V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде обнаружили виновных в «газовой атаке» на город

Гость
15 сентября 2016, 22:57
Ну и камыши, прям с мозгами. Горят строго по часам ночью, днем спят, видимо.
Гость
16 сентября 2016, 12:32
На снимке - тростник. Камыш другой.
Гость
15 сентября 2016, 19:12
Версия складная,лишь одна не состыковочка. Почему вонь ночью и рано утром в 3-4 утра?А днем горение свалки по щучьему велению прекращается?!Больше похоже на перевод внимания на другой объект.
Гость
15 сентября 2016, 20:32
у нас в Краснооктябрьском районе периодически около 22 часов начинается удушающая вонь.Приходится закрывать все окна до утра...в чем дело?..никто не говорит, все держат в секрете....травят народ по ночам, и никто ничего не знает...власти выбрали хорошую позицию для себя...
Гость
16 сентября 2016, 09:54
На вас дует с Городище.
Гость
15 сентября 2016, 19:09
Хотя бы что-нибудь новое придумали!!!
Гость
15 сентября 2016, 22:28
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! Светлый яр, внимание, на юго-востоке от Волгограда. А ветер северо-западный! Как это так получается?
Гость
15 сентября 2016, 18:45
Вообще-то, вонь ощущается в Красноармейском районе при юго-восточном и восточном ветрах. Светлоярский район находится в восточном направлении от Волгограда, а не в западном
Гость
15 сентября 2016, 22:54
про ветер третий раз одно и то же... еще и северный добавился
Гость
15 сентября 2016, 20:57
А что Вы хотите, это же отходы ВОАО "Химпром", только вот его же закрыли и отходы теперь девать некуда. Вот и вспомнили про "старый, добрый трубопровод". Удивительно: как он ещё под каналом (им. Ленина) не прохудился!?
15 сентября 2016, 22:25
Так раз в три месяца находят негодяев. Только поймать не могут.
Гость
16 сентября 2016, 06:22
видно уже земля горит под ногами экологов, а при такой нервной ситуацией и перспективой потери доверия и теплого места, еще и не такое придумаешь, как объемное горение грунтовых отложений и строго в вечернее и ночное время. БРАВО ГУАКОПС! ждите продолжения на всех сайтах Волгограда.
Гость
16 сентября 2016, 09:17
Нашли... через 20 лет. Браво "профессионалам"! Кто выбросил только не нашли, а значит "Рафик не виновен". Вот это отмазка! Будем писать жалобу в Росприроднадзор России. Уважаемые экологи, обратитесь к народу и он поможет вам найти источник без ваших лабораторий, ибо в вышесказанных комментариях понятно, что народ профессиональнее вас-"профессионалов"