V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

16-летний руфер из Волжского покорил 90-метровую телевышку

Гость
3 июля 2016, 17:28
Коментаторы, сами с дивана не способны зад оторвать да на 4 этаж без лифта, а как накинулись! Молодец парень, он сам себя победил, свой страх, адреналин получил. Но чем по вышкам, наверно лучше в профессиональные альпинисты, покорять вершины.
Гость
3 июля 2016, 21:02
Полностью с Вами согласен...У нас на работе парень есть молодой,на велосепеде ездит постоянно на работу и над ним тоже такиеже увальни смеются,которые пешком ленятся 100 метров пройти лишний раз...
Гость
4 июля 2016, 09:01
Малолетние идиоты. Там 2 кВт мощности дует с антенны на которую они наклейку вешали. Последствия для них будут весьма печальны. Это не считая того, что из-за их бахвальства пострадают люди, которые отвечают за безопасность данного объекта.
Гость
4 июля 2016, 09:36
И правильно, что пострадают раз допустили проникновение на территорию. И руферы знают, что могут погибнуть, поэтому и идут. Что вы раскудахтались? А не старуха ли вы часом?
Гость
4 июля 2016, 13:48
Гость
4 июля 2016, 13:48
И правильно, что пострадают раз допустили проникновение на территорию. И руферы знают, что могут погибнуть, поэтому и идут. Что вы раскудахтались? А не старуха ли вы часом?
В отличие от Вас я свое имя не скрываю. Это во-первых. А во-вторых, объект необслуживаемый. Т.е., людей на нем нет. Любое предприятие разорится, если будет ставить вооруженную охрану на каждый объект. Однако, там есть предупреждающие таблички, есть колючая проволока на заборе, специально от таких дебилов (они ее, кстати, срезали, чтобы залезть), есть видеонаблюдение на объекте. Но дуракам ведь закон не писан, верно?
Гость
3 июля 2016, 14:58
Мальчик - дебил, а статья написана так, как будто он совершил геройский поступок.
Гость
3 июля 2016, 16:59
Его способности да с пользой применить
Гость
3 июля 2016, 16:17
Что же это за событие такое важное в городе, что его нужно освещать? Он сдал ЕГЭ на 90-100 баллов или совершил ПОСТУПОК, достойный уважения? Ремнем по заднице! Не пишите лучше вообще ничего, чем подобное... Забыла: про зацеперов давайте, повосхищаемся их смелостью!
Гость
3 июля 2016, 15:58
Боже, какую боль он делает родителям. В космонавты надо, смелый мальчик.
Гость
3 июля 2016, 20:15
скорее-глупый. И с огромным комплексом неполноценности.
Гость
4 июля 2016, 11:44
Гость
4 июля 2016, 11:44
скорее-глупый. И с огромным комплексом неполноценности.
Как по мне, так комплекс неполноценности тут только у подобных комментаторов. И глупые тоже они, ага. Парень нашёл своё хобби и ради него рискует здоровьем и жизнью! Разумеется, это не какой-то геройский поступок, но судьи кто? Уверен, что большинство из тех, кто его поливает тут грязью, живут по схеме "Дом-скучная ненавистная работа-дом, любимый диван и телевизор".
Гость
3 июля 2016, 20:56
Залез блин!!! Антенну забыл руками потрогать! Обжегся бы разок, может о физике бы вспомнил и о радиоволнах мощностью в киловатты! О здоровье то подумай парень.
Гость
3 июля 2016, 14:26
Долазиется по вершинам, рано или поздно сорвется
Гость
3 июля 2016, 16:26
А о том он подумал, что будет с ним через несколько лет после посещения на вышке зоны повышенного электромагнитного поля ( а ведь он находился в зане действия излучающих радиоантенн)
Гость
3 июля 2016, 17:37
Физику в школе прогуливал...
Гость
4 июля 2016, 11:16
Когда человек наелся, напился и оделся, ему хочется чего-то для души. Может быть, создать что-то красивое и необычное? Может быть, изобрести что-то на благо других? Может быть, пойти в бой за близких или за Родину? Нет. Он решил рисковать жизнью, чтобы такие же поставили лайки. Поставил на рулетку жизнь. А выигрыш - фуфло.
Гость
3 июля 2016, 18:09
Бегут парни от реальности. Кто в геи, кто на вышку. Страшно жить.
Гость
3 июля 2016, 20:55
Глубоко тебе сочувствую...
Гость
3 июля 2016, 15:35
А не приходило в голову полиции, отловить бы его да уму разума научить?
Гость
3 июля 2016, 14:42
интересно было бы посмотреть падение этого безмозгово-безбашенного с высоты 100 метров
Гость
3 июля 2016, 18:16
Когда -нибудь этому придет конец,либо руки ослабнут,либо током шебанет.....
Гость
4 июля 2016, 08:39
Комментаторы-омёбы, вам-то какая разница? Что вы набросились? Упал бы и упал. Сколько в его возрасте вообще чем-то занимаются кроме бухла и курева. Вот если бы парень в подъезде спайс курил и откинулся - никто бы слова из вас не сказал.
Гость
4 июля 2016, 00:08
До поры до времени...
Гость