V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Президент поручил премьеру подумать о мерах по укреплению рубля

Гость
19 июля 2016, 21:18
Народ обнищал в два раза, зарплата средняя у них 38 тыс по стране.... Развалили всё, что можно. Предприятия воглавляют одни бездари MBAщики мечащуися с одного тёплого места на другое.... А они думают как бы рубль не укрепился.... ***, такую страну на колени поставили....
20 июля 2016, 06:14
почему вы всю ответственность по развалу страны возлагаете на власть? почему во всяких вами ненавистных европах люди на любой пук выходят на улицы, а у нас, даже, когда несколько раз обос...сь население молчит и думает, что так надо, что им виднее?
Гость
20 июля 2016, 07:19
20 июля 2016, 07:19
почему вы всю ответственность по развалу страны возлагаете на власть? почему во всяких вами ненавистных европах люди на любой пук выходят на улицы, а у нас, даже, когда несколько раз обос...сь население молчит и думает, что так надо, что им виднее?
Украинцы вышли. Це им помогло?
Гость
20 июля 2016, 08:50
Гость
20 июля 2016, 08:50
Украинцы вышли. Це им помогло?
Они хоть вышли. А вы сидите дальше, терпилы!
20 июля 2016, 06:50
Для тех кто сомневается в интеллекте нашего правителя напоминаю что путин раньше утверждал что мировая экономика рухнет при цене за баррель меньше чем 80 баксов, вот ещё его цитаты: «Вот мы раньше продали товар за доллар, а ввезли в страну 35 рублей, сегодня продали за тот же доллар, а ввезли уже 47–49 рублей. При необходимости конвертировать назад мы можем это сделать». «Для тех, кто живет в нашей стране, в рублевой зоне, покупает в наших магазинах наши товары, вообще ничего не должно меняться». :3
Гость
20 июля 2016, 11:34
Путин такого не говорил.
Гость
20 июля 2016, 12:59
Гость
20 июля 2016, 12:59
Путин такого не говорил.
А, кто говорил? Его двойник?
Гость
20 июля 2016, 17:30
Гость
20 июля 2016, 17:30
А, кто говорил? Его двойник?
Найти в интернете видео и посмотреть вам что мешает? Еще раз, он такого не говорил.
Гость
19 июля 2016, 21:01
Эта "сладкая парочка" так уже утомила, вот мы подумаем, вот мы решим, вот мы сделаем, вот вы только держитесь там... Гнать их поганой метлой пора!!!
20 июля 2016, 06:19
есть один нюанс: кто гнать то будет? вроде народ доволен, рейтинг высокий, нацгвардия создана, новые законы против народа подписаны.
19 июля 2016, 17:42
Вероятно есть проблемы с удержанием курса хотя бы до выборов в сентябре, но это предположение, а вот лучше и надежней хранить бабло в чем угодно, но только не в рублях, это факт. Поэтому, если есть рубли, надо от них избавляться, imho.
Гость
19 июля 2016, 18:30
Нету рублей,только баксы,воттка,тушенка и патроны с ружжом.
Гость
19 июля 2016, 18:47
Здесь про чрезмерное укрепление рубля, а не про "есть проблемы с удержанием курса хотя бы до выборов в сентябре".
19 июля 2016, 20:57
Гость
19 июля 2016, 20:57
Здесь про чрезмерное укрепление рубля, а не про "есть проблемы с удержанием курса хотя бы до выборов в сентябре".
Не важно как написано, важно что написано!
Гость
20 июля 2016, 09:37
Президент поручил премьеру, премьер поручил губернаторам, губернаторы поручили мэрам, мэры поручили главам районов, главы районов поручили своим замам, а виноват во всём госдеп США! Интересная вертикаль! И на кого тогда работают все ЭТИ многоуважаемые?
Гость
20 июля 2016, 09:57
ВСЁ НАОБОРОТ! вова поручил димону как можно быстрее обвалить курс рубля! Экономика страны разваливается, срочно нужны рубли, пусть даже обесценившиеся, чтобы заплатить жалование нацгвардии и остальным холопам. Нефть дешевеет и поступающая валюта будет продаваться за большее количество рублей, которыми и будут пытаться заткнуть дыры в бюджете!
Гость
20 июля 2016, 08:07
предлагает ПОДУМАТь. ОНО как....означает ли данное предложение , то что они совсем не думают?
Гость
20 июля 2016, 12:01
Да не по укреплению рубля,а наоборот,как бы не пролететь фанерой с ним.А то как дойдет обратно до 32х-так весь бюджет великой державы за месяц вылетит.Пример тому сегодняшний рост нефти и падение рубля -где логика?
Гость
20 июля 2016, 13:39
Все еще "думают" - когда уже работать начнут???
Гость
20 июля 2016, 07:58
Чтобы рубль начал укрепляться необходимо как минимум перестать воровать из бюджетов, требовать реальную ответственность с министров и чиновников разного уровня за исполнения законов. Перестать продавать природное сырьё за границу за копейки. Если не хватает своего ума (хотя я сомневаюсь) пригласить западных, или восточных специалистов для налаживания производства и только. Запретить чиновникам разного уровня чтобы они и их близкие родственники, а также животные отдыхали, лечились, учились за границей. Выдавать чиновникам служебное жильё в неблагополучных местах города. Как допустим в Самаре это посёлок Озёрный. Сами чиновники построили пускай сами и живут. Запретить чиновникам и их близким родственникам получать платное начальное образование, платно лечиться в России. И пускай у них зарплата будет такой же и увидите, если всё это будет исполняться как России приободрится, рубль укрепиться.
Гость
20 июля 2016, 10:32
Ну ты Умище Блин! Если близкие родственники чиновников учаться , работают, отдыхают, лечаться за границей в России это развиваться не будет. Зачем это развивать если можно наложить себе полные карманы вывезти всё за границу и там растратить. А потом на всю страну показать Гордитесь блин, мой ребёнок Учиться в США, Моя собака защитила честь России на выставке, у меня самая дорогая яхта, самалёт, машина мне принадлежит лучшие места курорта за границей и я гражданин России работаю в министерстве РФ. Мои заслуги оценинл самый главный который вручил мне героя россии
Гость
20 июля 2016, 11:35
Прям С.Кореея какая-то у вас получается.
Гость
19 июля 2016, 17:29
Медведев по ходу с гугл будет обсудить дальнейшие действия с учетом этих факторов.
Гость
21 июля 2016, 06:28
Укрепление рубля.....Зачем тогда купюры в 2000 и 200 рублей?))))))) Неужто девальвации не будет))))
Гость
19 июля 2016, 18:37
зачем ему думать , ведь у него все и так хорошо! А вообще есть золотое правило : когда низам плохо, тогда верхам хорошо!
Гость
19 июля 2016, 18:28
Он только поручил подумать... Ужас, в какой стране я живу
19 июля 2016, 18:31
сам опустил рубль, сам пусть теперь и поднимает.
Гость
20 июля 2016, 10:32
Что то коментов не хватает система пишет 25, а на самом деле 18. Вы уж как то "подумайте о мерах" правильного подсчета коментов, зам зама наймите в штат чтобы сидел подсчитывал, а то системка то сбоит как и все в этой стране.
Гость
20 июля 2016, 10:59
Не все коменты цензуру проходят.
Гость
20 июля 2016, 00:49
сейчас рубль служит только одной цели - ограблению населения на колебаниях курса, все цены тарифы/привязаны к баксу, ну а зарплаты естественно в рублях. и то что нам втирают про сильную экономику, великую державу вранье, вспомните как рубль не так давно на два поделили - хоть кто-то в мире почесался? да всем плевать.
Гость
20 июля 2016, 08:40
Вы там держитесь, если что. А насчет -за все ли отвечает президент? Вы Лукашенко задайте такой вопрос. Он ответил один раз: "А зачем вы тогда меня избирали?" Рыба гниет с головы. А народ как был ведомым, так им и останется. Пока главный не задумается о народе, так все и буде.
Гость
20 июля 2016, 16:15
Отличное поручение: "подумать". Главное - легко выполнимо