V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде волонтеры вышли на проезжую часть с плакатами «Дорогу пешеходам»

Гость
7 июля 2016, 17:55
Нужно еще провести акцию "Пешеход - у тебя одна жизнь!", что бы они не бегали по проезжей части в неположенных местах!
Гость
7 июля 2016, 19:18
Хорошо,ответьте мне на такой вопрос - на переходе ул.Бакинской зеленый свет для пешеходов горит 10 сек. За это время надо успеть перескочить=перебежать широкий проспект (без островка безопасности) пожилым людям, и с колясками, и с детьми, при этом водители, выезжающие с боковой дороги, тоже хотят повернуть за эти 10 сек. Какой ИДИОТ это сделал?! И так теперь не только на этом перекрестке!
Гость
7 июля 2016, 21:54
Гость
7 июля 2016, 21:54
Хорошо,ответьте мне на такой вопрос - на переходе ул.Бакинской зеленый свет для пешеходов горит 10 сек. За это время надо успеть перескочить=перебежать широкий проспект (без островка безопасности) пожилым людям, и с колясками, и с детьми, при этом водители, выезжающие с боковой дороги, тоже хотят повернуть за эти 10 сек. Какой ИДИОТ это сделал?! И так теперь не только на этом перекрестке!
Добрый вечер. Ну там не 10 сек., а больше 13 или 15. Я тоже перехожу с коляской с ребёнком и успеваю. И считаю правильным это - нечего на переходе сопли жевать, вышел на дорогу переходи быстрее. А бабушек всегда все ждут (сам водитель) У
Гость
7 июля 2016, 23:36
Гость
7 июля 2016, 23:36
Хорошо,ответьте мне на такой вопрос - на переходе ул.Бакинской зеленый свет для пешеходов горит 10 сек. За это время надо успеть перескочить=перебежать широкий проспект (без островка безопасности) пожилым людям, и с колясками, и с детьми, при этом водители, выезжающие с боковой дороги, тоже хотят повернуть за эти 10 сек. Какой ИДИОТ это сделал?! И так теперь не только на этом перекрестке!
Неужели это для Вас новость? Они пешком не ходят и Ваши проблемы им не ведомы, Так что стойте на остановках под полящим солнцем где вырубили деревья, бегайте на переходах и опять идите голосовать за членов ЕР !
Гость
7 июля 2016, 19:42
Все хорошо, но выйдя на проезжую часть (не на *зебре*), эти волонтеры сами грубо нарушили ПДД
Гость
8 июля 2016, 07:55
там зебры еще нет
Гость
8 июля 2016, 06:05
на перекрестке ул. краснополянской с ул. 51гвардейской искусственно создается аварийная ситуация для пешеходов путем отключения светофора для пешеходов.
Гость
7 июля 2016, 18:09
а теперь водители должны выйти с плакатами: пешеход всегда прав, пока жив!!!! или: пешеход, умирая на пешеходном переходе, гордись ты был прав!!!!
Гость
7 июля 2016, 23:24
зачем вы убиваете пешеходов?
Гость
8 июля 2016, 09:30
Строго говоря,пешеход на зебре не всегда прав.
Гость
7 июля 2016, 21:38
А сколько нынче стоит час волонтерства?
Гость
7 июля 2016, 21:11
Повезло детям, что не встретился золотой мальчик, на джипе.
Гость
7 июля 2016, 23:25
еще чуть и мальчиков на джипах толпа будет забивать насмерть прямо на месте, ибо терпение небезгранично
Гость
7 июля 2016, 21:52
Может лучше тротуары пешеходам.
Гость
8 июля 2016, 07:01
все верно, а фабрики рабочим, землю крестьянам !
Гость
8 июля 2016, 08:07
Краснооктябрьский район. Проспект Металлургов. Кто не верит посчитайте сколько пешеходных переходов на расстоянии 20-30 метров друг от друга. Я насчитал 3. Куда они ведут, правильно к магазинам. Это значит, что хозяева про платили зебру к своему порожку. Спрашивается и как ездить, а где ГАИ, а где ГОСТы. Всем...