V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградский фонд капремонта уличили в ошибках при проведении конкурсов

Гость
20 июля 2016, 09:06
Пора прокуратуре вступить в дело...
20 июля 2016, 22:57
Она в коме!
Гость
20 июля 2016, 12:07
Что, не откатили?))
Гость
20 июля 2016, 16:22
Зришь в корень
Гость
19 июля 2016, 19:53
Гоните... в этом фонде все святые
Гость
19 июля 2016, 21:34
"из-за чего страдают граждане" ... А где наказания ответственных лиц?!
Гость
19 июля 2016, 22:25
ГЖИ, Гречина, Сигаев - Халтарщики! Сигаев обязан по закону при приемке МКД присвоить ему класс энергоэффективности. А это означает, что после капремонта дома должны в том числе иметь циркуляцию горячего водоснабжения. А ЭТОГО НЕТ! Это преступная халатность или некомпетентность. Гречина, Сигаев, Каминская уже должны получить уголовную ст. или или уйти по добру по здорову!
Гость
20 июля 2016, 00:30
А грабителя во время грабежа в небольшой ошибке никто не уличил???
Гость
20 июля 2016, 08:45
По капитальному ремонту!!!! Вся беда России в том, что деньги собираемые на "потом" имеют свойство разворовываться, так как "потом" обычно наступает при других людях. Нас год убеждали в том что "ВСЕ ДО КОПЕЙКИ" денежные средства пойдут на кап.ремонт. Бухгалтерские отчёты фонда подтверждают что почти "ЧЕТВЁРТАЯ" часть собираемых средств идёт на содержание САМОГО ФОНДА. Даже квитанции печатаются за счёт собираемых со стариков средств. Во время дождей этого года сотни квартир заливало при снятой кровле в ходе "КАЧЕСТВЕННОГО" ремонта.
Гость
20 июля 2016, 09:23
Да в этом Фонде много еще чего. Например, в сметах на плоскую кровлю заложен дорогущий материал, есть аналоги даже более высокого качества по цене ниже на 30%. Исправить эту несправедливость простым смертным не представляется возможным. Видимо, кормушка хорошо кого-то кормит за наш с вами счет.
Гость
20 июля 2016, 10:58
ООО Аркада постоянно жалуется, везде все их унижают, обижают, они сначала пусть работы выполняют по договорам, заказчик ведь отслеживает реальность выполнения работ в срок
Гость
20 июля 2016, 16:19
Просто наверное результаты конкурса натягивали под приближенных подрядчиков, которые башляют в черную кассу. Если узнать кто выиграл по мнению фонда в первый раз, то станет ясно, кто они фавориты королевского двора.
Гость
20 июля 2016, 17:35
Наверное, просто ООО Аркада не в числе приближенных королевского двора. Поэтому и опыт отсутствует скорее всего. Одним словом, не подмажешь, не поедешь.
Гость
22 июля 2016, 10:27
НОВОСТИ МОСКВЫ!!! Смеёмся вместе! Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома. Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (почти через 18 лет). Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв. м. А теперь мое любимое. Считаем: За 18 лет я заплачу: 1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля. За 18 лет весь мой дом заплатит: 56778 кв. м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей. Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированые окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты. Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто придумал или имеет хотя бы какое-то отношение к авторству этой замечательной, своевременной и такой щедрой социальной программы. Низкий вам поклон.