V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде четырехлетний мальчик раздробил ногу в детской комнате РЦ «Самолет»

Гость
15 сентября 2016, 17:28
В данном случае как бы черство не звучало, несчастный случай! Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо!!! Можете считать меня дебилом, но я своего ребенка не вожу и постараюсь не водить на такие "атракционы"! Особенно не понимаю как можно отпускать на батут на котором прыгает еще 10-20 детей!? И не надо говорить что мой ребенок вырастит недоразвитым, батут или игровая комната, навыков которые пригодятся во взрослой жизни не прибавят, а что бы ребенок был весел и всесторонне развит есть куча других способов! И еще, несчастья хотим мы того или нет иногда случаются, но мы ЛЮДИ можем эти несчастья смягчить, минимизировать. Правда для этого нужно строить современные больницы, а никому ненужные стадионы!!! P.S. Знаете ли вы: будь вы хоть миллионером, хоть очень влиятельным человеком, если с вашим ребенком случится несчастье ни за какие деньги вы не сможете в Волгограде положить его в отдельную палату и обеспечить ему должный уход. В Волгограде это невозможно!!!
Гость
15 сентября 2016, 19:38
Бабушка, очень жаль, что ВЫ не привили своему внуку элементарные правила поведения, которые мой ребенок получил еще в младшей группе детского сада (не сиди у открытого окна, не суй пальцы в розетку и т.д.) Результат - страдает ребенок!!! На видео отлично видно, что это несчастный случай, который и с Вас не снимает ответственности! Направьте свои силы на то, что Вы не до дали малышу, и благодарите Бога, что мальчик жив, а не ищите способ подзаработать! Все под Богом ходим!!!
Гость
15 сентября 2016, 20:48
Гость
15 сентября 2016, 20:48
Бабушка, очень жаль, что ВЫ не привили своему внуку элементарные правила поведения, которые мой ребенок получил еще в младшей группе детского сада (не сиди у открытого окна, не суй пальцы в розетку и т.д.) Результат - страдает ребенок!!! На видео отлично видно, что это несчастный случай, который и с Вас не снимает ответственности! Направьте свои силы на то, что Вы не до дали малышу, и благодарите Бога, что мальчик жив, а не ищите способ подзаработать! Все под Богом ходим!!!
Че за бред вы пишите?!!!ребенок который не бегает...ни прыгает....это уже больной ребенок.А что в этой детской комнате розеток только не хватает!!!Виноваты!Сама себя не похвалиш-никто не похвалит!
Гость
15 сентября 2016, 16:54
Не понятно,что вы хотите от работников детской комнаты? Что они не так сделали ? На видео видно, что ребенок САМ прыгнул, к сожалению, неудачно. Где здесь вина аниматора? Тоже самое могло и у вас дома произойти, тогда к кому претензии были бы? Странные люди..Очень жаль малыша, скорейшего ему выздоровления..
Гость
15 сентября 2016, 18:16
сама ты странная. дома деньги не зарабатывают на игровых комнатах. а если у вас бизнес, то стойте и ловите их. не умеете, не фиг услугу предоставлять...
Гость
15 сентября 2016, 20:39
"САМ прыгнул"-конечно сам ....все дети сами прыгают...бегают...и скачут...даже без ниточек...нормальный здоровый ребенок...а вернули травмированного...хороша же детская комната...а главное безопасная...закрыть на вечно такие комнаты!!!
Гость
15 сентября 2016, 20:43
Гость
15 сентября 2016, 20:43
сама ты странная. дома деньги не зарабатывают на игровых комнатах. а если у вас бизнес, то стойте и ловите их. не умеете, не фиг услугу предоставлять...
Согласна с вами полностью...нянька должна была рядом стоять
Гость
15 сентября 2016, 14:49
Иногда поражаюсь что родители на неосторожности и беспечности своего ребёнка, пытаются заработать денег. Все же ясно и понятно. Все были детьми. Мальчик не подумав неудачно прыгнул. Сам виноват. Жалко. Но Что тут теперь поделаешь
Гость
15 сентября 2016, 19:45
Был бы пол мягкий этого бы не было!я бы на месте родителей посмотрела бы сертификат на этот домик...мне кажется он не прдназначен для четырехлетних детей.
Гость
15 сентября 2016, 22:44
Гость
15 сентября 2016, 22:44
Был бы пол мягкий этого бы не было!я бы на месте родителей посмотрела бы сертификат на этот домик...мне кажется он не прдназначен для четырехлетних детей.
Правильно!
Гость
16 сентября 2016, 10:02
Гость
16 сентября 2016, 10:02
Был бы пол мягкий этого бы не было!я бы на месте родителей посмотрела бы сертификат на этот домик...мне кажется он не прдназначен для четырехлетних детей.
может всю планету ватой и ковролином обернем?
Гость
15 сентября 2016, 16:46
Предоставляя развлечения для детей,руководство"детской комнаты"обязано сделать ее полностью безопасным,особенно если есть возможность падения с высоты.Постелить резиновое покрытие или спортмат-как минимум.Ведь с детьми имеют дело,а с ними все непредсказуемо.В конце концов это комната для развлечения детей-где они прыгают,бегают,а не музей-где на цыпочках ходить надо.Не можете обеспечить безопасность детей-закрывайтесь!Не уследили-имейте совесть помочь!
Гость
16 сентября 2016, 06:09
Вы знаете,можно и на сколь угодно мягком покрытии сломать ногу или шею,если неудачно приземлиться.Нельзя все предусмотреть,к сожалению.Есть понятие "несчастный случай".
Гость
16 сентября 2016, 10:05
ну и закроют все? И не будет у вас возможности оставить ребенка нигде. Кому будет легче? Или привязывать детей смирительными рубашками? Shit happens - как говориться. Бывает, случается.
Гость
15 сентября 2016, 14:36
Сейчас медики не дают никаких прогнозов, но я сама – медик и понимаю вероятность того, что мой внук в четыре года может остаться инвалидом. А сотрудники центра отрицают свою вину, не принимают никаких действий, чтобы с нами связаться и помочь». Эта фраза от кого? Он с мамой там был или с бабушкой? Если говорит бабушка - медик, то почему этого не указано? Достала безграмотность Патриной.
Гость
15 сентября 2016, 22:39
да тут гнездо "грамотеев" в1 этим славится
Гость
15 сентября 2016, 15:28
Здесь нет виноватых. Трагическая случайность. Здоровья мальчику!
Гость
15 сентября 2016, 19:46
Ну конечно нет виновных...ну...ну...
Гость
15 сентября 2016, 15:47
и никаких полтора метра там нет - полметра, не больше.
Гость
15 сентября 2016, 20:35
какие полметра????как раз метра полтора и есть...если не больше!
Гость
15 сентября 2016, 15:44
На видео МАЛЬЧИК КАК ДЕМОН СКАКАЛ и упал. И старушка решила нагреться на на развлекательном комплексе. Сидит и строчит свои пасквили, и по инстанциям гоняет, вместо того чтобы за внучком в больнице ухаживать, пюрешку ему варить, да блинчики жарить. Зато если в другой раз у них дома мальчик решит полетать на москитной сетке - это они только на минуточку вышли из комнаты с открытым окном и малолетним ребёнком. Пытаться сажать, позорить И ДОИТЬ тогда сами себя будете? Стыдно, старушка и её дочь!
Гость
15 сентября 2016, 18:12
это от админа САМОЛЁТА? стыдно товарищ, стыдно!!!
Гость
15 сентября 2016, 20:34
нет ребенок должен в детской комнате сидеть на стуле!
Гость
17 сентября 2016, 23:03
Смотрящие на зоне! А такие маленькие дети пусть тогда дома сидят, если они просто облокачиваются вниз головой! А еще лучше мамы с ними на улице гуляют и свежим воздухом дышат!
Гость
18 сентября 2016, 10:20
так и ты дома сиди, или где ты там сидишь, а не устраивай бизнес, за который не хочешь отвечать...
Гость
15 сентября 2016, 16:03
Там высоты то нет! Как мы в детстве прыгали с гаражей и в силосные ямы, не ломались же? Кальция ребёнку не хватает.
Гость
15 сентября 2016, 19:40
Че за глупости!!!Ребенка оставили в детской комнате...обязаны следить!!!это детская комната она предназначена для прыганья и беганья!!!должны быть маты...или не должно быть таких домиков ...ребенок может просто облокотиться вниз головой не удержаться и полететь вниз...и что свернул шею-сам виноват чтоли!!!!А смотрящая должна рядом стоять когда такие маленькие дети...еслиб рядом была тут же бы вернула бы его за бортики домика!!!Виноваты полностью!!!Берете дитей отвечайте за их здоровье и жизнь!!!
Гость
17 сентября 2016, 23:21
" Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось. Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь."