V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

16-летний студент из Волжского покорил очередную городскую высоту

Гость
20 июня 2016, 08:25
А потом всем миром будем собирать деньги на протезы и коляску
Гость
19 июня 2016, 10:37
Малолетка возомнил себя Бэтменом.. Уж извините, но такие долго не живут и своей смертью не умирают. Ирина Патрина, вы потом родителям этой малолетки будете объяснять, что их сын погиб не напрасно, а ради видосиков на ютубчике...
Гость
19 июня 2016, 12:43
Лучше бы на пары ходил... Жажда славы затмевает разум....
Гость
20 июня 2016, 10:49
Этот студент тупица разобьется и флаг ему в руки чем меньше дебилов тем лучше, а вот из за него люди пострадают кого то уволят. а может посадят вот в чем беда. У нас ж всегда крайнего найдут. А его родители еще и компенсацию будут требовать и справедливости.
Гость
19 июня 2016, 13:43
Молодцы пацаны! Это достойное хобби! Намного лучше, чем пиво пить или обмораживаться в компьютерные игры. Преодолеть свой страх, научиться контролировать себя и свои эмоции — вот в чём смысл.
Гость
19 июня 2016, 14:09
Можно ещё прыгать через работающие бензопилы! Тоже развлекуха достойная... смысл такой же - повезёт/не повезёт. Прыгать через пилы ведь намного лучше чем пить пиво или обмораживаться в компьютерные игры... Высотники тоже наверно очкуны, раз работают со страховкой?
Гость
19 июня 2016, 15:40
Смысла здесь нет никакого, а отсутствие страха, говорит об отсутствии мозгов .
Гость
20 июня 2016, 04:43
Гость
20 июня 2016, 04:43
Смысла здесь нет никакого, а отсутствие страха, говорит об отсутствии мозгов .
Страх есть у всех!
Гость
19 июня 2016, 11:39
эт невероятно круто взобраться по лестнице!!!ты наш герой!!!11ваще супер
Гость
19 июня 2016, 12:32
С XV века, когда еще не оформилось позорное крепостное право, Юрьев день стал сроком крестьянского «отказа» . Это значило, что крестьянин мог по своему усмотрению менять владельцев. Покидая одного феодала, он уплачивал ему так называемое «пожилое» и уходил к другому. Обычай ухода крестьян только один раз в году, за неделю до Юрьева дня и неделю после него, постепенно превратился в закон. Он запрещал крестьянам менять хозяев в иные сроки, кроме Юрьева дня.
Гость
19 июня 2016, 21:04
Жаль меня не позвали! Какая вам всем разница ради чего они это делают или просто зачем,разве вы не знаете,что человек имеет право выбора и в данном случае я их выбор поддерживаю!!!!Поверьте это супер ,классно ,незабываемо,непередаваемые чувства и это все стоит риска!!!Ребята молодцы так держать!!!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июня 2016, 08:10
Уволить ректора!
Гость
20 июня 2016, 09:29
Рискует жизнью просто так, от хорошей жизни, чтобы пощекотать нервы. А когда понадобится защитить слабого или защитить Родину, будет ли таким смелым? На каждом шагу куча несправедливости происходит. Но он предпочитает залезть от всего этого на вышку.
Гость
21 июня 2016, 11:10
Жаль что ни кто не снимал когда это возводили, было бы эффектней. А залезть на лестнице это даже не знаю как это может быть круто
Гость
27 июня 2016, 09:39
А теперь вопрос к Великим комментаторам, часто ли вы слышите в новостях о гибели руферов? А на сколько часто о смерти в ДТП? Вы не думали что это ваши собственные страхи, стереотипы, и привязанность к серой массе(обществу) которая не принимает тех кто из этой выделяется из этой массы ради свободы. Да, я не спорю это опасно, но это все же искусство. Мы делаем это ради прекрасных пейзажей, которые многие люди ни разу не вдели и для этого мы делаем фотоотчеты о своих вылазках, что бы показать это все другим. Андрюх, продолжай в том же духе, но будь аккуратнее.
Гость
19 июня 2016, 12:49
Ждем фотографии мозгов на асфальте. Будущая статья побольше просмотров наберет.
Гость
19 июня 2016, 21:06
Жаль меня не позвали! Какая вам всем разница ради чего они это делают или просто зачем,разве вы не знаете,что человек имеет право выбора и в данном случае я их выбор поддерживаю!!!!Поверьте это супер ,классно ,незабываемо,непередаваемые чувства и это все стоит риска!!!Ребята молодцы так держать!!!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!