V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

346 комментариев к публикации

В Волгограде неправильно припаркованную машину прокурора залили бетоном

Гость
23 сентября 2016, 14:11
А разве виновники не владельцы авто, припарковавшие с нарушением правил как написано в статье? Странно, что хотят кого то еще крайних найти.
Гость
23 сентября 2016, 20:07
Поверьте - их "найдут" и по всем сайтам раструбят об этом. А прокурор будет жертвой, который остановился чтобы "ответить на звонок".
Гость
24 сентября 2016, 09:04
Гость
24 сентября 2016, 09:04
Поверьте - их "найдут" и по всем сайтам раструбят об этом. А прокурор будет жертвой, который остановился чтобы "ответить на звонок".
Что-то совсем распоясались прокуроры в нашем городе. То по утрам в общественных местах стреляют, то за своими собаками забывают убирать, то машины паркуют где попало!
Гость
26 сентября 2016, 14:35
Очень даже не странно. Это же сотрудник прокуратуры!!!! Так что уж точно он не виноват :-)
Гость
23 сентября 2016, 14:54
В зоне производства работ нечего машины ставить и ходить в неположенном месте. Там как более двух месяцев чистят, стучат, пескостуят, льют бетон, а до народа так и не доходит, что не надо ставить там свои машины. И на какие деньги у гос служащего Toyota Corolla?
Гость
23 сентября 2016, 17:52
на обычные деньги. у них без взяток зарплата около сотни...
Гость
23 сентября 2016, 18:04
Гость
23 сентября 2016, 18:04
на обычные деньги. у них без взяток зарплата около сотни...
Адвокат подтянулся?
Гость
23 сентября 2016, 18:38
У государственных дармоедов-чиновников зряплаты огромные. Пожил бы сука на 10-15 тысяч. Ни секунды не жаль.
Гость
23 сентября 2016, 14:11
Ищут виновника? Ха-ха-ха... а сам "пострадавший" не виноват ? Накосячил-поплатись. Правила для ВСЕХ одинаковы.
Гость
23 сентября 2016, 16:43
так там же работник прокуратуры он не виноват никак... про второго владельца машины лишь в скользь написали не указав ни марку ничего... это как кому то можно выгуливать собаку в комсомольском парке, а кому и во дворе штраф выпишут...
Гость
23 сентября 2016, 17:41
Он не такой как все. Он одинаковей.
Гость
24 сентября 2016, 09:02
Гость
24 сентября 2016, 09:02
так там же работник прокуратуры он не виноват никак... про второго владельца машины лишь в скользь написали не указав ни марку ничего... это как кому то можно выгуливать собаку в комсомольском парке, а кому и во дворе штраф выпишут...
А я всё гадал, почему в этом парке каждое утро свежие кучки фекалий появляются.
Гость
23 сентября 2016, 14:05
ПУСТЬ ПРАВИЛЬНО ПАРКУЕТСЯ,
Гость
23 сентября 2016, 14:06
Ремонт моста же внезапно начался
Гость
23 сентября 2016, 16:59
А вот если бы залили бетоном машину ОБЫЧНОГО человека? Его бы и обвинили в неправильной парковке, а то и приписали ли бы подготовку к диверсии моста. Тогда какого началась такая движуха? За какие деньги этот "работник" приобрел сей автомобиль? Почему его коллеги не вменяют ему нарушение правил стоянки? Почему вообще такой ажиотаж вокруг "ПРОСТОГО" работника прокуратуры? Он из золотой (сами знаете чего) вылез?
Гость
23 сентября 2016, 18:40
за свои деньги. знаешь какая у них зарплата? раз в шесть больше твоей.
Гость
23 сентября 2016, 19:02
Потому что его коллеги из такой эе зодотой ... Вылезли (как они думают)
Гость
23 сентября 2016, 19:38
Гость
23 сентября 2016, 19:38
за свои деньги. знаешь какая у них зарплата? раз в шесть больше твоей.
Холуем подрабатываешь?
Гость
23 сентября 2016, 14:21
Посадит теперь путепровод на много лет без права переписки.
Гость
23 сентября 2016, 14:24
Бог шельму метит.
Гость
23 сентября 2016, 14:54
Не шельму, а прокурора!
Гость
23 сентября 2016, 20:03
Гость
23 сентября 2016, 20:03
Не шельму, а прокурора!
Это слова синонимы.
23 сентября 2016, 14:41
Да-да, Лексус прокурора был поцарапан столбом. Столб скрылся с места преступления и был объявлен в федеральный розыск.
Гость
23 сентября 2016, 16:03
Да-да,а собака была агрессивная и сама напала на прокурора с травматом. И вообще их целая стая была. А женщина,что посмела прокурора к ответственности попытаться привлечь-так ей самой прикасаться надо. И не потому,что у нее что-то с головой,а потому что прокуроров везде много стало. И это тот случай,когда количество в качество не переходит
Гость
24 сентября 2016, 09:09
Гость
24 сентября 2016, 09:09
Да-да,а собака была агрессивная и сама напала на прокурора с травматом. И вообще их целая стая была. А женщина,что посмела прокурора к ответственности попытаться привлечь-так ей самой прикасаться надо. И не потому,что у нее что-то с головой,а потому что прокуроров везде много стало. И это тот случай,когда количество в качество не переходит
А по какой надобности прокурор пистолет взял на прогулку с собакой? Может боится кого?
23 сентября 2016, 14:24
Это карма...
Гость
23 сентября 2016, 14:45
Бог не фраер,всё видит.
Гость
23 сентября 2016, 14:49
Под мостами вроде стоянки запрещены. Куда прокуратура смотрит?
Гость
23 сентября 2016, 17:51
там прокуратура, да менты с академии и ставят.
Гость
23 сентября 2016, 18:58
На свои машины. Иногда повреждаемые
Гость
23 сентября 2016, 21:38
Гость
23 сентября 2016, 21:38
там прокуратура, да менты с академии и ставят.
Обучение в академии кстати исключительно за наличные долляры, так что они могут себе ставить - подумаешь, плюс-минус тойота, завтра новую купятю
Гость
23 сентября 2016, 14:09
Ну дай бог может началось!
Гость
23 сентября 2016, 16:04
Ждем,ой как давно ждем..
Гость
23 сентября 2016, 14:56
Что-то прокуроры в нашем городе совсем с цепи сорвались! То неправильно паркуются, то собак из травмата расстреливают! http://v1.ru/text/newsline/213798267109376.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=v1.ru
Гость
23 сентября 2016, 15:17
Тут без вопросов: поделом. Работы же наверху. Не жалко, ибо, наверняка, не на последние куплена.
Гость
23 сентября 2016, 14:46
Хочу надеяться, что это - машина Смагоринского.
Гость
23 сентября 2016, 18:04
Какая из..?
Гость
23 сентября 2016, 22:39
болеешь?
Гость
24 сентября 2016, 09:33
Думаете, что его уже вызвали в областную прокуратуру для дачи объяснений по факту стрельбы по собакам в Комсомольском парке?
Гость
23 сентября 2016, 15:26
Если рассуждать спокойно: Почему зная проблему с отсутствием парковочных мест (повсеместное отсутствие) и зная, то что многие вопреки правил ДД вынуждены парковаться с нарушением этих самих правил, со стороны организации ведущей ремонтные работы и со стороны заказчика не были приняты меры к ограждению? Лично я на месте не был, может там и есть информационные таблички о том, что ведутся ремонтные работы и возможны такие оказии, но полагаю если они есть то наверное размером 0,3 *0,5 м.
Гость
23 сентября 2016, 19:46
Вас послушать, так и СТОЯНКУ, а не парковку, в крайнем ряду надо узаконить. А дворы как будто приспособлены для этого - все уставили своими ведрами. На людей вот такие "прокуроришки" плевали.
Гость
23 сентября 2016, 20:14
Если рассуждать спокойно, то люди в этой теме просто обсуждают сей факт, не более того. Рассудите сами. Эта машина для этого владельца являлась скорее всего "рабочей", может даже расходной машиной. И в то же время молодая семья берет в банке ипотеку для квартиры, которую будет выплачивать чуть ли не до пенсии. Вы скажете "учиться надо было", но запомните - сын прокурора никогда не будет слесарем и наоборот. И я никогда не поверю, что прокурор купил эту машину на последние и тем более - на свои - деньги.
Гость
23 сентября 2016, 21:15
да там уже полгода ведутся работы, прокуратура в десяти метрах, там об этом не знали? нужно быть добоебом, чтобы поставить там свою тачку.
Гость
23 сентября 2016, 19:10
Смешно читать комментарии тех, кто задается вопросом как прокурор заработал на такое авто при наличии массовых предложений дилера, в том числе о возможности приобретения в кредит! Как буд-то там Бентли или Феррари. Представляется, что это рассуждают те, кто в жизни толком не работал и привык сидеть на диване. И ещё, если бы падение этой хрени произошло на авто одного из умников-ненавистников правоохранительных органов, первым делом побежал бы за помощью в прокуратуру.
Гость
23 сентября 2016, 20:43
А ты кем числишься? Точнее - кем тебя мама с папой пристроили?
Гость
23 сентября 2016, 22:57
Гость
23 сентября 2016, 22:57
А ты кем числишься? Точнее - кем тебя мама с папой пристроили?
а тебя кто троллем пристроил?
Гость
23 сентября 2016, 22:59
Прокуратура давно уже превратилась в отписочную слепую равнодушную машинку. И градус злорадства простого народа над этой ситуации этот довод только подтверждает. Были бы они на деле защитники закона и народа-их бы не чморили здесь
23 сентября 2016, 14:36
И правильно ,что никому его не жалко.
Гость
23 сентября 2016, 15:57
Тойота Королла в бетоне меньше будет ржаветь. Надо патентовать способ!!!
Гость
23 сентября 2016, 22:11
и почему сталько злости у наших граждан ну учились бы и тоже становились бы прокурорами а так с воьмилеткой сидят в ларьке и злорадстауют
Гость
23 сентября 2016, 23:21
Учатся у кого есть 1.5 лимона на поступление . Иногда без образования бывают умнее чем с двумя высшими, так что не надо....
Гость
24 сентября 2016, 03:28
Зачем учиться, можно "посидеть" да тут поболтать от недалекого ума)
Гость
24 сентября 2016, 06:27
Арсен а ты думаешь что все хотят стать "прокурорами". Ну ты паря даешь.
Гость
24 сентября 2016, 15:33
Если бы прокуратура, которая находится в нескольких метрах от этой парковки, обратила внимание на незаконную парковку у себя под носом, такого не происходило, благо только авто пострадало, а не сам сотрудник. Сотрудникам прокуратуры парковаться негде, машину хоть на проезжей части оставляй. Страшно подумать сколько могло людей пострадать.
Гость
24 сентября 2016, 17:20
Вы правы. Органы власти - первейший источник нарушения закона. Должны начинать наводить порядок с себя. Для своих сотрудников должны организовать законные парковки.
Гость
24 сентября 2016, 19:14
Только если бы это были обычные люди. А так..
Гость
25 сентября 2016, 07:49
А почему бы сотрудникам прокуратуры не ездить на работу общественным транспортом? Зачем на личном? К чему такое барство?
Гость
23 сентября 2016, 16:45
сотрудников полиции на фото что-то не видно, а вот "синенькие человечки" тут как тут
Гость
23 сентября 2016, 20:35
Ага,руки в боки.
Гость
24 сентября 2016, 09:46
Посинели от возмущения? Пистолеты в карманах?
Гость
23 сентября 2016, 22:49
ПУСТЬ ЗАПЛАТИТ ШТРАФ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ 3 ТЫС РУБ. ОН РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ? А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ ГНАТЬ НАДО ТАКИХ С ПРОКУРАТУРЫ.
Гость
24 сентября 2016, 09:29
Гнать поганой метлой! И пистолеты отобрать. А то уже начали стрелять в Комсомольском парке по утрам!
Гость
24 сентября 2016, 13:18
Всё они знают просто решили что им всё дозволено.
Гость
24 сентября 2016, 09:15
У работника прокуратуры напрочь отсутствует способность мыслить логически впрочем как и у многих нынешних молодых...Можно-ли парковать машину под мостом если на нем ведутся работы?Угадать с двух раз...
Гость
24 сентября 2016, 10:02
Прокуроры зашли в тупик ! Они никому не нужны! А бандитское ЖКХ Волгограда просто боятся!
Гость
24 сентября 2016, 10:26
Угадать с одного раза: Могла ли небожительница предположить,что с ее машиной что-то плохое случиться может? Их машины тоже в синих мундирах,над ними зонтик от всех бед.
23 сентября 2016, 15:43
В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, которые пытаются установить виновника инцидента Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/214158817865728.html#comments/c774a475d-c300-4cbe-bfa8-59b76fdaa4e3/last А чего его устанавливать-то? Раз авто было неправильно припарковано, виновник инцидента (причем, единственный) - хозяин авто, без вариантов. Кого еще искать собрались?
Гость
23 сентября 2016, 18:31
Да, а этот еще иск хочет вчинить... Вина за вред его авто - на нём. Это что, я специально в строительный котлован заеду, сбив 10-20 ограждений, а мне потом машину ремонтировать подрядчик работ будет? Бред. Поставил по хамски - получи и распишись. Небожители, совсем оборзели. Вред причинен по прямой вине лица - водителя, в нарушении правил и требований безопасности разместившего своё имущество в опасной зоне проведения строительных работ в месте, где возможно падение камней и протекание бетона и прочих смесей. А по простому в народе говорят - нечего на людей пенять, коли у самого рожа крива.
Гость
23 сентября 2016, 22:54
Гость
23 сентября 2016, 22:54
Да, а этот еще иск хочет вчинить... Вина за вред его авто - на нём. Это что, я специально в строительный котлован заеду, сбив 10-20 ограждений, а мне потом машину ремонтировать подрядчик работ будет? Бред. Поставил по хамски - получи и распишись. Небожители, совсем оборзели. Вред причинен по прямой вине лица - водителя, в нарушении правил и требований безопасности разместившего своё имущество в опасной зоне проведения строительных работ в месте, где возможно падение камней и протекание бетона и прочих смесей. А по простому в народе говорят - нечего на людей пенять, коли у самого рожа крива.
О,михаил владимирович,наш известный юрист,как же вы смелости набрались прокурорского работника пнуть? А как смагоринский стрельбу открыл по собаке беззащитной в центре города-так вы так на его защиту ринулись!
Гость
24 сентября 2016, 09:35
Эти кадры найдут, когда их интересы ущемили!
Гость
24 сентября 2016, 15:15
Россияне, куда катится? Скоро друг друга перегрызете от злобы, желчью захлебнетесь от зависти. Ещё вчера знак парковки был, машина ...покоя не дает(у девушки наверняка есть родители,которые помогли приобрести авто). А завтра в адрес кого-либо скажут оскорбительные слова...куда побежит каждый из вас...в прокуратуру за защитой. Сочувствия и сострадание в обществе напрочь утрачено Опомнитесь...не дай бог оказаться вам в этой ситуации или вашим детям. Мне жаль Россию,злоба зашкаливает
24 сентября 2016, 18:49
А откуда столько эмоций, бро? Неужто, прокураторша ещё и не россиянка?
Гость
24 сентября 2016, 19:13
Может еще на ремонт "честно заработанной" скинуться?
Гость
24 сентября 2016, 20:36
У ОБЫЧНЫХ людей нет Тойот Королл.
Гость
23 сентября 2016, 15:35
Правила должны соблюдать ВСЕ и ВСЕГДА. Нарушителю ещё и штраф за незаконную парковку.
Гость
23 сентября 2016, 20:04
Цементовозу этот штраф и предъявят. В России и асфальтовому катку могут предъявить обвинение в превышении скорости.
Гость
23 сентября 2016, 18:15
правильно ! Законы они должны быть для всех законы
Гость
24 сентября 2016, 10:07
Законы для быдла. Для прокуроров, депутатов, судей, мэров, пэров - понятия.
Гость
23 сентября 2016, 18:50
Прокуроры у нас как бы над Законом! К счастью перед Законами физики все равны!
Гость
23 сентября 2016, 22:56
И основным человеческим законом-законом бумеранга!
Гость
23 сентября 2016, 21:33
Жесть, сотрудник прокуратуры не знает правил дорожного движения и по своему не знанию законов пытается искать виноватых? На месте генерального прокурора таких сотрудников надо бы по хорошему увольнять... или высылать в Сибирь-матушку, целину поднимать. И кстати Королла не дешёвая машинка-то. А у сотрудника наверное зарплата-то средняя по городу, "как у всех", 15000 рублей, да?
Гость
24 сентября 2016, 09:23
Прокуроры - особая каста, которая обслуживает свои собственные интересы. Когда-то прокуратура было оком государевым. Теперь это око постоянно косит в свой карман.
Гость
23 сентября 2016, 15:36
А, ну если сотруднику прокуратору сей автомобиль принадлежал, то надо разобраться. Скорее всего бетонные работы велись в неположенное время и с явными нарушениями всевозможных кодексов этой страны. И фирма-подрядчик скорее всего уклонялась от уплаты налогов. И на этом и прокололась)))
Гость
23 сентября 2016, 20:25
все, что припарковано против правил должно быть вне закона. разрешить народу громить это гуно на тротуарах, переходах и т.п. вплоть до законного дерибана на запчасти
Гость
23 сентября 2016, 21:48
Замечательная новость. Побольше бы таких новостей.
Гость
23 сентября 2016, 23:07
Как же достала народ прокуратура,что все так радуются этой новости?! Вот лучшее социологическое исследование,как ценит народ заботу прокуратуры о нем,какие там сотруднички работают......
Гость
23 сентября 2016, 19:54
Сотрудники полиции рапорт с протоколом об административке направили для рассмотрения прокурору области? А то нарушитель может и китель снять
Гость
23 сентября 2016, 23:02
Будем ждать. А то по версии зам.прокурора области г-на ереськина-работники прокуратуры привлечению к админ.ответств.не подлежат. Вот как!
Гость
24 сентября 2016, 09:20
Скорее с полицейских погоны снимут.
Гость
24 сентября 2016, 10:27
Гость
24 сентября 2016, 10:27
Скорее с полицейских погоны снимут.
Так полицейских вызвала эта же д...а сама.
Гость
24 сентября 2016, 06:53
А кто точно знает, зачем им т.н. блатные номера? Я вот так думаю что все это блажь. 1. Если въедешь с таким номером под фуру он не спасет от смерти и увечий. 2. Если злостно нарушаешь тогда нужно гнать с работы. 3. Нагибать ГАИшников, они и так в столбняк впадут от ксивы. 4. Самолюбование - это к психиатору. 5. Показываешь что есть куча денег и поэтому купил красивые номер - это коррупция. Скорее всего ответ хамски вести и что бы даже 5 минут не тратить на общение с ГАИ. Жаль мне вас и ваше мировосприятие оно скудно и опсно для окружающих.
Гость
24 сентября 2016, 10:19
Вы полагаете,им есть дело до окружающих?
Гость
24 сентября 2016, 10:45
Не тратить время на общение с ГИБДД? Глупости, номера (причем речь о спец-сериях, а не о обычных, красивых, по мнению быдла, циферках) перестали "работать" уже лет 5 как.
Гость
24 сентября 2016, 19:07
Чтобы окружающие знали кто едет и кланялись "барину".
Гость
23 сентября 2016, 16:02
владелец машины намерен составить акт о повреждениях и предъявить его к добровольной оплате виновникам инцидента Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/214158817865728.html?full=3 А парковка там Законная? Может начнем парковаться на переездах, потом предъявлять претензии машинисту?
Гость
23 сентября 2016, 16:46
Точно раз табличек нет что там парковаться нельзя... значит и там можно.. следуя логике многих кто оставлял комментарии
Гость
24 сентября 2016, 09:45
Думаю, что у строительной фирмы найдутся хорошие юристы, которые хорошенько умоют этого прокурора.
Гость
25 сентября 2016, 08:54
Гость
25 сентября 2016, 08:54
Точно раз табличек нет что там парковаться нельзя... значит и там можно.. следуя логике многих кто оставлял комментарии
Просто они так же купили машину вместе с правами.
Гость
24 сентября 2016, 07:20
Прокуратура обделалась по полной программе и проявила полное отсутствие мозгов, что явилось следствием того что ничего не делаем, ни за что не отвечаем, а вот гонору в обратной пропорции!
Гость
24 сентября 2016, 09:31
Прокурора Павла Смагоринского после стрельбы в парке по собакам, конечно же, оставят при должности?
Гость
24 сентября 2016, 19:09
Гость
24 сентября 2016, 19:09
Прокурора Павла Смагоринского после стрельбы в парке по собакам, конечно же, оставят при должности?
На повышение пойдет с формулировкой "не дал себя в обиду".
Гость
24 сентября 2016, 13:23
Так а зачем же ставить машину в неположенном месте, да еще зная, что идет ремонт на мосту? Мозги иногда включать надо.
Гость
24 сентября 2016, 19:12
Ну они же все считают себя крутыми.
Гость
25 сентября 2016, 07:45
Иногда нечего включать.
Гость
24 сентября 2016, 09:31
Типичная российская история. С одной стороны полное наплевательство на законы и правила,потому что я, прокурор, мент, чейто сын. С другой раздолбайство при проведении ремотно_строительных работ. Хорошо хоть не на людей свой раствор вылили.
24 сентября 2016, 10:29
Надо также заметить, что всё это раздолбайство прекрасно видно из окон областной прокуратуры. Но никто даже со стула не поднялся!
Гость
23 сентября 2016, 14:48
Бог шельму метит.
Гость
23 сентября 2016, 16:41
Мораль у этой сказки, а может и не сказки поймет не только взрослый, но даже карапуз: Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз!
Гость
23 сентября 2016, 21:47
"Закон незыблем и нарушать его никому не дозволено"!!! Эти простые строки из высказываний знаменительнийшего дореволюционного юриста Кони должны быть эпиграфом служебной деятельности каждого чиновника и конечно прокурорского работника. Ненадо обижаться на общественность и СМИ, но к сотруднику прокуратуры у всех повышенная требовательность. Это требует и ФЗ "О прокуратуре РФ", в кристальной честности, скромности и недопустимости нарушений закона клянется каждый прокурский работник принимая Присягу. Это не простые постулаты. Прокурор должен думать и очень ответственно относиться даже к такому простому событию, как и где припарковаться. О роли строителей я не поднимаю обсуждение. Но общеизвестно, что всякое беззаконие порождает другое нарушение Закона.
Гость
23 сентября 2016, 21:52
Зачёт... Строителям. Верняк - видели. А им - "Ну и, что!" "Не стой под стрелой" - все читали на кранах? Какие вопросы?
Гость
24 сентября 2016, 10:53
Полная деформация прокуроров по причине ПОЛНОГО БЕЗДЕЙСТВИЯ! Задачка то была для ПЕРВОКЛАССНИКА! Где поставить АВТО? Прокурору НЕУД!
Гость
24 сентября 2016, 11:09
Смагоринский, мадам ОБЛПРОКУРАТУРЫ.......... Маются о безделья! Займитесь ЖКХ и Сигаевым с Гречиной для реабилитации своего авторитета что ли!
Гость
24 сентября 2016, 21:32
У нас прокурор особенный человек что-ль? Поставил где попало- получил то, что нужно было. так и надо.
Гость
23 сентября 2016, 14:33
По моему это королла. А виновник сверху. На путепроводе. А если не дай бог внизу люди да с ребенком. Тогда не правильно ходят?
Гость
23 сентября 2016, 14:49
Конечно. Зачем ходить там где идет ремонт,строительство? Нормальный человек там точно не пойдет... как раз из опасения поймать на голову кусок чего-нибудь. Но это же нормальный человек... Балбесов,наверное, больше)))
Гость
23 сентября 2016, 15:30
Виноват тот, кто паркуется не по правилам. Да и под мостом не место для прогулок, тем более с ребёнком.
Гость
23 сентября 2016, 17:49
Гость
23 сентября 2016, 17:49
Конечно. Зачем ходить там где идет ремонт,строительство? Нормальный человек там точно не пойдет... как раз из опасения поймать на голову кусок чего-нибудь. Но это же нормальный человек... Балбесов,наверное, больше)))
ты если не ходил там, то не плети чушь. а где должен пойти человек? вообще-то там переход через Землячку. больше там никак не пройдёшь.
Гость
23 сентября 2016, 14:31
Комплектация Двигатель Коробка Привод Разгон Скорость Расход Цена Стандарт бензин 2.0 л. | 150 л.с. AT Передний 10.4 210 км/ч 10.0 | 5.6 | 7.2 1 364 000 руб. Стандарт Плюс бензин 2.0 л. | 150 л.с. AT Передний 10.4 210 км/ч 10.0 | 5.6 | 7.2 1 419 000 руб. Классик бензин 2.0 л. | 150 л.с. AT Передний 10.4 210 км/ч 10.0 | 5.6 | 7.2 1 484 000 руб. Комфорт бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 516 000 руб. Элеганс бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 599 000 руб. Элеганс Плюс бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 635 000 руб. Престиж бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 736 000 руб. Элеганс Драйв бензин 3.5 л. | 249 л.с. AT Передний 7.1 210 км/ч 13.2 | 7.0 | 9.3 1 816 000 руб. Люкс бензин 3.5 л. | 249 л.с. AT Передний 7.1 210 км/ч 13.2 | 7.0 | 9.3 1 960 000 руб.
Гость
23 сентября 2016, 21:52
У короллы другие моторы, комплектации и цены
Гость
24 сентября 2016, 09:06
Бедные прокуроры! На зарплату живут!