V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде снесен незаконно пристроенный к жилому дому пивбар

Гость
19 июля 2016, 14:20
жаль где теперь пивка попить.власть не думает о людях
Гость
19 июля 2016, 14:57
Думает о нормальных людях.........иногда.
Гость
19 июля 2016, 15:18
Власть как раз подумала о людях, которые живут в этом доме, а не о бездельниках-пьяницах, которым "жаль где теперь пивка попить", при том, что "пивка" в Волгограде и мест, где его попить, как грязи! Ты, видимо, относишься к тем "любителям пивка", которым не интересно пить дома, а нужна компания таких же любителей - забулдыг!
Гость
19 июля 2016, 16:50
Гость
19 июля 2016, 16:50
Власть как раз подумала о людях, которые живут в этом доме, а не о бездельниках-пьяницах, которым "жаль где теперь пивка попить", при том, что "пивка" в Волгограде и мест, где его попить, как грязи! Ты, видимо, относишься к тем "любителям пивка", которым не интересно пить дома, а нужна компания таких же любителей - забулдыг!
А если дома нет возможности попить пивка:маленькие дети,стеснённая площадь или ещё чего,то где попить?.....предлагай? или просто тупо написать "моральный" коммент?
Гость
20 июля 2016, 07:39
сожгите их на хр.н...
Гость
20 июля 2016, 10:57
кровь прадеда комбедовца всегда себя покажет...
Гость
19 июля 2016, 20:10
Когда открывают пивнушки, думают только о своем доходе. На 95 Гвардейской д.2, три пивнушки открыли. Это при том, что жилой дом. Они пивка возьмут и сидят на улице, а к вечеру начинаются разборки, кому пивко в голову ударило. А кому наружу попросилось, идут под арку сливать. Вонь стоит ужасная. А пивнушка вроде как и ни причем. Кто вообще дает разрешение открывать такие заведения в жилых домах. Ведь распитие спиртных напитков, а пиво таковым является, запрещено в организациях и учреждениях, где находятся дети. Речь идет о школах, поликлиниках, детских садах, спортплощадках и т.д.; в театрах и кинотеатрах; на территории военных объектов; на заправках, вокзалах и остановках; в общественном транспорте; на рынках и в магазинах; на территории общественных парков, в скверах и на пляжах; во дворах и подъездах жилых домов.