V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Фермеры из Краснодарского края продолжат «тракторный марш» на Москву

Гость
23 августа 2016, 12:42
Маловато их пока еще, вот менты им все и перекрыли. Но напряжение растет, силы народные зреют. В какой-то очередной раз менты могут и не справиться. А царь наш уже не сможет делать вид, что ничего не происходит.
Гость
23 августа 2016, 17:51
Все справятся,не зря же придумали еще одну армию,национальную,с разрешением стрелять без предупреждения в толпе.
Гость
23 августа 2016, 12:10
"В июле фермеры пытались добиться встречи с премьер-министром России Д.Медведевым во время его визита на Кубань.Их задержали и не отпускали из отделения полиции,пока глава кабмина не уехал.Медведев покинул регион,заявив,что гордится развитием сельского хозяйства в стране."" Росбалт."
Гость
23 августа 2016, 21:43
Я тоже в мае попыталась записаться на прием к Хамитову. Меня тоже не записали. внаглую. На письменное заявление ответили отпиской.
23 августа 2016, 15:22
а что Хотят то ЭТИ ТРАКТОРИСТЫ, наверно поднять сельское хозяйство, а им не дают т.к. это не выгодно некоторым корпорациям или как?
Гость
23 августа 2016, 11:35
Боятся трактористов москвичи.
23 августа 2016, 12:27
Хахахах! Ага, конечно! Боятся... как же!
Гость
23 августа 2016, 12:39
23 августа 2016, 12:39
Хахахах! Ага, конечно! Боятся... как же!
Дальнобойщиков боялись-боялись, а толку. И где теперь эти дальнобойщики? На парковке в икее в Химках?
23 августа 2016, 14:11
Гость
23 августа 2016, 14:11
Дальнобойщиков боялись-боялись, а толку. И где теперь эти дальнобойщики? На парковке в икее в Химках?
Кто этих дальнобойщиков боялся? Тю тю, нет больше тех дальнобойщиков.
Гость
23 августа 2016, 11:52
искры начались, кто первый решится подкинуть топлива?
Гость
23 августа 2016, 13:50
а тем временем... "Ростовские шахтеры объявили голодовку из-за долга в 300 млн руб по зарплате"
24 августа 2016, 08:01
Гость
24 августа 2016, 08:01
а тем временем... "Ростовские шахтеры объявили голодовку из-за долга в 300 млн руб по зарплате"
Никогда я не видел, чтобы коллектор от банка приходил домой к должнику и устраивал бессрочную акцию протеста в виде голодовки, пока должник не расплатится с банком по основному телу кредита и по процентам. Я всегда считал, что в подобных случаях по другому действуют.
Гость
23 августа 2016, 12:31
«Вениамин Кондратьев неоднократно общался с фермерами, поднимал проблемы" - Задача губернатора решать проблемы, а не поднимать ...
Гость
23 августа 2016, 15:35
А еще лучше не создавать их.
Гость
23 августа 2016, 22:23
Дык, выборы же скоро, а у нас в стране всё отлично, я сам по первому каналу видел,а это все прогоны от Госдепа.
Гость
24 августа 2016, 07:18
К царю,выборные крестьяне с жалобами приходили.Ходоков до Ленина допускали.А фермеры у которых все отобрали, до президента не дойдут, их уже ОМОН всех задержал и погрузил в автобусы.
Гость
23 августа 2016, 16:01
Будем голосовать за Единую Россию! Они то покончат с этим беспределом, как власть получат.
Гость
24 августа 2016, 06:54
А они не у власти? Вот так новость!!!
Гость
24 августа 2016, 09:19
Мы в Челябинске и не сомневаемся))) только их у нас теперь точно выкурят за развал дорог, за тефтелевы ливнёвки, горы снега, кучи мусора, за попытку строительства ГОКа, а плюс ещё и стр-во АЭС в Южноуральске, которое запретили в 1989 году. Мы всё напомним "нашей власти" за нервные года и перестройку!
Гость
24 августа 2016, 09:23
Гость
24 августа 2016, 09:23
А они не у власти? Вот так новость!!!
Так либералы же у власти, и олигархи. А единая роисся с ними бореца. Вот так я вижу. Ах да, а президент над схваткой, у него палнамочий не хватает забороть либералов и воцарить православный рай на земле.
Гость
23 августа 2016, 11:35
2017 не за горами.
Гость
23 августа 2016, 15:38
А в нашей области тормознули их ,с мыслями как бы чего не вышло , а ну ка челобитная до столицы доедет .
24 августа 2016, 07:57
очередные "дальнобойщики": дарагой владимир владимирович