V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде поднявшихся на телевышку юных экстремалов ждет наказание

4 июля 2016, 12:29
Суперохраняемый режимный объект. И так по всей стране.
Гость
4 июля 2016, 13:58
Зачем их наказывать? Они себя уже наказали. Там фон такой, что размножаться уже не будут. Премию Дарвина им!
Гость
4 июля 2016, 12:38
вид потрясный! пацаны конечно дебилы! знаете почему? там же передатчик работающий!!! думаю через недельку волосики повыпадают и КОЕ-ЧТО станет ненужным, останутся посоны без девушек...
Гость
4 июля 2016, 13:30
Абсолютно верно. Там 2 кВт излучаемой мощности.
Гость
4 июля 2016, 14:53
Так это же бесплатная эпииляция, если так то туда можно билеты продавать!!!
Гость
4 июля 2016, 14:05
а я считаю надо больше в городе делать для молодёжи, спортивных площадок и прочего, а то пивнух на каждом углу понаставили и ждут чтоб все послушные были и не лезли никуда
Гость
4 июля 2016, 14:58
..., например, построить мачту, высоокую!
4 июля 2016, 12:04
Интерееесно... Режимный объект, который, как выяснилось, ни фига не охраняется, заходи - бери что хочешь. При чём тут руферы? Все претензии - к охране. Или просто нашли беззащитных?
Гость
4 июля 2016, 12:57
Если ты проник ко мне в дом, тоже все проблемы к какой-то охране? )) клоун. Там ясно написано - СТОЙ! Проход запрещён!
Гость
4 июля 2016, 13:29
Мало того, что предупреждающие таблички висят, так еще колючая проволока поверху забора (которую они срезали). Есть еще видеонаблюдение. Этого мало? А на каждый объект вооруженную охрану ставить - любое предприятие разорится.
4 июля 2016, 13:43
Гость
4 июля 2016, 13:43
Если ты проник ко мне в дом, тоже все проблемы к какой-то охране? )) клоун. Там ясно написано - СТОЙ! Проход запрещён!
На заборе тоже написано... Кстати, ты всегда такой послушный?..
Гость
4 июля 2016, 12:25
Очень интересует тот факт, что к ответственности привлекают всегда родителей: мы находимся на работе, не можем следить ежесекундно за своими чадами. Вопрос: если объект охраняемый, где в этот момент охранники-то находились, и почему объект не охраняется должным образом?!
Гость
4 июля 2016, 13:26
А вас привлекают не за то, что следить не можете, а зато, что воспитать нормально не можете.
Гость
4 июля 2016, 13:30
Прочитайте мой ответ выше, вопросы исчезнут.
Гость
4 июля 2016, 13:31
вам,что надо приставить к каждому столбу по человеку со всеми принадлежностями: поставить "будку" провести туда воду и пр.,чтоб отгонял этих безголовых? большими буквами написано,что нельзя.
Гость
4 июля 2016, 12:28
Нормально так , безобидное увлечение. Прямо как марки собирать
Гость
4 июля 2016, 15:16
Не думал, что вышка ТВЗОБАТОРА режимный суперобъект! Хотя как же зомби без него?? Поинтересовался в интернете, что же там может быть такого режимного, кроме Кисель ТВ, и вот;"О существовании психотронного оружия написаны тысячи статей. Его воздействие на человека нельзя увидеть, как нельзя увидеть радиоволны. Но по своей силе это оружие оставляет далеко позади традиционные пушки и пулемёты. С его помощью можно завладеть умами миллионов." и т.д и т.п. Не знаю верить в это или нет, но режимный объект не просто так становится режимным, или может ней дай бог если десяток пока еще смотрящих ТВ не просмотрят очередной выпуск "в гостях у сказки"??? В общем все запутано и покрыто завесом секретности и тайны сверхрежимности. PS- В ходе восхождения на вышку, ни один зомботранслятор не пострадал. Сериал Зомби всем известного Мавроди набирает миллионы и миллионы просмотров растет в геометрической прогрессии.
Гость
4 июля 2016, 12:41
Яровая сказала, все беззащитные будете! Она нас защитит! Уряяяяя
4 июля 2016, 13:44
Яровая - это что?
Гость
4 июля 2016, 14:45
4 июля 2016, 14:45
Яровая - это что?
Это растение такое! Пшеница Яровая. Произрастала в Петропавловске-Камчатском, районирована на всю Россию.
Гость
5 июля 2016, 00:28
Ох, сейчас одни "руферы" и "зацеперы", а раньше были просто "дебилы" XD вместо урока физики, поперлись на вышку, так и не узнав, что от вышки очень сильный фон XD
Гость
4 июля 2016, 14:56
Ну и слава богу, что не оставят без наказания, а то прямо героя из него в предыдущей статье сделали.
4 июля 2016, 23:44
Так то от видоса дух захватило. Норм. Но вы хоть пользуйтесь монтажными поясами там к примеру......и покоряйте более безопасные с точки зрения здоровья и без нарушения морально-этических норм объекты.
Гость
9 июля 2016, 11:15
Не знал, что у нас студенты - это юные дети, которых должны воспитывать родители. Минимум 17-летние, а вообще 18-23. Родители причём? Или всё таки школьники, а не студенты?