V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде откроют семь новых автобусных маршрутов

Гость
15 сентября 2016, 18:50
Однако коммерческие «Газели» и микроавтобусы Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/211326756675584.html#comments/c4fd0e41f-ba75-4a4e-98a2-3df7cc1c6c70/addComment "Газель" не является микроавтобусом? :-)) Но это мелочи: дальше смешнее: Маршрутки останутся на дорогах до тех пор, пока в полной мере не заработают автобусы большой и средней вместимости. Предполагается, что пассажиры сами сделают выбор в пользу того или иного вида транспорта. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/211326756675584.html#comments/c4fd0e41f-ba75-4a4e-98a2-3df7cc1c6c70/addComment Противоречие не заметно? Или власти так убеждены в том, что пассажиры сами сделают тот выбор, какой они хотят?
Гость
15 сентября 2016, 20:01
Например мне не очень хочется ездить в битком набитых автобусах стоя. В маршрутку я сажусь-только когда есть место. А ехать в новом,чудесном,комфортабельном автобусе стоя 1,5-2ч по пробкам...Пусть кто продвигает эти идеи и ездит на них.
Гость
15 сентября 2016, 22:15
>В маршрутку я сажусь-только когда есть место Ну попробуй сядь в маршрутку до Советского/Кировского в 6 вечера у "Южной". Или в 8 утра от Елецкой до Красного.
Гость
15 сентября 2016, 23:09
А маршрутки чудесным образом "облетать" будут пробки, о которых Вы упомянули? В час пик в большом автобусе можно хоть стоя, но ехать, а переполненные маршрутки только взглядом провожать, стоя на остановке
Гость
15 сентября 2016, 23:44
Гость
15 сентября 2016, 23:44
>В маршрутку я сажусь-только когда есть место Ну попробуй сядь в маршрутку до Советского/Кировского в 6 вечера у "Южной". Или в 8 утра от Елецкой до Красного.
А попробуй теперь уехать с Землячки в сторону Гумрака. По результатам бесед с людьми на остановках ответственно заявляю-на выборах в Волгограде больше всех голосов наберет та партия, которая пообещает КАЗНИТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМИТЕТА ПО ТРАНСПОРТУ, как людей, сознательно ухудшающих качество жизни горожан.
Гость
16 сентября 2016, 08:17
Спасибо за фото. На нём сразу понятно, каково будет в этом автобусе - форточек нет, а сзади "ступени на эшафорт" - к не теплоизолированному от салона двигателю.
Гость
16 сентября 2016, 09:52
Наверняка, где-то были доступны чертежи неудачной компоновки автобуса, что нигде не годились. На Волгабасе их адаптировали и пустили этот негодный вариант в оборот, нате жрите.
Гость
15 сентября 2016, 22:02
Предвыборный манёвр.
Гость
16 сентября 2016, 09:49
Это точно, через полгода эти ведра из дермовых импортных комплектующих развалятся и всё встанет на свои места.
Гость
16 сентября 2016, 09:03
Согласна с предыдущим автором. И, хотя автобусное сообщение - это прекрасно, но новые автобусы - это полный отстой. Кто их придумал, тот не думал о пассажирах. В Волгограде довольно длинные маршруты, поэтому ехать стоя очень тяжело. Неужели нельзя придумать автобусы в которых было бы побольше сидячих мест и побольше форточек вместо неработающих кондиционеров.
Гость
15 сентября 2016, 18:28
Ни один местный перевозчик не готов выполнть хотя бы одно из многочисленных требований по данному конкуру за исключения ВПАТП-7. Так что ждём иногородних( типа ПИТЕРАВТО) или ВПАТП-7, а местным скажем "большое спасибо! Вы проворонили свой шанс! Надо было технику лет пять назад менять и готовится работать серьёзно...,а не как сейчас)
Гость
15 сентября 2016, 19:46
А дороги сделали только сегодня....за пять лет не только Газели, большие бы легли к забору по тем, разбитым дорогам.
Гость
15 сентября 2016, 22:02
Гость
15 сентября 2016, 22:02
А дороги сделали только сегодня....за пять лет не только Газели, большие бы легли к забору по тем, разбитым дорогам.
Надолго сделали дороги, думаете? Через полгода снова надо будет делать.
Гость
15 сентября 2016, 22:43
питеравто посадил сюда Веркина руководить транспортом города и готовить для них почву. все давно решено. расслабтесь
Гость
11 февраля 2017, 08:33
Видимо, все комментарии написаны людьми, которые вообще не ездили или давно не ездили на автобусах. Я часто езжу на 77, это прекрасный автобус, новый, летом с кондиционером, зимой обогревается, ходит четко по расписанию, и довольно часто, конечно, приходится и постоять, но обычно ко второй половине маршрута уже появляются свободные места. В любом случае, это безопаснее и удобнее любой маршрутки, особенно для детей. Я очень рада, что наконец возвращаются автобусы.