следовательно, за ним будут и следующие. Когда у нас там очередной праздник? Вот так не мытьем, так катаньем в школу вернется закон божий в обязательном порядке. Мракобесие в самом разгуле
Гость
15 мая 2016, 16:43
Сколько же можно ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли?
Гость
13 мая 2016, 19:16
Нагибаемся дальше - удовлетворим РПЦ
Гость
15 мая 2016, 17:22
Крестный ход не может никого оскорбить - ни атеистов, ни представителей других религий. Но история показывает, что массовые действа детей и подростков, марши - к комунизму или к царствию небесному - это плохой индикатор, предвестник революций или других насилий. Ну не надо доводить до абсурда. Пусть дети играют, поют хорошие песни, занимаются спортом, помогают ветеранам. Не надо их давить слишком сложными идеями.