V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Путин поставил Волгоград в пример городам-участникам ЧМ-2018

Гость
15 сентября 2016, 18:15
Для того, что бы наш город ставить в пример другим - надо проехать весь город, а не просто потусоваться в центре. Честно выслушать жителей, а не ту лапшу, которую вешают волгоградские власти! Очень жаль, что президент вообще не в курсе положения дел в Волгограде....
Гость
15 сентября 2016, 19:17
Правдиво
Гость
15 сентября 2016, 19:55
Совершенно верно. Что бы хвалить нужно знать на 100% что в городе действительно всё в порядке.Приедут посидят в кабинете и уезжают
Гость
15 сентября 2016, 20:17
Ещё один... Может хватит быть таким наивным?
Гость
15 сентября 2016, 18:35
Так вот оно какое, счастье
Гость
16 сентября 2016, 08:02
Ну теперь наши чиновники и дЕПУТАТИКИ вообще перестанут работать!
Гость
16 сентября 2016, 11:40
ЗА ПАРНАС ЗА МАЛЬЦЕВА!!!
Гость
16 сентября 2016, 00:48
Хоть бы один оптимист высказался! Дороги и правда делают, уже приятно! Другого пока незаметно, но про дороги ныли больше всего, а теперь опять одно нытье.
Гость
16 сентября 2016, 07:01
весной посмотрим на эти дороги, а то может как обычно будет... смоет все дороги...
Гость
16 сентября 2016, 08:39
радость то какая! Теперь на биржу труда будем по хорошим дорогам ходить!
16 сентября 2016, 12:26
Делают, делают. Вчера дождичек побрызгал, и разметка поплыла. От где простор для распила)
Гость
16 сентября 2016, 08:09
Да у нас люди такие всегда ноют. Дороги сделали. По области вообще красота, дороги нормальные, траву стригут, на обочине мусора нет, прям глаз радуется. Скоро и до дурачков дойдут.
Гость
16 сентября 2016, 11:00
Да, люди у нас нытики и только языком умеют порассуждать как бы да ка бы. Сегодня особо отметил как стало приятней ездить по новым дорогам. Дело реально движется. Вчера возращался поездом из командировки и видели бы вы, нытики, как народ кинулся к окнам смотреть на Родину-мать, на стадион и пр..У них ведь такого нет. Вспомните,что вы живете все-таки в героическом городе и должны быть горды за него. А не ныть. А что имеете сейчас, так то по заслугам: как наныли, то и получили.
16 сентября 2016, 12:27
А, и травку постригли, а как же, повилику вон по всему городу разнесли этой стрижкой. Руки оторвать и штрафануть как следует за это карантинное растение.
Гость
16 сентября 2016, 11:09
Уже тошнит от нытья. Что бы ни делалось, нытье, нытье, нытье. Идите работайте, а не нойте.
Гость
16 сентября 2016, 12:26
Да, что забавно, деньги на интернет у этих нытиков есть. Вот они в нем сидят и ноют
Гость
16 сентября 2016, 13:19
Ну правда стали что то делать, а то вообще был ужас. Надеюсь везде сделают хорошие дороги и благоустроят город к 2018 году нормально.